Складчина на штучные прогнозы

Последний пост:24.09.2019
0
  • Всем привет, ищу единомышленников для покупки вскладчину, человек 10. Находим более-менее стабильные сервисы продажи прогнозов и берем там штучно (не подписку) после n-го количество минусов в стате. Найденные сервисы будут согласовываться между участниками. Это не гарантирует какие-либо супер беспроигрышные серии, поэтому участники это сокрее любопытствующие энтузиасты
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как докатились до такого, чтобы брать поштучно...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, )) Хочу протестить данный вариант, одному дороговато поэтому ищу единомышленников
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • это как изобретать велосипед... Если вам лень ставить целый месяц, а денег хочется, то просто-напросто найдите на бетоне кого-то толкового и на него подключите услугу "автоставки по пиннакл".
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • zabolandr - на форуме "впрогнозе", насколько я знаю, есть твои единомышленники складчин.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksym @ 27.8.2019)
    это как изобретать велосипед...


    Ааа, Вы уже тестировали подобную систему, есть какие-то результаты?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 27.8.2019)
    zabolandr - на форуме "впрогнозе", насколько я знаю, есть твои единомышленники складчин.


    Спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,а что за сайт на которую идет складчина? можно подробнее!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zic - я года 4 назад покупал вскладчину. Там закрытый раздел на форуме "впрогнозе", где покупают вскладчину. Выбирают сайт, который даёт хорошие прогнозы и вроде не рисует себе статистику.
    Набирается человек 8-10 - покупают месячную подписку.
    В целом рои где-то 0-3% по этим подпискам. Не ждите чудес.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaroonFive, если вы собираете складчину на сайт - то уже 100% разводняк. Любой уважающий себя каппер заведет рассылку на бетоне/блогабете. Если их рассылок там нет - значит кидок, или туфта.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • привет,то есть складчина это развод,тогда есть какие нибудь независимые ресурсы со ставками,где можно неплохо поднять?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zic, складчина - это не развод. Развод - это складчина на личные сайты, складчина на группу в вк. Ищите складчины на тех, кто ведёт рассылки на бетоне, блогабете, и обязательно читайте что там пишут о них. Покупая складчину на рассылки, где ставки по бетсити/марафону/бет365/1хбет/винлайн- будьте готовы к тому, что коэфы могут быть сильно просаженными, также могут порезать счёт очень быстро (если у вас есть возможность покупать/делать аккаунты в больших количествах - то проблем нет). А настоящую гарантию поднятия никто не даст. Ищите, пробуйте, но только на нормальных сайтах-верификаторах.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym, на нормальных сайтах вы имеете ввиду независимые верификаторы? то есть складчина не такая уж и чистая тема? Понял вас,спасибо за ответ,так же,можете посоветовать нормальные складчины?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zic, номер 1 - это естественно betonsuccess. Но есть еще всякие впрогнозе,кушспорте, блогабет и т.д., их много. Нормальная или не нормальная складчина - понятие относительное. Кому-то нужны складчины на бетсити/марафон/бет365, а кому-то нужны только пиннакл. В 1 случае доходность намного выше, во 2 порезки лимитов нет. Кому-то нужны складчины на любой вид спорта и не важно что это смолмаркет (смолмаркет - это очень сильное падение при ставках и низкие лимиты), а кому-то нужны ставки на АТП, МЛБ, топ-чемпионаты футбольные. Нельзя сказать что какие-то нормальные, а какие-то нет, просто каждому человеку нужно своё. Из известных сайтов со складчинами слышал (но не проверял, поэтому почитайте отзывы) это boombet.biz , betpari.club, да их много наверное ,да и куча разных групп есть в вк,телеграмме (именно складчины, не прогнозы). Вообщем читайте отзывы на верификаторах, проверяйте падение коэфов в соответствие со временем опубликования прогноза каппером на сайтах типа оддспортал. Вообщем изучайте эту тему подробнее. Главное запомните - не покупайте поштучно, это бред; и если захотите купить складчины на личный сайт или на какого-то каппера из вк/телеграмма- то рискуйте только теми деньгами, которые не жалко будет потерять.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • maksym, спасибо большое за очень развернутый ответ,действительно стало очень понятно,еще такой вопрос,какими ресурсами сами пользуетесь?и Что можете посоветовать по своему личному опыту!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zic @ 24.9.2019)
    спасибо большое за очень развернутый ответ,действительно стало очень понятно,еще такой вопрос,какими ресурсами сами пользуетесь?и Что можете посоветовать по своему личному опыту!

    пользуюсь только бетоном и капперами только по пиннаклу и сбобету (это не значит что остальные плохие, просто мне нужно только такое). Складчины не покупаю, средняя цена в 100 баксов как-то не особо пугает для индивидуальной покупки.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.