Bounty Builder 22..KK начальная стадия..не слишком ли нитово??

Последний пост:05.11.2019
0
  • Ребят, поделитесь, плизз, мыслями по раздаче...Нужно ли ставить флоп, если уже прочекал нужно ли 3бетить?
    Я подумал, что их диапы максимально попали в борд и мое единственное спасение это К терн и К ривер)
    PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 15/30 Blinds 5 Ante (8 handed) -
    PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    saw flop | saw showdown

    UTG (t4,980)
    UTG+1 (t4,965)
    MP1 (t5,075)
    Hero (MP2) (t5,335)
    CO (t4,350)
    Button (t4,935)
    SB (t4,950)
    BB (t5,425)

    Preflop: Hero is MP2 with ,
    3 folds, Hero raises to t105, 1 fold, Button calls t105, 1 fold, BB calls t75

    Flop: (t370) , , (3 players)
    BB checks, Hero checks, Button bets t210, BB calls t210, Hero calls t210

    Turn: (t1,000) (3 players)
    BB checks, Hero checks, Button bets t1,000, BB raises to t5,105 (All-In), Hero folds, Button calls t3,615 (All-In)

    River: (t10,230) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t10,230


    Button had , (three of a kind, Jacks).
    BB had , (flush, Queen high).
    Outcome: BB won t10,230
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В начальной стадии я сейчас скидываю в подобных спотах, так как зачастую с такими "агрессорами" мы скоро удвоимся в более выгодной ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По флопу ставим: защищаем свою руку и добираем со всех 9х ; дро; оверпар...
    Если чекаем флоп, то играем чек-колл и без всякий чек-рейзов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sswwaagg, мне нравится от чек колла играть, чтобы банк не раздуть, рука имеет шоудаун. Очень часто на таком борде получим ререйз от многих рук: сетов и дров, двух пар, кто-то может переигрывать свои руки, вроде А9с. Поэтому особого желания раздувать столь опасный борд нет, когда он очень хорошо подходит опам, а у нас всего топ пара с бекдорным потенциалом. Просто чек колл играем. Все равно дрова не выбьешь тут никакой ставкой, учитывая глубину. Добирать тут? Но вот именно, что и добор может быть с самих себя. Много карт терна нам не подходит, кроме фд, поэтому тут игра через пот контроль мне больше импонирует. А так твой фолд тут норм, у них так же могут быть натс флеш с А.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • никогда бы тут не чекал по флопу, тащить будут все, в частности, что и протащил ВВ. Если мы чекаем по флопу из-за сильно попавшего диапа ВВ и батона, то по бланкам три улицы чек-колл? Не знаю, так себе затея.
    пысы: а есть смысл в стейке 100+бб так валетов играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sswwaagg, ИМХО сыграно норм. Можно конечно выставиться на флопе, но после 2х коллов мы там увидим не только флеш дро и оверкарты но и сеты, стриты и 2 пары, против которых мы вообще хреново стоим.
    Единственное что - не понравилось открытие 2.1 бб. лучше 3 или 3.5 в таких стадиях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TAPX, вроде 3.5бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.