Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 18 19 20 21 40 41
  • Dig-ger, странно, я точно помню, как я этот хот прикреплял после билдера... Испарился, видимо

    79/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет-привет всем! 


     

    Не поверите, но у нас небольшое затишье в новостях: ни новых рекордных заносов, ни одновременных 28 финалок...


     


    Но сейчас идут ВКУПЫ, думаю, скоро нас ждут 6-ти значные залёты! 


     


    Ну а пока я спешу сообщить, что завтра состоится открытая тренировка с новым приглашённым тренером, заходи к нам завтра в 18:00!

    80/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Последним сообщением я явно накапливал ману, чтобы сейчас скастовать заклинание невероятного заноса!

    Всем привет, дорогие покеристы, у меня для вас много-много-много красивых и за душу берущих заносов от наших ребят!


     


    Начнём с самого свежего-  MagnatG оформляет занос во фризе по 22$. Евгений- один из лучших по гейм-селекту, он знает всё о правильном подходе в выборе турниров. Судите сами- он выбрал правильный рум, правильное время, правильный стол и сел туда. Ну и конечно же затащил браслет! Красава!

     

     

    В эти же часы Андрей Kovalovaaa доигрывал свою финалку на Пс.Ес. И тоже её затащил! Галактик сериес распечана! Андрею почёт и славу, а также 5,5к евро в карман!

     

    Дальше идёт наша звездочка, Павел Mr.Hellpig, который успешно занёс Нокаут- версию ВКУПА по 55$.


     

    Такой чудовищный занос мы не могли обойти стороной, поэтому взяли небольшое интервью у нашего Героя:


     

    Привет, Павел. Поздравляю ещё раз с такой прекрасной победой! Расскажи коротко о себе, пожалуйста!

     

    -Привет! Начал играть в покер в далеком 2008 году со стартового полтильника от покерстретеджи, за пару лет дошел до лимитов нл50-100 где и катал большую часть времени. С 2013-14 года перестал играть в покер лет на 5-6 из-за личной жизни, после чего слава богам расстался с бывшей и вернулся в игру. Решил попробовать себя в мтт, так как ребята кто начинали со мной с снг-мтт добились больших успехов за столько лет. Друг рег аби 30 посоветовал вступить в покерный фонд, выбирал среди лучших по моему мнению исходя из медиа - мвп или фанфарм, подал в обе заявки, взяли в мвп чему я весьма рад )

     

     

    Шикарная история. А как обстоят дела в оффлайн- жизни сейчас? Чем занимаешься?

     

    -Живу на пмж в Таиланде, в городе Паттайя 5ый год, здесь у меня небольшой бизнес с моим другом и напарником, продаем/сдаем квартиры в аренду, наш сайт www.able-estate.com, также можно найти нас на букинге и эирбнб, если кто вдруг надумает на зимовку/переезд пишите, буду рад помочь (покер игрокам цены предоставлю с хорошей скидкой). Моя инста: instagram.com/pavel4u

     

     

    Супер. Последний вопрос, который хотелось бы задать- что будешь делать с полученной суммой? Может, ты о чём-то мечтаешь?

     

    -Да, у меня есть одна мечта. Я искренне хочу заработать денег и купить дом своим родителям в Тайланде, позволив им тут нормально жить на пенсии.

     

     

    Это лучший ответ на вопрос, куда потратить денег, который я слышал! Желаю тебе ещё раз удачи, Паша, надеюсь, у тебя будут ещё заносы!

     

     

     

     

     

    На закуску я вам оставил ровно 3 события: killmidozer занёс шикарный билдер по 55, заработав чуть больше 20к$, ALEX SHEPEL в очередной раз разорвал своих оппонентов на WPT по 215$, заработав 41к$, А Глеб Ti0373 Тремзин успешно поделил в 3-max ВКУПА по 530$, заработав 95к$!

     

     

    Я уверен, что это ещё не всё! Ждите новых вестей о наших ребятах и их заносах!

     

    81/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем огромный привет!
    Совсем недавно к нашему тренерскому составу присоединилось 3 тренера:

    Николай NickMick
    Андрей  Failer
    А также Александр Beheartless   

    О последнем чуть подробнее:

    - зовут Саша

    - молод, 34 года)

    - с 2018го работал в FunFarm, тренировал вторую и первую лигу,
    делал вебы, ресерчил, составлял чартики, методички и все такое
    - люблю ходить в горы и бегать, 

    - этим летом женился, сейчас с моей новоиспечённой супругой догуливаем ханимун на Сахалине

     

    Кроме прочего, в наших еженедельных тренировках произошли изменения:

    1- Теперь, посещая открытые тренировки, вы имеете реальную возможность попасть к нам в команду!

    2- Наш постоянный тренер( Potna9 Mb|LLI(Вовуся)🐭 ) будет внимательно смотреть ваши лайв плеи-базы, просто общаться с вами, а самым-самым будет предложено место в нашей команде!

    3- Нет денег на катку, не берут в команду, но ты знаешь, что ты- покерная машина для убийств? Не беда, также приходи на тренировки, с одобрения тренера мы сможем выделить средства для игры( при условии кристальной репутации)



    Ну и ещё одно,  самое главное, нововведение- ЧЕЛЛЕНДЖИ!

    Выполняя несложные задания, вы также получаете шанс попасть к нам в команду!
    Челленджи будут обновляться раз в месяц, а пилотный стартует уже завтра, 22 сентября.

    Звучит он следующим образом:

    Отыграй минимум 500+ турниров за один полный месяц( 30 дней), пришли нам свои руки для технического анализа и лучших мы возьмем в команду!

    А теперь тоже самое, но более структурировано:

    1- цель- 500+ турниров до 22 октября( ровно месяц)
    2- в счёт не идут MTTSNG, SNG турниры. Только МТТ, только хардкор.
    3- Во время игры обязательно пользуемся любым из трекеров, который поможет анализировать вашу базу в конце месяца( желательно использовать H2N)
    4- по всем вопросам обращаемся ко мне, DediVox(Игорёк) 


    Уверен, что тебя примут в команду и так? Подавай к нам заявку сейчас же!


    И пусть победит сильнейший!

    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, привет друзья₽) я тут новенький. Интересен бекинг. 


    ник на pokerstars fosteriko

    немного минус, но это не по бр играл, лудил. Так есть понимание игры.

     

    хотелось бы дистанцию 200-300 МТТ на аби 10-20.

     

    в Инстаграм Ник estetix86 лучше писать сюда.

    tg: publicagent47

    Живу в Сочи, 28 лет.

    благодарю заранее! Надеюсь все верно написал))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FosterSochi, Привет, дистанция в 200-300МТТ/месяц- это не дистанция вовсе)

    83/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Новый день- новые новости, но сегодня они чрезвычайно серьезные!

    Наша команда MVP развивается и расширяется, а значит мы нуждаемся в новых людях! 

      Мы ищем:


    Администратора

    Если ты:
    -жизнерадостный
    -амбициозный
    -любишь ставить цели и достигать их, то ты уже на 54,5% попал в команду MVP.

    Желательно с опытом управления проектами/ администрирования команды в IT- cфере.

    В обязанности будет входить управление старыми и, конечно же, новыми проектами команды MVP.




    Юрист

    Необходимы знания в лицензировании сфер( покер, гемблинг), а также важно разбираться в международном праве. 



    NewsMaker

    Здесь всё просто- нужно находить ежедневно информацию на наших ресурсах и генерировать новости.  Можно без опыта- всему научим и обучим :slight_smile:



    Если в какой-либо части поста вы узнали себя, то смело пишите мне в дискорд - @DediVox(Игорёк)#6028  или же просто в личку на ГТ

    Меня нет на месте? Пишите моей коллеге, @Eruity[Виктория]#7243 


     

    84/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Огромные суммы завтра будут летать из стороны в сторону. И это не удивительно, ведь это- VENOM

    Круто, не так ли? Конечно круто, если взять во внимание то, что чипует его наш тренер, NickMick

    Вне зависимости от результатов на финальном столе он уже огромный молодец, не так ли? Но мы всё-таки желаем ему максимальной концентрации, а также нереального лака, чтобы переапало как свиноту!

    Хочешь узнать все секреты @NickMick ?  Вступай в нашу команду MVP
     

    85/85
    Ответить Цитировать
    4
  • На WPN можно в месяц выводить без комиссии 2.5к на скрилл и 4к на крипту вроде. 

    Просто из интереса, можете рассказать, как вывести потом такой 6-значный занос?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆  За последние пару дней у нескольких игроков MVP были четырехзначные заносы, а двое оформили бэсткеш!

    1️⃣ Денис mrdenny666 в 70 раз увеличил бай-ин в баунти-билдере за $33, заработав за 2-е место почти $2,300.

    2️⃣ Вячеслав yagrebulave выиграл SECOOP-19 на 165 человек с бай-ином €250. Приз: €8,792.

    3️⃣ Alex Shepel получил $23K за 7-е место в воскресном Million Dollar Sunday. Для кого-то триумф, для Алекса тильтовый результат. 
    «Работаем дальше», — прокомментировал он.

    4️⃣ Олег Skubidu19 обошел поле в почти 2 тысячи игроков и занял первое место в Bounty-турнире за $21. Итог: +$4,115.

     

    Победитель рассказал нам, как все складывалось:
    «В самом начале турнира я несколько раз удвоился. Затащил все коинфлипы и шел большим чиплидером. На предфиналке играл активно — многие пытались переждать и не сопротивлялись. В итоге на финальный стол я вышел со вторым стеком.
    Против меня были 5 сильных регов, включая бразильца, у которого профит на шарке около $500K.
    В Топ-3 я был чипаком и пушил практически каждую руку. В какой-то момент оппонент со вторым стеком не выдержал и заколлил с KJ. У меня A7, на флопе валет. Все, думаю, потерял преимущество. Но на терне пришел туз и в хедз-ап против бразильца я вышел с пятикратным перевесом по фишкам.
    Кстати, за другим столом я параллельно вышел на еще одну финалку в турнире за $4. Занял там второе место. В целом играл хорошо, своей игрой доволен. И результатом, конечно. Это мой бэсткеш».

    5️⃣ Еще один личный рекорд поставил Артем LokoProfi в воскресном Bounty Hunters за $21. Артем стал лучшим среди 2 тысяч участников и заработал $4,376

    А Алексей NikAs оформил занос другого плана — у него родился сын (уже второй)! Похоже, такое событие дает неплохое +EV, так как узнав новость, Леша тут же затащил матч по теннису. Может, и в покере попрет апстрик? В любом случае, поздравляем Алексея с важным событием! 🥳🍾💥

     

    1/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Фонд MVP постоянно развивается. Мы стараемся делать все, чтобы создать для игроков лучшие условия для роста и громких побед. 

     

    Вступая в команду, ты получаешь: 

     

    ✅ 100% бекинг с долей игрока до 60% 

     

    ✅ Возможность учиться у тренеров, которые заработали покером миллионы 

     

    ✅ Доступ к библиотеке с сотнями обучающих видео 

     

    ✅ Наш фирменный софт, который сильно упрощает работу над игрой 

     

    ✅ Супер комьюнити, мотивирующее постоянно расти. Им мы гордимся особенно

     

    Есть еще одна причина вступить в фонд, о которой мы упоминаем не часто - часть доходов MVP отходит на благотворительность. Таким образом, каждый член команды может не только зарабатывать покером, но и поучаствовать в благом деле. Мы помогаем в основном хосписам и детям, так как это самые уязвимые слои общества. Деньги на благотворительность отчисляются из доли фонда. 

     

    На фото девочка Света передает огромный привет команде MVP. Благодаря успехам наших ребят, у нее и у других детей есть возможность периодически посещать дельфинарий в Сочи и проходить целебную терапию. Мы рады, что благодаря покеру можем помогать людям.

     

    В команде MVP чемпионы престижных онлайн и оффлайн турниров, амбассадоры покер-румов и легенды русскоязычного комьюнити. Присоединяйся! https://mvpteam.ru/?ref=GT

    2/362
    Ответить Цитировать
    4
  • 🔥 Пора подвести итоги октября. В прошлом месяце было много крутых заносов, ребятам явно пошли на пользу наши тренировки и сразу несколько игроков оформили бесткэш. Некоторые продемонстрировали чудеса выносливости, откатав более 1.5 тысяч турниров. 

     

    Лучшими по итогам октября стали:

     

    💹 Самый высокий винрейт: 

    1. Сергей jiovani - 19.5 

    2. Владимир v7vesna - 19.3 

    3. Сергей M1st1Q - 17.7

     

    💰 Топ профита: 

    1. Вовуся Potna9 Mb|LLI - $20,321 

    2. Аркадий PokerTilt89 - $13,672 

    3. Андрей kovalovaa - $13,591

     

    🏆 Больше всех сыграли турниров: 

    1. Вовуся Potna9 Mb|LLI - 1,894 

    2. Alex Shepel - 1,774 

    3. Дима Demetr994 - 1,476

     

    Победитель каждой номинации, помимо очков в лидерборд, получит индивидуальную тренировку с тренером по своему выбору. Хотя Вовуся так хорошо постарался, что ему, похоже, полагается сразу две  

     

    Наступают холода. Это значит, что можно больше времени проводить дома за компом, играя в покер. О самых ярких победах команды MVP мы будем рассказывать. Если вам тоже есть, чем похвастать, заходите в наш Discord-канал MVP Open Water. Там есть раздел "наши-заносы", отмечаться в нем - +EV. Проверено!

    3/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычные люди в выходные отдыхают, а МТТ реги катают. И когда они в команде MVP, в крутых результатах можно не сомневаться.

     

    Эти выходные выдались для наших ребят огонь. 🔥 Сразу несколько участников команды оформили бесткэш 💵


    ♦️ Первым это сделал Андрей asautin123, заняв 2-е место из 1,592 в Super Turbo NHL за $10 и получив самый большой выигрыш в карьере $1,428.

    ♦️ К нему присоединился Ильнар Ditya pokera, бесткэш которого составил $4,776 за третье место в PKO-турнире $109 Daily Cooldown.

     

    ♦️ Сергей EV0 оформил сразу два первых места: в гипер-турбо турнире на 429 человек и в Hot $27 (PKO), где он обошел 391 соперника. Общий итог: +$2K.

     

    ♦️ Денис Casper занял второе место в турнире W Pokus за €55 рума Winamax. +€4,200 к банкроллу.

    ♦️ В турнире той же серии за €10 Дмитрий $pekt0r показал невероятный результат. Ему удалось обойти 16,734 участников и выйти в Топ-3! В итоге Дима почти в 700 раз преумножил свой бай-ин, обновив свой бесткэш: €6,761.

    📝Комментарий призера:

     

    «Турнир длился почти 7 часов. Пройдя баббл с коротким стеком, в ITM нарастил его до Топ-70. Игра проходила без сложных решений. Потом начались качели с переездами. Старался дисперсию не раскачивать, оверфолдил, если не был уверен.

    Когда остались 2-3 стола, переехал оппа А5>А9. Постфлопа почти не было, такая структура. До финалки дополз со средним стеком. Сразу -1. В топ-6 принял 6 ББ оппа на KQo и не устоял против 99. Осталось 7-8 ББ. Пара других игроков были с 5-6 ББ. Воровством блайндов немного оторвался от коротышей. В итоге через 10 раздач они вылетели, и нас осталось трое: два чипака и я с 4 ББ».


    Немного не доехали до победы, но неплохие призовые получили:

     

    ♦️ kudur +$1,091 за 2-е место в Hot $22

    ♦️ Александр Aleks52815 +$1,287 за 3-е место в $55 Daily Monster Stack

    ♦️ Дмитрий easyrb +€1,105 за 3-е место в SECOOP-85 за €20.

    ♦️ Vanek +$1,858 за 4-е место в 35K GTD баунти билдере на старзах.

     

    ♦️ А Грише gregory709 удалось вырвать победу в Sunday PKO Rumble за $16 на 888 с 666 участниками. Цифра призовых тоже красивая: +$1,800.

     

    ♦️ Отлично сложилось воскресенье для Ивана madara671, который также оформил свой бесткэш, затащив баунти-турнир Super $33. Призовые за первое место составили $5,679.

    🏆Но главным героем MVP на эти выходные стал Александр reKych.

     

    ♦️ В субботу он забрал $1,523 за 3-е место в $33 Saturday Speedway, но решил на этом не останавливаться. И в воскресенье просто разорвал поляну из 4,505 человек в воскресном $44 Bounty Builder. Приз за первое место: $10,998 плюс баунти $6,850 = $17,848! Лучший результат в карьере!

     

    📝Саша рассказал, как складывался для него этот турнир:

     

    “Самое ироничное, я не планировал его играть. Старт сессии был запланирован на 19:30, но я забыл, что старзы сдвинут турниры на час вперед. Посмотрел в лобби и решил - не пропадать же настрою, начну с BB 5.50 и BB 44.


    Как часто бывает в дипранах, играл спокойно. Попал в деньги, потом дошел до Топ-100, сделал хирофолд с АКс в глубине 25 ББ. Дальше пошла раскрутка - выиграл флип, покалечил пару человек за приличные нокауты.

     

    Финалка проходила при равных стеках, поэтому я старался играть аккуратно. Борьба началась в Топ-5. Агрессивный бразилец был неуступчив постфлоп, постоянно набивал стек и сразу переходил на широкие пуши. Я терпеливо сбрасывал, т.к. был вторым по стеку. В итоге дождался ситуации, где выиграл у него большой банк, и перехватил инициативу.

    Дальше оформил все нокауты и вышел с этим бразильцем в ХА, где удалось воспользоваться перевесом по фишкам и правильно подстроиться. До ХА я был абсолютно хладнокровен, но почему-то именно там начало немного трясти. Я сумел взять себя в руки и дожать оппонента.

     

    Как всегда в таких килополях, без свинячей удачи не обошлось. Но и качеством своей игры я доволен. Теперь обновить бесткэш будет сложнее, но тем круче будет успех!”.

    Поздравляем игроков MVP с заносами. И желаем всем новых бесткэшей!

    4/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Один из основателей MVP,  тренер и хайроллер Глеб Тремзин ведет на нашем закрытом канале личный блог и недавно опубликовал там пост, который полезно прочитать каждому игроку. Несколько тезисов оттуда: 

     

    1️⃣ Ошибка судить о ходе мыслей оппонента, исходя из своего представления об игре. Каждый думает по-своему. Нужно уметь «влезть» в голову соперника. 

     

    2️⃣ До высоких лимитов все просто: 

     

    ♦️ Если оппонент нит, выбрасывай против него все пограничное. Всегда. Особенно когда он ставит много и в дип стеках — там практически никогда не будет блефов. 

     

    ♦️ Если это агрессивный рег с wwsf 48+ нужно тоже проявлять агрессию, эксплуатировать поляну. Против рега главная задача — не дать себя эксплоитить и не бояться его. У хорошего игрока на любую агрессию есть адекватный ответ: ре-рейз, колл или... фолд! Нужно лишь знать, с какой частотой, против кого и с какими картами эти кнопки жать. 

     

    3️⃣ Не бойся собирать велью! Бойся оверфолдить после своего чека. Именно так реги будут на тебе зарабатывать. 

     

    4️⃣ Иногда обязательно нужно чек-рейзить в блеф! Если ты это делаешь только с натсами, значит пока еще в бронзовой лиге. Особенно хорошо блеф-рейзить, когда соперник поставил мало.

     

    5️⃣ У большинства игроков чеки не защищены, поэтому очень выгодно ставить на их чек. Попробуй сегодня каждый раз, когда оппонент прочекает ривер, сделать средне-крупную ставку в блеф (у тебя не должно быть флеш-дро или стрит-дро). Прибыльнее всего это делать на ББ без позиции, когда оппонент прочекал терн и пришла оверкарта. 

     

    6️⃣ Люди фолдят на средне-большие ставки чаще, чем нужно, и очень редко рейзят в блеф. Недостаточные чек-рейзы в блеф на флопе и на терне ослабляют диапазон на ривере. 

     

    7️⃣ Изучи, что такое МЧЗ (минимальная частота защиты). Большинство игроков с ней не заморачиваются, что дает топ-регам возможность блефовать чаще, чем положено. 

     

    Хочешь учиться у Глеба и более 30 других наших тренеров? Вступай в команду! https://mvpteam.ru/?ref=GT

    5/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Ноябрь обещает быть жарким - игроки и тренеры MVP заносят практически все турниры.  💪

     

    Не успели мы подвести итоги выходных, когда за пару дней 5 членов команды показали лучший результат в карьере, как посыпались новые победы. 

     

    🥇Дима un3k в понедельник стал первым в Bounty Hunters Special на GGПокерок, забрав $1,499. 

    🏆 Сразу в двух турнирах отметился Юра Frutosx. Сначала победа в Big Shot-е с бай-ином $33, за которую дали $2,426. Следом еще более крутой результат - второе место в Bounty Builder $44 с 1,973 участниками. Приз вместе с баунти составил $5,670. 

    BB турниры вообще складываются для игроков MVP очень удачно. 

     

    💵 В Bounty Builder $55 Макс mitskou вчера поделил в Топ-2 с игроком из Швейцарии и забрал $4,036. 

     

    💶А в Bounty Builder $33 другой наш наш игрок Михаил Mishka_158 поделил в хедз-апе с бразильцем. Доля Миши составила $3,104. 

    Мы рассказываем об относительно крупных выигрышах >$1K. Игроки небольших лимитов у нас тоже заносят будь здоров. Вчера новичок Костя kostetlol выиграл баунти-турнир за $5.5 в первый же день вступления в фонд! 🔥

     

    MVP просто заряжает на победы. И можно не сомневаться, самые большие у нас еще впереди.

    6/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Апстрик MVP продолжается!

    Один из наших игроков Alex Shepel выиграл $177,594 в турнире Super MILLION$ за $10K на GGПокерок!!!

    :fire~1:

    Финалку стримили на твиче, и вся команда MVP болела за Alex-а в прямом эфире. На турнир Саша отобрался через сателлит за $108 и на финальный стол вышел с самым коротким стеком. Но сразу показал, что не планирует отсиживаться, и что на него не давят ни деньги, ни авторитет именитых профи.

     

    В одной из первых раздач финалки чиплидер сделал рейз из поздней позиции. Alex 3-бетнул на ББ с Q4o и забрал фишки.

     

    Дальше Саша практически удвоился с фулл-хаусом против натсового флеша. И еще раз удвоился, когда с флешом спровоцировал небольшой ставкой профессионала Томаса Мулокера на блефовый пуш. 

    Когда выбыли двое соперников Alex забрал большой банк префлоп с AA - покер-про Кристиан Джеппссон попытался исполнить блефовый 4-бет с T8s.

     

    В этот момент у Саши уже был чип-лидерский стек, который он продолжил наращивать агрессивной игрой. Комментаторы, впечатлившись смелостью Alex-а, окрестили его «русским Аддамо».

     

    Но вскоре удача отвернулась. Саша проиграл крупный банк против Томаса, вскрыв велью бет по нижней паре. Потом неудачно блефанул против него же. И отдал почти треть стека любителю, впаявшись на терне в стрит с парой+ФД. 

    :cold:

    Часть фишек удалось вернуть агрессивной игрой и в какой-то момент у четырех оставшихся игроков стеки были примерно равны. К сожалению, в ключевой момент Alex не нашел колл олл-ина с 77, когда Томас на его рейз запушил с 66 при глубине стеков 30 ББ. 

    Следующим вылетел любитель. На доске 10-6-3-6 он пихнул J-10 на рейз соперника. У Томаса оказался трипс. 

    В Топ-3 игра шла стандартно, практически без флопа. И дальше случилась такая раздача.

     

    Игроки зашли лимпами. Доска: J-6-9. У Томаса 10-7, у Саши 89 пик.

    Томас залидил 135K в банк 400K с гатшотом. Alex колл.

    На терне пришла пиковая пятерка, дав Саше флеш-дро. Мулокер продолжил ставить 342K в банк 675K. Alex колл.

    Ривере - пиковый туз. Томас посчитал эту карту идеальной для блефа и запушил. Саша инста колл с флешом. 

    Видимо, находясь в тильте после этой раздачи, Томас подарил Alex-у еще 792K фишек, поставив блефовый овербет на доске 5-10-J-K-8 радуга. Alex, недолго думая, сделал колл с J7. 

    Кристиан Джеппссон, который с коротким стеком не вмешивался в эти разборки, смог сначала удвоиться об Томаса A3>QT, а затем об Алекса AJ>A8.

    И теперь уже наш игрок остался с коротким стеком.

     

    К сожалению, игра для Саши после этого длилась недолго. Уже через пару раздач раздали кулер AKs против JJ.

    Игроки пошли олл-ин префлоп. Усилиться Alex’у не удалось. Результат: 3-е место и $177,594 призовых. Новый бесткэш игрока MVP. И какой!

     

    После вылета Саша присоединился на твиче к комментаторам Михаилу Сёмину и BigGOGI, и рассказал о своих впечатлениях:

     

    «Для меня это просто очередная финалка и очередные соперники. Я этот турнир играл уже 4 раза. Раньше тоже отбирался через сателлиты, сюда получилось с первого раза. Волнения не было, деньги на меня никак не влияют. Перед турниром просто очень хотелось поскорее начать и посмотреть, что будет. Хотя турнир дорогой, состав был сладкий, особенно на первых трех столах. Там были такие донатеры, что на воскресных Bounty Builders за $109 таких не найти. В покер играю профессионально года три, с приходом в MVP. Помню, после первой тренировки мир перевернулся - я понял, что ничего в покере не знаю. Стал работать. Потом тренил сам, провел в MVP около 20 тренировок. Но мне намного больше нравится играть самому. За этот год я отыграл 21 тысячу турниров, катая одновременно по 20+ столов». 

     

    Поздравляем Александра с впечатляющим заносом! Посмотреть запись финалки можно здесь: https://www.twitch.tv/videos/1200693480

    7/362
    Ответить Цитировать
    23
  • mindw0rk, Поздравляю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С детства за Шепеля!  

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный репортаж, спасибо mindw0rk!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя турниры с самыми крупными призовыми проходят в выходные, игроки MVP успевают собирать профит и в будни.

    Очень прибыльным турниром для наших ребят стал Bounty Hunters Special на GGПокерок. Эти турниры проходят с разными бай-инами, и члены команды MVP стабильно в нем или побеждают или заканчивают в Топ-3.

    Богдан skorobogatko07 выиграл BHS за $8, нокаутировав 14 из 2,590 оппонентов и превратив бай-ин в $1,724

    Олег BOSTON.IF20/1 стал лучшим из 1,998 в BHS за $10.5. Интересно, что в Топ-90 у него в стеке оставалось всего 1.9 ББ. Но Олегу удалось раскрутиться и на финалке он довел дело до победы. Награда - $2,305.

    В BHS за $12 первое место тоже занял наш игрок Артур fedorovich29, оформив при этом бесткэш. Ему удалось обойти 2,514 соперников и забрать $2,943.

    Петр prizrak play в турнире этой серии собрал роял флеш на доске KQJ8A все пики, имея на руках пиковую десятку. У соперника оказался второй натс. После такого грех не выйти на финалку и «призраку» удалось добраться до Топ-2.

    Еще одно второе место уже в более дорогом BHS за $52 занял Den9 G. Его выплата составила $1,663.

    Отличные результаты в последнее время показывает Дима un3k, который регулярно появляется за финальными столами разных турниров. Вчера он оформил сразу две победы. Сначала в Daily Special $25, где Дима получил $1,027. Затем в турнире Zodiak на GGПокерок, который играл параллельно. Там он стал лучшим среди 438 игроков.

    «Отвратительно отыграл октябрь. Сейчас перешел на игру утром и днем, когда в турнирах меньше участников. И финалок сразу стало намного больше», — прокомментировал Дмитрий.

    Команда MVP отметилась и в серии Bounty Builder на PokerStars. Результаты:

    Игорь FKars - 1-е место из 5,782 в BB за $5. Игорь выбил чуть-ли не половину участников, собрав космические для этого бай-ина баунти $1,110. Общая выплата составила $2,802.

    Сергей RobEraman - 3-е место из 5,834 в BB за $11. Приз: $2,681.

    mitskou - 4-е место из 2,729 в BB за $33. Приз: $2,663.

    А пока некоторые участники команды тащат в онлайне, наши тренеры представляют MVP на EAPT в Сочи. Но об этом позже  

    8/362
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.