Ищу регуляров ПЛО50-100-200 для игры в РРР клубе.

Последний пост:16.09.2019
1
  • Всем привет!

    Меня зовут Шон, я Вьетнамец мне 35 лет. Проживал в Москве 15 лет (с 93г - 2008). Заканчивал школу и институт (МЭСИ) в Москве. Я прошу прошения заранее так как возможно будут граматические ошибки. Так как очень давно не писал на русском, в основном читаю.

    Коротко о себе напишу. Начинал играть оффлайн очень давно, со времен Самолета и Атриума, те кто по старше наверно знают все эти клубы и эти времена. Тогда за столом пересекался с Димой Виткинд, Ильей Городецкий (ребята врядли помнят меня, хотя Дима возможно вспомнит )). Потом уехал во Вьетнам и начал играть онлайн, дошел до НЛ100-200 и больше не сложилось. Открыл свой бизнес и покер стал хобби. Сейчас периодически езжу по Азий по турам. Читаю gipsyteam с тех времен но никогда не писал и не оставлял комменты.

    Передем к главному. С тех пор как появился приложение PPPoker он стал очень популярным во Вьетнаме. Тк кэш здесь запрешено, разрешено только турниры, кстати проводятся WPT APT APL. А кэш в основном играют home games. Сейчас в моду стала ПЛО, из-за этого сам стал изучать омаха но получается пока не очень. Удалось прочитать 100 стр дневника Shuller_A1t (ему отдельное спасибо за то что делится столько знаниями со всеми).

    Так вот у нас есть клуб на РРР. Играют только местные, соотвественно на уровне ПЛО5-10, а играют от ПЛО500 deep stack (min100bb - max 500bb). Я ищу крепкие реги пло100-200, пло50 (также возможно если наигрыш большой) для клуба. Нам нужны люди которые помогли начинать столы и поддерживать их. Мы создадим кредит для игрока. По окончании недели игрок заканчивает в плюс, отправляем деньги по сбербанку, skrill. Если игрок остался в минусе берем на себя и игрок будет отыгрываться на след недели. Поле очень слабое, достаточно показать крепкий солидный покер, не тиьтовать и точно все будет хорошо. Рейкбек от 30%, точные условии потом обговорим. Я не ищу mid and high stakes limit игроков потому что не думаю ребятам интересно и мне не нужно что кто то реально уничтожил полю за месяц игры.

    Давайте конкретно все распишу:
    - ищу максимум 2 игрока лимита пло50-200
    - задача откpывать столы c 8-9 утра по московскому времени. Делается паралельно с рабочим графиком игрока чтобы удобно было. И на протяжении дня играть по возможности.
    - временные рамки не жесткие, 2 игрока как раз для того чтобы заменяли друг друга.
    - можно рубиться с друг другами но НИКАКОГО ТИМПЛЕЙ.
    - депозит делать НЕ НАДО. Просто играете, вы выиграли получаете выигрыш (результат суммируется за неделю). Проиграли отбиваете минус на след недели. Если игрок остался в минусе мы можем не продолжать сотрудничать на наше усмотрение.
    - максимум игрок может взять от себе 50% на первое время. Потом возможно увеличить свою долю.
    - рейкбек минимум 30%. Если по итогам недели игрок в плюсе рейкбек увеличиться до 50-70%.

    Все более детально потом.

    Предложение серьезное. Всем кого заинтересовало можете мне написать ЛС или оставить комменты здесь.

    Также я доступен на Whatzapp, Viber, Telegramm по номеру +84 9744 63633.

    Прошу написать кратко о себе. Лимит, дистанция и график с ПТ или ХА.

    Спасибо всем.

    П.С я возможно не в ту ветку написал. Просто думаю игроки ПЛО тут чаще всего собираются.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скину скрин сегодняшней катки и банк на 1000 бб. 1 ппп = 10 руб. То есть к стеку добавить 0.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shoni84 @ 27.8.2019)
    - максимум игрок может взять от себе 50% на первое время. Потом возможно увеличить свою долю.


    не совсем вот это понятно... вроде игра же чисто от вас, без беды, нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Беда в том что вы можете выиграть первую неделю (я деньги отправлю вам), а на след недели вы проигрываете и пропадаете. Это просто условий без депозита. Можно с депозитом и 100% от себе рассмотривать варианты.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Беда в том что вы можете выиграть первую неделю (я деньги отправлю вам), а на след недели вы проигрываете и пропадаете. Это просто условий без депозита. Можно с депозитом и 100% от себе рассмотреть варианты.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже нашел народ?

    Для игрока условия заманчивые(полный беккинг, а выигрыш чисто игроку + ещё рейкбек). Только не совсем ясно в чем заключается ваша выгода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты , видимо, не играл на РРРокере и не знаешь как он устроен.
    Там все поле разделено на клубы, и в каждом клубе своя поляна, ну еще клубы могут объединять поляны, но общего пула игроков там и в помине нет.

    И в новый клуб никто не придет, если там будут пустые столы. Поэтому на первом этапе новому клубу нужны люди, которые круглосуточно будут сидеть за столами, предлагая игру сторонним игрокам.
    Сторонним игроком может быть как неумелый фиш, так и серьезный рег, со скиллом 80го уровня, когда у тебя скилл только 10того.
    И ты будешь обязан с ним играть, именно поэтому клуб и предлагает 100% бекинг.

    Но когда (если ) клуб раскрутися, надобность в игроках "на зарплате" отпадет, и контракт будет расторгнут. Но до тех пор можно и неплохо заработать, ну если ты не заливной. Клуб готов платить за работу по поддержке столов, но вряд ли будет готов оплачивать мегазаливы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 15.9.2019)
    Уже нашел народ?


    Общался с ним по вайберу дней 10 назад, чел подробно обо мне все расспросил и всио, больше от него вестей не поступало
    Видать я слишком силён оказался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s