отдых за 500 долларов

Последний пост:30 октября
2
  • всем здорова! бюджет 500 долларов посоветуйте где можно самое лучше отдохнуть дня 2-3 я с Украины если что кидайте ссылки на отели)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (beerman_ @ 4.9.2019) *
    всем здорова! бюджет 500 долларов посоветуйте где можно самое лучше отдохнуть дня 2-3 я с Украины если что кидайте ссылки на отели)

Вот вопрос-то задал. А где отдохнуть-то хочешь? В Украине, России, Беларуси? Вам нынче и в Венгрию и Польшу и далее можно без виз ехать)
    Я бы в Египет мотанул на недельку при таком бюджете или в Венгрию на пару дней вина попить в Будапеште.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В июле с друганами тусили в Берлине. Летели с Киева в Познань, там туса с ночевой в хостеле, потом в Берлин на бусе, 2 ночи в хостеле с завтраками, одна ночь в гулянке перед самолетом до Киева. Посетили пивнухи и техно клуб Трезор... На все провсе ушло 350 евро...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ваще 2-3 дня с 500$ можно в любой стране евросоюза повисеть... Если ты не гламурная блондинка с запросами лобстеров и шестизвездочных отелей
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • constantius,возьму на заметку! в идеале это компанией нужно рвать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да за 500$ можешь в Болгарии месяц тусить. Правда там холодно сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beerman_ @ 4.9.2019) *
    всем здорова! бюджет 500 долларов посоветуйте где можно самое лучше отдохнуть дня 2-3 я с Украины если что кидайте ссылки на отели)

Если ты один-то сейчас за эти деньги можно отдохнуть в очень хорошей 5-ке в Турции, где все включено. Буквально на днях общался со знакомой с турагенства, говорит что сейчас спец предложения на супер крутые отели в Турции очень серьезные.. Да, с погодой может и не повезти, но если отель очень крут-то из него можно вообще не выходить, не за чем )) (как раз на двоих примерно +- 1000 баксов выходило за тур, если улетать в ближайшие дни (правда это с России, с Питера, но думаю актуально и для Украины..)

PS а, не прочитал, что всего 2-3 дня, в Турцию это по-моему на 12 дней было.. Ну если 2-3 дня-то лично для меня топчик -это Амстердам, как раз бюджет для полноценной поездки на 2-3 дня с отелем в центре..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, возьму на заметку! спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 500 долларов + зима - точно Египет)) Если потрудиться, можно найти дешевые перелеты в другие теплые края. Сейчас также есть много хороших предложений по перелетам в Европу.
    В общем, зависит что вы хотите) Если лежать и нечего не делать - тогда море. Если посмотреть что-то - выбирайте Европу. Даже в Польше есть что посмотреть, особенно на Рождество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А когда? Зимой и в Карпаты неплохо, летом на Черное море - отель поприличней - и в Украине можно хорошо отдохнуть. Ну и у вас Европа открыта - Венгрия, Польша, Чехия - горы и источники) А море в этот бюджет уже говорили - Египет. Только сейчас с короной безопасней дома, или, как минимум, на родине сидеть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
9 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.