переезд в Португалию

Последний пост:13.05.2020
1
  • Всем доброго времени суток
    Знаю что наше комьюнити есть во всех точках земли

    Запланировали переезд на ПМЖ с семьей в Португалию. Было бы интересно услышать мнения людей которые там живут (неважно какой город и т.д) Что нравится в Португалии, так сказать плюсы и минусы ? с какими сложностями столкнулись ?

    всем кто отпишется заранее благодарю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • АдрЕналИн, насколько я знаю в Португалии больше украинцев, чем россиян. Однако по опыту Испании могу лишь посоветовать не расчитывать на русскоязычное комьюнити. Потому что там не то, что вы ожидаете увидеть. У вас не будет стимула изучать язык, культуру, вы остановитесь в развитии. Лучше у вас будет один знакомый португалец или испанец, чем сотня русскоязычных знакомых.
    Если надумаете переезжать, то очень советую обратить внимание на окрестности Порту https://lissabon.guide/porto/
    Там дешевле, чем в столице. Удобный транспорт и тд
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня друзья уже почти 4 года живут в Порту. Им очень нравится. Говорят, нормальная инфраструктура.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.