Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 16 17 18 19 38 41
  • Цитата (MVSRussia @ 16.06.21)  

    А еще он всегда найдет ситуацию, чтобы сфолдить, что для чиплидера с лихвой компенсирует ситуации, когда он на 4бб в 40% поедет.

     Нет, так как его фолд будет не к чипаку уходить, а делиться между всеми играющими стеками. И фолдить он будет анте и в каких то случаях Сб, а на бб всегда играть.


    Чипак с его фолдов будет получать в среднем 20% от 1/8 (анте+сб)

    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ваш интерес к спору, приятно видеть, что многие пытаются найти истину! Но последнее слово в любом случае за Soul'ом.


     

    Но кроме спора у меня есть новости, которые я банально не могу не рассказать:


     


    1- MillerMaxim оформляет Бесткеш, выйдя на финалочку Sunday Million.  Максим явно не расстроился  такому результату, ведь были моменты, когда он, будучи очень коротким(6ББ), умудрился устоять в таком АЛЫНЕ: A8>JJ>AQ
     

    2-  Всеми любимые Home Games снова в строю! В пятницу в 19:00 состоится игра в формате "Царь Горы", где победитель заберет с собой 50$, а также попадёт в эфир к БатеБунде: https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g


     


    Ещё не с нами? Вступай в клуб!

     

     

    3-  В этот четверг в 17:00 состоится открытая тренировка от нашего тренера Potna9 Mb|LLI. Будем разбирать дипран подписчика, подключайся к нам!

    60/85
    Ответить Цитировать
    2
  • xbapbapx, дак за утроение это просто будет и не подкидывание монетки, а подкидывание 3-х гранника ( вероятность утроиться стремится к 1\3 )

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HahaClassic @ 16.06.21)  

    MaroonFive

    Докажи 

     

    Условно все можно свести к подбрасыванию монетки, т.к все играют оптимально. Для простоты пусть в игре будет 128бб, у чипака 127, у другого 1бб. т.о. коротышу для победы в турнире нужно удвоиться 7 раз => шансы на победу (1/2)^7.

     

    Если же рассматривать ситуацию с 3+ игроками и с 2+ выплатами все меняется. Случай выше - это просто чипев, здесь же оптимальная игра будет отличаться - т. к коротышам уже не выгодно играть по чипев - гораздо лучше пересиживать оппонентов, из этого же следует, что шансы на победу для короьыша ниже чем в 1 случае - т.к если цель занять первое место в турнире - самая выгодная стратегия это играть по чипев

    хотя Тайлер выше правильно заметил, что преимущество чипака в icm среде принимает отрицательное значение, когда чипак сам станет коротким, чето я об этом сам не подумал.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поясните пожалуйста для немттшников: для чего считать вероятность победы в сферическом турнире в вакууме, где каждому одинаково раздают и все играют одинаково?  

    Не троллю, правда интересно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • N1NT3ND00, от чего-то нужно отталкиваться.

     

    Так мы дойдем до совсем абсурдных вопросов, например: "Зачем изучать ГТО?"

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • N1NT3ND00, в антеигре кэша, нужно ли обьяснять, что игрок имеющий на момент начала раздачи 1 анте имеет преимущество за столом. Другими словами печатает деньги?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, в кеше нет разницы в выплатах, да и вообще призовых. Понятное дело, что короткие имеют преимущество, но в кеше сама суть сабжа немного иная

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный пламенный привет! Пропал практически на неделю, но обещаю наверстать упущенное, тем более у меня достаточно много новостей, а сколько нас ждёт дальше....  

     

     

    Начну с того, что я должен был рассказать вам ранее. Помните, я не так давно писал о результатах SofronovTema?

    Самое время банально подвести итог и посчитать, чего он там навыигрывал на самом деле:


     

    1- Kaliningrad CUP( 12 место) - 960$

    2- Turbo deep stack bounty( 1 место) - 9610$

    3- Super Bounty 10000 (14 место) - 400$

    4- High roller ( 6 место) - 8300$

    5-  Sat to 600$ T$ - 600T$

    6- Triple stack ( 3 место) - 3550$

    ИТОГО: +16.720$ + 600Т;$


    Неплохо за одну серию, верно? Как вы думаете, Артём всё это время играл и играет по "чуечке?" Или всё-таки это плоды многочасовой работы в команде, а также сотни часов самостоятельных разборов? Кажется, ответ очевиден. От всей души поздравляю ещё раз Артёма с крутым выступлением!  

     

    Ну а лично тебе я советую не медлить и подавать заявку к нам в команду. Можешь пойти по стопами Артёма, можешь проложить свой путь, но главное- ты будешь в максимально заряженном и позитивном коллективе, который будет рядом не только в моменты радости, но и моменты разочарований. Жми сюда.

    post-134918-1624363643cd5_thumb.png

     

     

     

     

    Прямо сейчас в Сочи проходит очень крутая серия, на которой много наших игроков. И уже сейчас  Герман St.German jr Панченко  успел отличиться одной финалкой - закончил 7-ым , проиграв A8<J6, но получил за это 4275 у.е.  Серия только началась, поэтому ждите невероятно много новостей с неё! 

     

    post-134918-162436390415aa_thumb.jpg

     

     

    Ну и какая покерная серия без встреч игроков? Спешу порадовать Вас свеженькими фотографиями:


     

     

     


     

    post-134918-16243641708d3f_thumb.jpg
    post-134918-16243641702f04_thumb.jpg

     

    Дружественная атмосфера, приятное общение, а главное- каждый из них- настоящая акула своего дела!  


     


    Кстати, присоединяйся к нашему открытому дискорд- серверу MVP Open Water- атмосфера дружественная, под стать основной команде, куча развлечений, хомки, открытые тренировки и общение на любые темы!

    61/85
    Ответить Цитировать
    13
  • Что за зверь тот помидор  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hahaclassik -  я тоже думаю, что Иван примет правильное решение в споре вне зависимости от симпатий или дружеских отношений.

    По поводу твоих степеней возведения в 7 степень до 128 - это только в хедсапе такое происходит. В игре 3 макс - таких как спин-энд-гоу например - коротыш будет всегда иметь преимущество математическое. За счёт того, что будут сравнения такие - где он будет получать утроение с вероятностью близкой к 50%.

     

    И ещё скажу - абсолютно не понимаю, как люди так могли поспорить - полностью не договорившись об условиях спора.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ведь говорил, что новостей с полей SPF будет много? Это и логично, ведь команда MVP привыкла выигрывать все и вся!  Вот и Андрей  Drupa  Чернокоз заработал  48570 у.е , заняв второе место( уже после делёжки!) в Хайроллере. Шикарное достижение, поздравляем его!


     

     

     

    Пока Андрюха лутает деньги в Хайроллерах, другие участники команды проверяют свои нервы на прочность! Смотрите, куда они забрались и откуда прыгнули:


     video0.mov (14.2 мегабайт) 

     

    Не знаю как у вас, а у меня волосы дыбом встали, когда я это увидел!   

     

     

    Ну и уже по традиции ловите пару фоток от нас:


     

     

    Следующая композиция называется "Молодые миллионеры":


     

     

    Красивые, стильные, молодые и богатые- невероятные красавцы( и красавицы)!

     

    От фотографий- к обучению. Сегодня в 17:00 Потная Мышь в открытом формате вновь проведёт тренировку. Хотите прогрессировать в игре- добро пожаловать на тренировку!

    А также приходите в пятницу  в 19:00 на нашу Home-Games- за первое отдаем 50$, а также почёт и славу, жми сюда!

    62/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем огромный привет! Давайте не будем затягивать- я вам сразу же пожелаю невероятных заносов в эти выходные! Оформите бесткеш, а после сразу же оформите новенький, бесткеш х2! Я верю, что Вы затащите много денег!


     


    Sochi Poker Festival подходит к концу, но мне всё ещё хотелось бы поделиться с Вами нашими новостями. Сегодня поговорим о представительницах прекрасного пола, которые тоже умеют в покер:


    за финальный стол Ladies Event попало сразу же две девушки, которые связаны с нашей командой: Юлия Степаненко ( администратор в нашей команде, следит за всем расписанием, без неё банально ничего не будет работать), а также  Хисамутдинова Марина ( жена нашего очень перспективного игрока-  Хисамутдинова Альберта, но о нём немного позже). 

    Участницы финального стола

     

     

    Начнём с Юлии:

    она заняла почётное 5-ое место, выставившись 77>A7.  Несмотря на не самые большие призовые (160 у.е за пятое место), сама Юлия невероятно счастлива и рада такому результату, ведь это её   первая финалка на официальной серии! Гордимся, Юлия! Дальше- больше!

     

    Юлия Степаненко

     

     

    Плавно перейдем ко второй участнице финального стола,  Хисамутдиновой  Марине:


    она заняла на одну позицию выше, чем Юлия, получив за это 220 у.е. Шикарный результат! 

    Хисамутдинова Марина

     

     

    Не будем забывать, что  в семье   Хисамутдиновых  старалась на этой серии не только жена:

     

     

    Хисамутдинов Альберт также посидел на финальном столе Супер Баунти, заняв 9-ое место( 1130 у.е призовых упало в казну семьи)

    Хисамутдинов Альберт
     

    63/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Ждем пост про Ксюшу теперь  

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ждали Ксению? Получайте Ксению!


    Под самый-самый занавес серии случился ЗАНОС!

     

    Ксения TimeForLucky Полежаева  оформляет первое место в Mini-main Event, попутно забрав 26052 у.е. Что может быть прекраснее этого?

    Фотографии с места события, конечно же, присутствуют:


     

     

    Ещё раз поздравляем Ксению с таким чудесным достижением- это действительно невероятно!

    64/85
    Ответить Цитировать
    14
  • Я обещал вам сюрприз? 

    я держу слово!

     На этой неделе да, будет хомка, но совсем-совсем необычная!

     Во-первых, состоится она в эту пятницу в 19:00, но с новыми правилами( мы расширили призовую зону!) 

    1 место- 70$+ подписка на PreflopHero 

    2 место- 20$+ подписка на PreflopHero 

    3 место- 10$+ подписка на PreflopHero 

     

    Во-вторых, вы уже, наверное, заметили, что к призам добавилась подписка PreflopHero, верно? Что это такое и с чем его подавать, спросите вы? 

    Отвечаем:

     PreflopHero- это многофункциональный ПРЕФЛОП тренажёр, где вы сможете отточить свои навыки за столами в игровой форме, при этом не заходя на реальные столы. Более подробно я распишу об этом приложении в отдельной теме, но ссылочку оставлю и тут, чтобы уже можно было зайти и познакомиться: https://preflophero.com/ 

     

    Кто будет вести трансляцию? 

    Конечно же непревзойденный @BatyaBunda ! 

    Ссылка на канал тут, кликай!

     

     

    Как зайти поиграть? Всё просто - переходите по ссылке, там будет полноценная инструкция по заходу к нам в лобби! Всем удачной игры!

    65/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Время подвести итоги хомки в новом формате! 

    1 место, а также 70$+ подписку на PreflopHero на месяц забирает Xambo T

     2 место и 20$ с подпиской на PreflopHero на месяц получает Katalo21 

    на почётном третьем месте закончил Anybious- 10$ призовых и подписка на PreflopHero на месяц

     

     

     Призы в денежном эквиваленте будут отправлены в ближайшее время. 

    Чтобы получить призовую подписку на https://preflophero.com/ отпишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.
     

    *Так как это была первая хомка в таком формате- ваш фидбек приветствуется. Можете писать ваши пожелания и хотения мне в личку

    66/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Соскучились? Заждались? Наверное, вы ждали нового поста о наших заносах также, как ждал самого заноса наш любимый тренер- Сергей Ev0

     

     

    Он научил не один десяток людей правильно ставить чек-рейзы на тёрне в блеф, а теперь и сам оформляет шикарный бесткеш!


     

    Жалко, что не первое, но 25к на дороге не валяются! Поздравляем Серёжу от всего сердца!!!

     

     

    Также на этих выходных достаточно крупной суммой отличился наш игрок- Антон MonkeyStyle :

     

    В упорнейшей борьбе он укатал 765 человека, вознёс трофейный кубок над головой и унёс 13к зелени! Ну что может быть лучше, а?


     


    Мечтаешь разрывать также, как наши игроки и тренера? Всё ещё катаешь СНГ по 0.25 в надежде подняться? Переставай мечтать- подавай заявку в самую добродушную команду СНГ- Most Valuable Players: кликай сюда!

    67/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришло время поздравить победителей:

    1 место, +70$+ подписку на PreflopHero на месяц забирает Saransk430028

    2 место и 20$ с подпиской на  PreflopHero на месяц получает ntmk

     на почётном третьем месте закончил любитель Ф1 и постоянный пользователь нашего сервера Discord- Vlad Vettel ! 10$ призовых и подписка на  PreflopHero на месяц


    Призовые будут отправлены на ваши старз-аккаунты, чтобы получить доступ к ПрефлопХиро- пишите мне в личку!

    Поздравляю всех ещё разок! На следующей неделе нас ждёт бомбическая хомка!

    68/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Андрей 26 лет г.Тула женат

    2)Официально нигде не работаю,случайные подработки

    3)8 лет офлайн кеша на лимитах 500-1000$   ,сейчас плотно готов отыгрывать 800 + турниров в месяц на GG Pokerok или PokerStars и PartyPoker

    4)GG Pokerok -zapahZanosa71,PokerStars-$mallRabbit13,PartyPoker-zolupkin71

    5)Не считал сколько всего мтт отыграно

    6)Не был

    7)Работа над игрой это плотный анализ раздач и самых больших сыгранных потов,также раньше был Solver 

    8)Telegramm @Andrey071071 телефон для связи 89065371487 также есть Discord

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.