Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
50,031 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 26
  • Правильно сыграно или нет? Единственное, что у меня в голове есть, это мог запушить флоп и взять кешаут, но чет хз. Жадность фраера сгубила

    189/302
    Ответить Цитировать
    2
  • По мне просто кулер.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Plyshka322, обычный кулер.

    Upd. ФД нет. В банке после тебя ещё много человек. Так что, примерно в 75% случаев чек будет очень хорошо смотреться.
    Сообщение отредактировал Shutkaminutka - 10.10.2020, 20:43
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не доехал в серийничке

    190/302
    Ответить Цитировать
    4
  • Лол это даже смешно, я проебал все выставления за ноки, вообще все. Но сука выиграл миллиард монеток не за ноки)

    191/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Сожалею, господа. Спектакль окончен. Всем удачи. Может быть когда то вернуть, но это не точно.

    192/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, а в чем дело?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С нг всех :D
    193/302
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день. Я живой, катаю. Хочется оставить это тут на память. Хз когда еще словлю. 

    194/302
    Ответить Цитировать
    2
  • как там кешик поживает,лучше чем мтт?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Да все хорошо, хилимся живем, от голода не умираю пока :D

    195/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    Я вернулся. Прошел год, как я забросил данный блог. Вообще, за год много чего произошло и поменялось, буду по ходу дела писать посты и рассказывать. Немного позже буду врываться в кеш игру. Был небольшой перерыв, пришло время разрывать поляну. Подробнее об игре и дальнейших целях напишу позже. В общем буду держать в курсе.


    Какое то время назад появилось желание запускать стримы. Пока что запускаю коротенькие irl стримы, кому интересно вот - https://www.twitch.tv/plyshk4

    Скорее всего будут стримы по покеру, но об этом тоже расскажу попозже.
    Фоточки как и раньше тут - https://www.instagram.com/plyshka322


    Кстати, если увидит модерация, можете перенести мой блог из мтт в кеш.

    196/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Наконец то сел катать, пока что нл5 . 


    Результаты за последние дни такие, играл мало, занимался всякими делами. 


    Стримил. Стримы по покеру пока хз как проводить, ноут греется и начинает лагать. Хз че с ним делать, чистили недавно. 


    Ирл стримы все равно будут каждый день по возможности. Так что заходите, буду всем рад! https://www.twitch.tv/plyshk4
     

    Буду держать в курсе. А сейчас отправляюсь встречать из армии братишку! Всем хорошего вечера

    197/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здрасте. Вот результаты вчера + сегодня нл5:

    Вчера поиграл немного, вечером были дела (гости) Сегодня уже немного плотнее, но тоже не сказать что много. Завтра разберу сессии, повыкладываю какие нибудь раздачи.


     

    Напоминаю, тут можно зайти и написать мне, что я милашка - https://www.twitch.tv/plyshk4

    198/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня результаты такие. Утром поработал над игрой, наконец то проснулся пораньше :D
     

    199/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс. Сегодня поиграл побольше. Сессия показалась тяжеловатой. Закончил в ноль. Было пару сложных раздач и несколько минусовых выставлений, так что скорее всего мог плюсануть, если бы не ошибался. Буду разбирать.

     

    200/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Хочу написать последние новости. Заодно всех с прошедшими праздниками :) 


    Новогодние праздники у меня выдались тускловатыми. Целую неделю сильно температурил, но сейчас уже поправился. Не мог ничем толком занимать и не играл, провел неделю за просмотром сериалов и фильмов. Ни гостей, ничего в общем то веселого небыло. 


    К катке начал возвращаться только несколько дней назад. Провел тренировку с тренером. Начал корректировать стратегию игры и в общем то пока особо показать нечего. Буду возвращаться к плотному гринду и потихоньку переходить на нл10, пока еще поиграю несколько дней нл5. График общий скину попозже. В целом отыграл за последние время 15к рук всего, 6 ev/bb. По ходу дела постараюсь делится тем, что корректирую в игре и какие изменения происходят.

    201/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветики всем. Сегодня была неплохая сессия. По меркам последних дней играл много. Игрой своей доволен. Да и результатом тоже. Начал вносить коррективы в стратегию в виде большей агрессией в определенных спотах. Пока ощущение, что все работает. За одним столом даже набил 800+бб, давно такого небыло кста. Ультра устал. Отправляюсь спать. Завтра продолжу)

     

     

    Общий график за последнее время:


     

    202/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем приветик. 

     

    Наконец то перенес блог из мтт в кеш, ведь давно уже плотно ушел в него. Потому считаю важным снова написать пост со знакомством. Постараюсь не совсем длинно, но при этом подробно описать как пришел в покер, чем занимался до и вообще, что я тут делаю. 

     

    Меня зовут Дима, 24 года. Играю в покер плюс минус с 2018 года, после того как увидел видос одного стримера. В целом о покере я знал с детства и на полке давно валялся покерный набор, но о том, что в покере можно что то заработать не предполагал. Начал свой путь в покере с центовиков на пати, потом достаточно быстро перекочевал на старзы и пару лет играл мтт. Тогда и нашел гт и создал тут блог, сверху можно найти будет инфу о моем пути в мтт (спойлер: играл микролимиты, выигрывал мало) Какое то время вел тут блог достаточно активно. 

     

    Из моих постов могу порекомендовать ознакомится:
    Как я бросил работу и решил заниматься покером
    О беге 
    О моем музыкальном пути, учеба и предпочтения в музыке

     

    Немного забежал вперед, хотелось бы немного рассказать о своей жизни до покера. Приведу немного фактов, что бы у вас сложилась какая то картина, какой я человек.

     

    Закончил 9 классов, поступил в шарагу, профессия не понравилась и я свалил со 2 курса работать. Тогда был под диким впечатлением от прочитанных книг об успешном успехе и предпринимателях (спойлер: предпринимательством я так и не занялся, во всяком случае пока что) 

    Параллельно со школой учился в музыкальной по классу фортепиано, об этом можно подробно почитать в посте, который оставил выше.

    Работал менеджером по продажам строй. материалов и после по продаже мебели. В общем всегда нравилось общение с людьми и поэтому из работы я выбирал те, где это можно было реализовать. 

    Геймер со стажем. С малых лет играл во все, что выходило и поэтому привык по многу сидеть за компом, тут как бы понятно, в покере помогло. 

    С детства занимаюсь спортом, с перерывами, но стараюсь поддерживать форму. В целом, преобладала в моей жизни качалка, а сейчас я занимаюсь только бегом (пост про бег тоже есть выше)

    После работы менеджером в мебельном ушел играть в покер, на чем и пытался хайпить (пост скинул выше) в данном блоге, кто меня до сих пор помнит, привет!


    В целом, тут еще можно напистать много всего, куча увлечений и тд, поэтому задавайте свои вопросы и я буду по ходу дела уже более подробно писать подробнее обо всем. 

     

    Далее про покер

     

    Если сильно не вдаваться в подробности, то я искал себя и пробовал разные дисциплины, но в основном играл мтт микросы в плюс, примерно пол года играл 6+ тоже в плюс на микролимитах и до нл10. Кто вспомнит меня из шортдека - отдельный привет! В начале 2021 года я перешел в кеш и тут уже и остаюсь! Думаю, хватит уже бегать по дисциплинами и нужно отдать всего себя чему то одному, все таки я не ЗапахЗамазки :D В общем и целом, играл сначала нл2, потом нл5, все с небольшими винрейтами, но в плюс. 


    Сейчас занимаюсь с тренером и буквально на днях сел наигрывать нл10. По ходу дела буду писать, что меняю в своей стратегии, постараюсь написать отдельный пост о целях на этот год. Так же тут будет инфа, как проходят сессии, мое обучение и в целом как протекает моя жизнь и стриминг (об этом ниже)

     

    О стримах


    Стримить я планировал уже давно. Но железа для стримов не было (да и сейчас пока нету), но в начале 2021 я решил, что хватит уже откладывать этот момент и подходящего может так и не наступить. В феврале я начал стримить с телефона IRL контент. Стримил на небольшой онлайн, но атмосфера в чатике сложилась очень ламповая и это меня радует. Было парочку крупных рейдов на мой канал, самый запоминающийся это конечно от Vataris'a Много ребят, которые сидят до сих пор, отдельный респект! В общем, стримлю IRL пьем чай, разговариваем, слушаем музыку. В планах эволюционировать в полноценного стримера по покеру и IRL (хз пока, как это совмещать) Всем кто будет заходить на стримы из блога, буду очень рад! 


    В дополнение напишу по соц. сетям, где сижу, что есть и тд


    Twitch - тут понятно, стримы, всем рад. 
    Telegram - тут у нас чатик, достаточно активный, к покеру не имеет пока никакого отношения, там ребята с твича сидят, но в целом всем будем рады.
    Insta - тут изредка фотки
    Discord - мой дискорд, иногда там тоже что то происходит.


    P.S Пост получился достаточно скомканный как по мне, давно не писал. Постарался не сильно вас загрузить, но при этом что то рассказать о себе. В общем (и целом) задавайте вопросы, если что то заинтересовало, а я постараюсь уже развернуто ответить. Всем спасибо, кто дочитал и удачи! И конечно заходите на стрим, сегодня стримлю!

    203/302
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе утро! 

     

    Только закончил. 
    По ощущением был сконцентрирован, даже не смотря на то, что стримил все 12 часов пока сидел за компом. 

     

    Хотел написать по поводу того, на что сейчас обращаю отдельное внимание по стратегии:

     

    1. Упор делаю на раздачи в позиции BBvsSB и ВTNvsCO. Чаще стал ставить в пропущенный контбет. 

    2. Добавил блефов в определенных ситуациях. Тут пока еще возникают сложности, но стараюсь их решать.

    3. Убрал колдколы на SB, они у меня в минусе. Поэтому пока играю 3бет/фолд.

    Это если вкратце. Спрашивайте, если интересно подробнее.

    4. Так же стал актвинее искать хироколы против агрофишей и очень радуюсь когда нахожу. 


    Из интересного:

     

    В целом, много блефов прошло успешно, к сожалению не все :D

    1. Вот такое выставлене AKvsAK  и флеш по риверу:

     

    2. Вот тут все таки нашел блеф:

    3. Не справился выкинуть АА:

     


     

    4. Вот такой странный блеф от уважаемой рыбы:

     

     

    О стриме

    Сегодня круто посидели, много ребят было. Было весело. Да и в целом эмоции от таких стримов всегда остаются на долго.

     

    Стата по стриму вот такая:

     


     

     

     

    Отправляюсь отдахать. Завтра (сегодня) продолжем! Стримы тут - https://www.twitch.tv/plyshk4

    204/302
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.