Вероятность дефолта

Последний пост:16 февраля
161
Статистика
Всего постов
332
50,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.08.2023 +64
15.06.2022 +59
23.11.2023 +57
31 января +54
03.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
Kazrich +29
Facedownz +14
hpntz_ +13
notreal1990 +12
Rustin +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 17
  • 4lucker4, так в этом и дело, что я читал, а не просто так пишу названия книжек)
    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, а что за дела у тебя с Tripter?
    33/179
    Ответить Цитировать
    0
  • 4lucker4, ну я написал где то, что если в зуме есть статистика на оппонентов, игра в нем не отличается от рег столов, его это взбесило и он стал за мной охотиться, я уже и внимания не обращаю, у каждого своя степень ебанутости)
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Решил добавить в свой распорядок дня ранний отбой (хотя бы до 12, а не "ещё одну серию", "о, уже 6?") и медитацию минут по 15, но каждый день!
    Я ни раз пытался наладить режим сна, но каждый раз наступал момент, когда я сбивался с верного пути и переходил на сторону тьмы. Пишу здесь, чтобы это висело тут немым укором для меня и постоянно напоминало, что именно так я смогу сократить свой путь в покорении новых лимитов.

    Часто слышу о том, что в молодости нужно тусить, мол для этого она и нужна. "В старости отдохнёшь". А я считаю, что сейчас то время, когда у нас кучу сил на самореализацию, и хочу обеспечить себя возможностью к годам 30 ездить по странам и не думать о работе. Лучше я проведу день так, как я запланировал, и он приблизит меня к моей цели хотя бы на шаг, чем проснуться утром бухим, чёрт знает где, зато "будет о чём рассказать."
    34/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ! Сегодня меня жутко апнуло, и я обновил свой предыдущий рекордный максимум за 1,5 часовую сессию на nl16


    Правда в итоге закончил эту сессию в +114$, но это тоже является максимумом
    35/179
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно не выкладывал графики, нужно обновить дневник.
    Вот вам пару из последних дней на NL25.

    Самый ужасный (сегодняшний):

    И самый приятный:

    PS на нл25 хорошая погода, но не буду пока радоваться результатам, 21к рук ещё не показывает дистанцию.
    36/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Жень, где работаешь?

    Народ, нужна ваша помощь, я совершенно измучился придумывать ответы на этот вопрос. Каждый раз, когда я из Москвы приезжаю в родной город, меня спрашивают, где я работаю. А я что? А я могу рассказать, как построить префлоп диапазон трибета в зависимости от позиций и оппонента.. Само собой, отвечать малознакомым людям правду, я не планирую. Но отвечать что-то нужно, а что красиво сказать, я не знаю. Чаще всего говорю, что работаю на удаленке, все равно заканчивал IT сферу. Правда, это далеко не всем понятно.

    Так вот, кто и как с этим справляется? Что отвечаете родным, что друзьям, а что знакомым?
    37/179
    Ответить Цитировать
    0
  • 4lucker4, Как вариант сказать можно что то типо "Работаю Афилейтом " хз, ну вроде как и стремного ничего и вроде как близко к правде
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4lucker4 @ 25.11.2019)
    Так вот, кто и как с этим справляется? Что отвечаете родным, что друзьям, а что знакомым?

    Я бы почитал несколько дней интернет на тему инвестирования, а потом качественно загружал мозги интересующимся, вплоть до их полного удовлетворения объемом полученной информации.
    Главное щедро пересыпать речь наполовину непонятными терминами типа: ЕТФы, ПИФы, плечо, индекс, купоны, ИИС итд.
    Уже через пару минут прослушивания такого рассказа, глаза собеседника тускнеют, и он начинает уныло кивать и поддакивать. В следующий раз расспрашивать о работе вряд ли станет
    А побочным бонусом будут оставшиеся в голове знания на тему инвестирования, могут пригодиться)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, хах) да, это можно.
    Я вот только понять не могу, неужели только одного меня мучают такими вопросами?
    38/179
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в России три пути - вебкам, закладки и айти
    Для ответа можешь рандомить любой из трех
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lightbringer, сомнительный выбор
    39/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за ноябрь 2019

    Как и обещал, я успешно скакнул на nl25 ещё в начале месяца, там меня встретили хорошо и даже не выпнули обратно играть к старым друзьям на нл16. Была даже крутая сессия, где оформил +10би. Правда потом пошло всё не так радужно, и вот уже в начале декабря мне приходится бороться за этот лимит. Если говорить о продуктивности этого месяца, то я бы не сказал, что он продвинул меня больше чем предыдущий. Но это только потому, что в октябре я сделал некий прорыв в своей игре, а сейчас передо мной стоит задача собрать всё воедино и перевести на неосознанный уровень по Тендлеру.

    Мне нравится, что после повышения самодисциплины моментов, когда я в тильте, стало намного меньше. Я практически всегда нахожусь в спокойном состоянии. Теперь сталкиваюсь с иной проблемой..я быстро устаю и в таких ситуациях нахожусь в состоянии безразличия к игре, а основная причина этому - образ жизни; нет, к счастью, у меня нет вредных привычек, но вот тот факт, что я практически не уделяю время спорту, даёт о себе знать. Поэтому планирую уже завтра взять абонемент в бассейн, а в следующем месяце отчитаюсь перед вами, как это на меня повлияло. Мне видится, что это должно дать большой прорыв в игре и возможно удастся перейти на нл50 в следующем месяце, а это значит, что есть шанс выполнить изначальную цель - нл50 до нг.

    Теперь о результатах. В начале ноября я ещё играл нл16, поэтому первая половина месяца ушла на этот лимит, а вторая уже на следующий. Тут и нечего рассказывать, всё видно на графиках, поэтому прикладываю их.

    Общий график

    Только NL25

    В цифрах

    Круто, что я пока держусь спокойно на нл25, но я не буду торопиться на следующий лимит, тк уже здесь чувствую не простую игру со стороны оппонентов, хотя по прежнему множество слабых регов, которых я не всегда правильно эксплуатирую. Хм, да, получается, что я пока тоже слабый рег... надеюсь, это лечится тренировками.

    Цели на следующий месяц:
    - не пропускать тренировки в бассейне, ходить 3-4 раза в неделю;
    - постараться показать минимум 5бб/100 на нл25;
    - начать плотную работу с флопзилой, а не только с эквилабом, который уже поднадоел;
    - научиться показывать хорошую игру, даже когда не складывается;
    - уменьшить количество серьёзных ошибок в больших банках;
    - в случае выполнения предыдущих пунктов перейти на нл50.
    40/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, сегодня была сессия, после которой я добил брильянтовый сундук за 15к очков на старзах, но при этом получил ещё какой-то новогодний сундук с заданий (оказывается, его дают, когда получаешь обычный сундук). Закончил игру и пошёл радостный открывать их. Чтож, они действительно оказались приятными, из новогоднего выпало аж 25 баксов и это помимо рейкбека! Только я подумал, что старзы не такие уж и жадные ребята, как вдруг заметил, что теперь, чтобы получить новый сундук, мне нужно набрать не 15к привычных мне, а целых 120к. После этого всё встало на свои места
    41/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, сегодня пересекался за столами с Мишей инером. Хотелось с ним зарубиться, но каждый раз, когда подсаживали к нему, сдавали полный мусор. Ох уж этот зум(

    Вопрос остаётся для меня открытым: что он забыл на лимите бомжей?

    42/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4lucker4 @ 4.12.2019)
    Вопрос остаётся для меня открытым: что он забыл на лимите бомжей?


    Благотворительный марафон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, спасибо)
    43/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хотел поинтересоваться, как строишь работу над игрой? брал ли уроки у тренера? я так понимаю ты онли зум катаешь? Конечно всё сугубо индивидуально для каждого человека, но лично меня посещают постоянно мысли что двигаюсь не в том направлении, что посоветуешь? заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • enigmaone, привет!
    1) знаешь, я пока не до конца уверен, что правильно все делаю, но если тебя интересует моё мнение по этому поводу, то я считаю, что гораздо важнее не сама работа над игрой, как некое монотонное занятие, а то, какие вопросы ты себе задаёшь. Я часто выстраиваю себе в голове задачки, а что если так, а что если вот так. Например, раньше для меня не совсем очевидным было, почему трибет даёт такой плюс и я начинал считать, что будет если я буду ставить лайтовые трибеты. Из неизвестных мне нужно было знать только то, как часто падают опы на рестил. Взял свою базу определённого лимита, задал нужные настройки и увидел, что средний фолд на рестил на ББvsBTN около 60%. Далее обычная математика, считаешь сколько будешь получать с фолдов, как часто будешь выигрывать и понимаешь, что с таким процентом фолда на рестил тебе совершенно не обязательно разыгрывать пограничные руки через блеф в три барреля. Ты и так будешь играть их в плюс с попаданий. И убираешь это из стратегии. Вот в таком формате я обучаюсь: задаю себе вопросы Почему так и Что если.
    2) у тренера пока не брал уроков. Пока не столкнусь с проблемой в подъёме по лимитам, не вижу в этом смысла.
    3) да, сейчас только зум. Рег столы меня напрягают своим селектом и всеми мелочами из-за которых нужно париться. Я лучше свой уровень игры буду поднимать. А ты тоже зум катаешь? Какой лимит?
    4) посоветую заняться дисциплиной, забить на предрассудки в количестве рук и часов. Восстановить баланс в жизни, чтобы не было никаких проблем со здоровьем и личных. И играть столько, сколько заранее запланировал. Я, например, стараюсь катать две сессии по 1,5 часа каждый день. У всех свой подход. Если больше катаю, то потом чувствую некое раздражение, особенно, если не складывалось. Ах да, ещё стараюсь анализировать свои самые большие банки после каждой сессии.
    44/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня ходил в боулинг, расслабиться после покерной катки и заодно потренить некоторые моменты при броске. Вообще, классное времяпрепровождение и помогает отвлечься от негатива. А сегодня дисперсия меня порадовала новым рекордом, решил похвастаться)) кто играет, скажите как много набирали?

    45/179
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.