Fantasy Poker

Последний пост:13.08.2020
87
Статистика
Всего постов
153
18,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2020 +120
05.01.2020 +27
30.12.2019 +25
19.08.2019 +22
13.01.2020 +21
Лучшие посты читателей
sandr1x +7
barbeysize +4
barbeysize +3
barbeysize +3
de5tiny +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Италия тоже не далеко ушла
    CXIzwAiMQry3ub4CDOmQyQ.png
    63/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня допустил ошибку играя в фэнтази, набрал в свой состав игроков из 2х команд одного матча. Но ошибка эта была намеренной, так как стартовые составы, а особенно защита и вратарские позиции, навели на интересные мысли.
    amzkDXtpQw2AWoXpjY_nGA.png

    OUPshVjtTa_sNEPmeGIwuA.png

    996vAsZUToCP0cMiD8nhDg.png


    Но вот в Италии 3 входа и 0 ИТМов, поверил в Болонью, а нужно было верить в Лацио, которое после матча ЛЕ и тяжелейшей победы над Фиалками в воскресенье еще и нашли в себе силы отгрузить 4 безответных, до этого лишь 1 раз за сезон пропустившему больше 1 гола Торино. Бывает.
    ZpBlKC1mRdu0cyzQ6W30rw.png


    FZjY44tfRnqghbtrYV6e2Q.png




    Итого: +178,46€ за сегодня, что не весьма хорошо, но думаю в Испании из-за погрома от Реала и пропущенного Севильей гола тоже не зацеплюсь, а значит еще -57€ доедет, хотя шансы есть, верим в Гранаду и Субмарину.
    Sm_AF8ZwTIKPP7XB8K-KgA.png


    Покер последние 2 дня играл мало, но эффективно
    Gkmtx40OS4Oq1Ek9SNhsTA.png




    Табличка
    m6rBmnQfTVCnJyCFh7SpUQ.png


    64/89
    Ответить Цитировать
    13
  • Давненько не писал было много забот как в оффлайне, так и онлайне.
    Если коротко то с момента прошлого апдейта сыграл 2 геймика апл в 0, еврокубки в небольшой плюс(ЛЧ 2 дипрана и подный фейл в ЛЕ) и чего-то по мелочи выиграл в Испании/Италии/одноматчевых турнирах. Где-то в районе 250 эвро профита вышло.

    Покер играл мало, но эффективно. Но, учитывая паузу на матчи сборных в футболе, планирую сильно увеличить наигрышь, так как сборные будут скорее всего очень скучными и ловить там нечего. Так что до 21-22 ноября можно всецело посвятить себя покеру.

    Табличка:
    rkjb9y1ySfCMm7YKUPR-KQ.png


    65/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Шикарный концерт - Fantasymphony, всем советую, главное наушники или звуковую систему иметь хорошую.
    Что бы понять о чем я, то вот самый жииииииииииииииииииииииииииииииииииииииир
    66/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Yaruk7, Потрясающе. До мурашек!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ярик ты сейчас нл50 играешь? Как сейчас поле на наличие клиентов, селект много времени занимает?
    Что за Фэнтази контора в которой ты играешь?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, играю днем, поле гавно, часто бывает по 200-250 рук в час играю. нужно играть вечером/ночью, но я хочу жить в нормальном режиме и спать ночью. здоровье дороже прибавки к винрейту.

    фэнтези играю на ФанТиме, вот тема с местными ребятами аффилейтами
    67/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 12.11.2019)
    BAHAKC, играю днем, поле гавно, часто бывает по 200-250 рук в час играю. нужно играть вечером/ночью, но я хочу жить в нормальном режиме и спать ночью. здоровье дороже прибавки к винрейту.

    фэнтези играю на ФанТиме, вот тема с местными ребятами аффилейтами


    Ты ведь на сколько мне известно живешь на средства от покера, почему тебя напрягает вести образ жизни "совы", думаешь это очень негативно сказывается на здоровье!? Тема с фэнтези заинтересовала, вступил в ваши ряды!)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Емперическим путем было установлено, что ещё как влияет. Особенно когда ты уже перешагнул отметку в 30 лет. Раньше было пофиг и раньше так и жиз, особенно когда начинал и поднимался до з200. Но сейчас если я активную часть жизни оставляю на ночь, то очень скоро начинаются проблемы с режимом. Спать хочется по 10-12 часов, а не по 7-8 как сейчас, при этом и лечь спать раньше чем через 16 часов после пробуждения очень тяжело, со временем появляется чувство перманентной усталости, апатии(особенно когда сдают плохо) и полного нежелания заниматься любой физической активностью.
    А нормальном же режиме можно иногда и 6часов поспать и ощущать себя бодрым весь день, хватает время на работу, отдых, спорт, социум. Страдает от всего этого конечно катка. Сравнивать поля в 3 часа дня и ночи просто глупо. Но вот сравнимы ли +Ев катки ночью и общее +Ев жизни в нормальном режими с учётом будущих затрат и амортизации организма, для меня ответ однозначно нет. Сейчас. Вот если США вернётся в общий пул тогда так и быть год побуду совой.
    68/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Yaruk7, хз, как по мне игра на Старзах хороша с 19:00 до 2:00 ночи по Мск, после уже ажиотаж существенно спадает.
    Почему бы не разбить свой график таким образом, чтобы попадать в это пик?(7ми часовой интервал можно разбить на 2е/3и сессии с хорошими перерывами).
    Я слышал что наш сон состоит из нескольких циклов(возможно даже больше), т.е. в теории лучше всего конечно ложиться до 00:00 может даже раньше минут на 15/20 в зависимости от того как быстро засыпаешь. Но если ложиться спать с 2:30 до 8:30 то по сути ты только приобретаешь плюсы.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • П.сы: откуда инфа про америкосов в общий пул?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, читал инфу что некоторые штаты в резервацию ПС запустили. про общий пул не было инфы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 11.11.2019)
    ... планирую сильно увеличить наигрышь, так как сборные будут скорее всего очень скучными и ловить там нечего. Так что до 21-22 ноября можно всецело посвятить себя покеру.

    Сказано, сделано!
    Y7wpY5E9TKeyNuoyrCNnyA.png



    Не то что бы марафонские дистанции, но нормальные, рабочие. Впереди выходные, надеюсь провести их не менее эффективно.
    69/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Yaruk7, кулер в студию!)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не куллер, фиш вытащил 16% на нл100
    70/89
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние дни уже и не знаю сколько таких раздач пришлось сожрать
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    Cfaruu (UTG): $25.00 (100 bb)
    Saroco79 (MP): $13.59 (54 bb)
    Yaruk7 (CO): $25.00 (100 bb)
    chnaan (BU): $35.64 (143 bb)
    felsen71 (SB): $44.62 (178 bb)
    derkoke (BB): $42.84 (171 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Yaruk7) is CO with
    2 players fold, Yaruk7 (CO) raises to $0.68, chnaan (BU) calls $0.68, 2 players fold

    Flop: ($1.71) (2 players)
    Yaruk7 (CO) bets $0.93, chnaan (BU) calls $0.93

    Turn: ($3.57) (2 players)
    Yaruk7 (CO) bets $4.91, chnaan (BU) calls $4.91

    River: ($13.39) (2 players)
    Yaruk7 (CO) bets $18.48 (all-in), chnaan (BU) calls $18.48

    Total pot: $50.35 (Rake: $2)

    Showdown:
    Yaruk7 (CO) shows (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 78%, Turn: 86%, River: 0%)

    chnaan (BU) shows (a straight, Nine to King)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 22%, Turn: 14%, River: 100%)

    chnaan (BU) wins $48.35
    71/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой в среднем винрейт на нл25-зум у тебя?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, хз, слишком мало отыграно, но явно в раза 2-3 ниже чем на обычных
    72/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Перерыв на международные матчи закончен и слаба Богу. Турниры по сборным провел весьма посредственно, закончил в минус, хотя были шансы и в 0, и даже в +, сыграть. Но, вышло как вышло, где-то сам накосячил с пиками и выбором, капитанов, где-то просто не повезло.

    Впереди же АПЛ и я наконец-то переписал модель и на ближайший турнир скорее всего устрою битву. 3-5 составов соберу сам, и столько же соберет комп. В итоге посмотрим кто покажет лучший результат: бездушная машина или играющий сердцем и думающий, что разбирается в футболе человек. Но, надеюсь, что и я и оно выступим хорошо. А там уже и 5 тур ЛЧ, очень важный в борьбе за сезонку, короче жаркие дни грядут.

    Покер же воспользовался гавнотурнирами по фэнтази и укрепил свою позиции части профита челенджа.
    Табличка:
    WOZ6E3l1SHKACLXsHDX2Cg.png




    Еще о фэнтази. Под конец год пройдет супер турнир с гарантией больше 100к и БИ в 1000 баксов по 2 турам АПЛ. Очень бы хотелось пройти на него сателит, или через степы. Но если не выйдет, то возможно попробую доли продать, посмотрю как к тому времени будут успехи в фэнтази, в какой буду форме и насколько это будет оправдано.
    73/89
    Ответить Цитировать
    7
  • Yaruk7, тащи, совсем не много осталось ведь!
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.