Fantasy Poker

Последний пост:13.08.2020
87
Статистика
Всего постов
153
18,202 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2020 +120
05.01.2020 +27
30.12.2019 +25
19.08.2019 +22
13.01.2020 +21
Лучшие посты читателей
sandr1x +7
barbeysize +4
barbeysize +3
barbeysize +3
de5tiny +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • TIiVc4WURFm4y50XobQW0w.png



    Скорее всего этот оффсайд стоил мне победы/второго места в турнире по 200 эвро. Слишком много вопросов, по каким частям тела меряли, почему именно этот кадр, а не предыдущий, если на этом уже видно два мяча, а значит это не конкретно момент паса. Ну и вцелом, миллиметровые оффсайды, которые отмеряет не техника, куда кликнет мышкой человек это бред.
    74/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Yaruk7, да ладно тебе, что уж теперь после драки кулаками махать...
    Играем в их игру, по их правилам.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как Лига Европы прошла, ставил что нибудь?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед очередным туром АПЛ нужно подвести итоги предыдущего геймвика и они ужасны. Тон задала АПЛ, субботние дневные матчи прошли не плохо и 3 моих состава имели неплохие шансы, а один с которым я делал выстрел в турнире по 200, так и вовсе смотрелся на топ10 минимум, а если говорить об 200ке, то как я писал выше, результативное действие Стерлинга практически гарантировало мне ИТМ. Оставалось 3 матча МанСити, МЮ и Ньюкасл и что бы как минимум попасть в итм мне нужен был положительный результат хотя бы в одном из них, а если конкретно то гол или асист Агуеро, Стерлинга, Марсиаля или клиншит о Ньюкасала+опять же результативное действие от Виллемса. Но понятно, Ньюкасл это низковероятное событие, основной упор МС и МЮ. Где до начала матчей я был уверен, что итм у меня будет. Как же я был не прав. МЮ забил 3, но Марсиаль нигде не поучаствовал, МС забил два но точно так же ни Агуэро ни Стерлинг не приложили к этому руку ногу, Агуэро попадал в перекладину в моменте где забил бы 9 из 10, а об Стерлинге уже писалось выше, сначала радость, потом микро оффсайд и разочарование.
    ЛЧ прошло в таком же духе и на ЛЕ уже желание играть не было, решил отдохнуть перед АПЛ. Не понравилось мне очень как я провел ЛЧ, особенно второй день, явно какой-то тильт и непродуманные пики(особенно кэпов). Да диспа и невезение есть, но если даже при этом можно было сыграть как минимум в 0. А так впервые с начала отчетов фэнтази ушло в минус. Понятно, что во многом из-за выстрела на 200, но в любому случае не приятно, особенно перед самим крутым периодом года - боксинг дейз.

    По покеру катал мало, тильтовал из-за фэнтази и решил не усугублять. С завтрашнего дня у нас футбол каждые 3-4 дня и работы будет много и не хотелось очень словить еще и бедран в покере и поплыть окончательно. Не уверен, что это профессиональный и правильный подход, но решил, что для меня так будет лучше, буду считать, что набираюсь сил перед главным периодом года, что в футболе, что в покере, особенно в покере.

    Да по поводу битвы человека и машины в фэнтази, она не вышла, так как мы собирали слишком похожие составы с разницей в пару пиков.
    И еще думаю, если конечно меня в край не загнобит ближайший тур постараюсь сделать какой-то разбор матчей, своих составов и пиков.

    ах, да, табличка:
    oe1BmEprSpmIShBzmcy43Q.png


    75/89
    Ответить Цитировать
    8
  • Не писал аж месяц, хотя по ощущениям казалось что меньше, время и вправду очень быстро летит. Не хотелось ныть, а хотелось ворваться с фразой типа: "выпал на пару недель, боролся со стриком и победил, вот занос, вот график". Но, как вы уже догадались не вышло.
    Давайте сразу кину табличку:
    Q5La6j0DRJWtSs2olnlMrg.png

    R-ClIRgFSGC-3g6h_In1bw.png




    Если в покере складывалось нормально, можно даже сказать хорошо, то фэнтази разочаровал полностью. Были возможности занести сезонку по ЛЧ, два состава шли высоко, один после одного из туров был даже на 4 месте, но в итоге лише 40- и 50какое-то место, были шансы и в АПЛ, но всегда чего-то не хватало, а последние пару туров и вовсе без итм, хотя по ходу казалось, что вроде хорошо попадаешь и миниму в 0 сыграешь, от чего еще обиднее. А для успеха в выполнения цели нужно было, что бы сложился и покер и фэнтази, так как фэнтези сжирало ощутимый кусок времени, который, можно было выделить под катку. И уж, тем более, оно не должно было уходить в минус.
    В итоге когда стало понятно, что цель выполнить не смогу + накопился негатив от результатов, того как складывается в фэнтази словил минус мораль и просто выпал из катки числа с 26. Можно сказать, что на этом у меня рабочий год закончен.

    Сильно расстроен из-за результатов, решил как минимум в начале года сконцентрироватся исключительно на покере и отдохнуть от фэнтази, максимум 1-2 состава собраных фофан за пару минут до начала турнира буду закидывать. Что касается покера, то по нему будет отдельный пост с результатами за год и планами /мыслями о следующем.

    Как-то так. Более детально мысли фэнтази, причинах неудачи, вцелом марафоне сейчас желания писать нету, и так на дизморали, а заново переживать неприятные ощущения не хочется, потому ограничусь таким, чисто информативным отчетом. В новому году, если кому будет интересно или у меня откуда-то возникнет желания повспоминать и поанализировать, то может и посвящу этому пост-другой, но не сегодня. Если честно, то даже перечитывать, то чего здесь написал желания нету, потому уж простите если слог где кривой или там мысль путается.

    Всем успехов и мотивации в новом году!
    76/89
    Ответить Цитировать
    25
  • Я почему-то решил, что в 31 можно отметить НГ с друзьями из университета, так как будто вы все ещё студенты и завтра вам за это ничего не будет. (нет)
    77/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Так.
    Пришла пора, таки, написать отчет за год. Этот год я можно сказать начал "с нуля" подниматся на Старзах. Я не играл больше полугода и на почту начались сыпаться щедрые предложения задепозить 300 баксов и получи сверху 100 деньгами сразу и еще 50 билетами, как-то так, может 75 деньгами а 25 билетами, точно не помню. Заманили. Депозит сделан, катка начата. Билеты были в спины, если не ошибаюсь. Как бы там ни было, в конце того дня у меня в кассе было ~450$.

    Стартовать решил с нл10. Тогда еще не было ограничения в 4 стола, потому хоть и поначалу, пока вкатывался я играл 6-9 столов, как только реакция и рефлексы были восстановлены, редко когда катал, в дальнейшем, меньше 12-16 столов. О лимите сказать нечего, он прост и весел, играть легко и приятно, было.


    Дальше был нл16, который ну точно такой же как и нл10, играл я их местами паралельно.


    нл25, который принес много боли и осознания того, что даже если ты уверено бьешь лимит, то это не означает, что 100к+ рук ты не можешь сыграть в ноль, в некоторые дни просто охуевая от того что происходит за столами. Но я рад, что этот стрик случился именно на 25ке, за опыт лучше платить меньше, если это возможно.

    И отдельно график с зума25


    И наконец-то последний лимит, который, я могу назвать своим робочим - это нл50.

    Нет, я конечно еще прыгал под сладкие столы нл100 в 2019


    Но пока, не чувствую, что могу реально перейти полностью на нл50-нл100, сотка явно сложнее нл50, возможно даже между этими лимитам самый большой разрыв, чисто по субьективным ощущениям.

    Ну и общий график за год

    gzOXy-KbQSyGbgIo3ljfmg.png



    По планам на 2020, главная цель к концу года играть нл100-200. Начну все там же на нл25-50 и буду так же плавно подниматься, надеюсь, как и в прошедшем году. Спешить не собираюсь от слова совсем, для меня лучше играть в 10бб нл25, чем в 2бб нл100, меньше диспа целее нервы. Но и загрузнуть на 25ке не хочу, потому думаю устрою себе какой-то зимний забег, тип 150к рук к весне(мда, в современных реалиях крутая дистанция). В любом случае загадывать далеко не хочу, ибо смысла нет, в любой момент старзы могут обьявить о вводе анонимных столов, повышение рейка и прочем и все планы улетят в трубу. Потому работаем работу и верим в светлое будущее и темное пиво.
    78/89
    Ответить Цитировать
    120
  • Ого, да ты неплох, оказывается.

    Гл закрепиться на сотке.

    Ну и поговорку про двух зайцев сам знаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Yaruk7, самец, гл!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Крут! Поздравляю!
    А рум только пс? Покер основная работа или совмещаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 3.1.2020)
    лучше играть в 10бб нл25, чем в 2бб нл100, меньше диспа целее нервы.

    золотые слова, юрий венедиктович
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • barbeysize, слова золотые, но только не на дистанции, поле любого лимита постоянно будет устояться, путь говняря кароче, как бы грубо не звучало. (Нл25 точно не тот лимит, на котором стоит стоять, если это не твой максимум)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • при чем тут стоять/не стоять? тс же написал, что не хочет застревать на 25. но факт остается фактом - играть (любой лимит) в 2бб это долбоебизм, потому что диспа будет соизмерима с винрейтом, в то время, как равновероятная диспа на лимите с 10бб будет лишь малой фракцией от ожидания. естественно, лучше играть нл50 с 7-8/100, поднимать винрейт до 10, переходить на 100 с 5-7/100 и т.д., но в конкретной утрированной постановке (с одинаковым ожидание на 25 и 100) правильный выбор безусловно очевиден.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • barbeysize, добоебизм микросы годами играть, если шотать выше не пытаешься, я же об этом написал. Никогда тебя разделе кэша не видел, не хочу об этом спорить.а тс'у только удачи и успехов потому что он пытается вылезти из этого болота.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 3.1.2020)
    добоебизм микросы годами

    ложная дихотомия. выбор конкретной игры здесь и сейчас никак не противоречит идее подъема по лимитам. а шоты на лимиты выше при нулевом ожидании это не более чем гемблинг. когда я выше написал, что при винрейте 2/100 диспа соизмерима с ожиданием, я имел ввиду дистанцию 100к рук. на дистанции же шота, например, 10к рук диспа уже в 5-10раз выше ожидания, а вероятность игры в минус 40%. т.е. шот это просто флип на свои 60%, выигрыш в котором даст только ложное представление о своем скилле, что в свою очередь только усилит тильт и выгорание, когда диспа развернется.

    при этом работать над игрой все равно нужно вне столов. так что конкретный лимит мало влияет. да, есть пара талантов, которые учатся прямо за столами, "играя с лучшими", но расчитывать, что ты один из них мягко говоря наивно.

    Цитата (masoltasol @ 3.1.2020)
    если шотать выше не пытаешься

    вообще, если разобрать эту фразу, то можно многое узнать о человеке. нужно не шотать выше, а переходить выше. а для этого нужны конкретные вещи - скилл и бр. если они есть, то сама концепция шота имеет мало смысла, а если их нет, то это просто лудомания.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Эbarbeysize, ну ладно, лудомания так лудомания, убедил))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • опять ошибка - я не пытаюсь тебя убедить
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7,
    привет, играю тоже 25-ку. Хорошие результаты. подписался)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первые 3 дня в новом году. Пока все по феншую: зум и верхний лимит в минусе.
    UscgEBhIQCml6Bp2FqU3pw.png


    Катаю мало, по 4-5 часов, так как я представитель того редкого вида регов, которые не умеют катать в замазке. Если мне плохо сдают, куллерят, бедбитят - я называю мудаком последнего отобравшего у меня БИ, закрываю столы и иду гонять мохнатого. Да, сейчас перепрохожу Ведьмака. Для длительных сессий, по 6-8+ часов, мне необходим апчик, или хотя бы отсутствие желания пойти почистить зубы и прополоскать рот от происходящего за столами. Считаю это, к слову, позитивной абилкой.

    Зacим oтклaнивaюcь, до следующего отчета.
    79/89
    Ответить Цитировать
    27
  • коротко о том как сдает последние дни
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    BetBax (UTG): $33.16 (133 bb)
    1,2freddyCome4u (MP): $25.00 (100 bb)
    TheMorMoney (CO): $36.90 (148 bb)
    Yaruk7 (BU): $29.15 (117 bb)
    MERCEDES347 (SB): $9.44 (38 bb)
    barrileterojo (BB): $31.94 (128 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Yaruk7) is BTN with
    3 players fold, Yaruk7 (BU) raises to $0.68, 1 fold, barrileterojo (BB) calls $0.43

    Flop: ($1.46) (2 players)
    barrileterojo (BB) checks, Yaruk7 (BU) bets $0.79, barrileterojo (BB) calls $0.79

    Turn: ($3.04) (2 players)
    barrileterojo (BB) checks, Yaruk7 (BU) bets $1.94, barrileterojo (BB) calls $1.94

    River: ($6.92) (2 players)
    barrileterojo (BB) bets $6.61, Yaruk7 (BU) calls $6.61

    Total pot: $20.14 (Rake: $0.91)

    Showdown:
    barrileterojo (BB) shows (a full house, Sixes full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 13%, Turn: 5%, River: 100%)

    Yaruk7 (BU) mucks (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 87%, Turn: 95%, River: 0%)

    barrileterojo (BB) wins $19.23

    десятки подобных раздач, перездов, непопаданий в дорогих и т.д. и т.п. здравствуй новый блять даунстрик
    80/89
    Ответить Цитировать
    7
1 4 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s