Fantasy Poker

Последний пост:13.08.2020
87
Статистика
Всего постов
153
18,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2020 +120
05.01.2020 +27
30.12.2019 +25
19.08.2019 +22
13.01.2020 +21
Лучшие посты читателей
sandr1x +7
barbeysize +4
barbeysize +3
barbeysize +3
de5tiny +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Так.
    Пришла пора, таки, написать отчет за год. Этот год я можно сказать начал "с нуля" подниматся на Старзах. Я не играл больше полугода и на почту начались сыпаться щедрые предложения задепозить 300 баксов и получи сверху 100 деньгами сразу и еще 50 билетами, как-то так, может 75 деньгами а 25 билетами, точно не помню. Заманили. Депозит сделан, катка начата. Билеты были в спины, если не ошибаюсь. Как бы там ни было, в конце того дня у меня в кассе было ~450$.

    Стартовать решил с нл10. Тогда еще не было ограничения в 4 стола, потому хоть и поначалу, пока вкатывался я играл 6-9 столов, как только реакция и рефлексы были восстановлены, редко когда катал, в дальнейшем, меньше 12-16 столов. О лимите сказать нечего, он прост и весел, играть легко и приятно, было.


    Дальше был нл16, который ну точно такой же как и нл10, играл я их местами паралельно.


    нл25, который принес много боли и осознания того, что даже если ты уверено бьешь лимит, то это не означает, что 100к+ рук ты не можешь сыграть в ноль, в некоторые дни просто охуевая от того что происходит за столами. Но я рад, что этот стрик случился именно на 25ке, за опыт лучше платить меньше, если это возможно.

    И отдельно график с зума25


    И наконец-то последний лимит, который, я могу назвать своим робочим - это нл50.

    Нет, я конечно еще прыгал под сладкие столы нл100 в 2019


    Но пока, не чувствую, что могу реально перейти полностью на нл50-нл100, сотка явно сложнее нл50, возможно даже между этими лимитам самый большой разрыв, чисто по субьективным ощущениям.

    Ну и общий график за год

    gzOXy-KbQSyGbgIo3ljfmg.png



    По планам на 2020, главная цель к концу года играть нл100-200. Начну все там же на нл25-50 и буду так же плавно подниматься, надеюсь, как и в прошедшем году. Спешить не собираюсь от слова совсем, для меня лучше играть в 10бб нл25, чем в 2бб нл100, меньше диспа целее нервы. Но и загрузнуть на 25ке не хочу, потому думаю устрою себе какой-то зимний забег, тип 150к рук к весне(мда, в современных реалиях крутая дистанция). В любом случае загадывать далеко не хочу, ибо смысла нет, в любой момент старзы могут обьявить о вводе анонимных столов, повышение рейка и прочем и все планы улетят в трубу. Потому работаем работу и верим в светлое будущее и темное пиво.
    Ответить Цитировать
    120
  • Отыграл первые 3 дня в новом году. Пока все по феншую: зум и верхний лимит в минусе.
    UscgEBhIQCml6Bp2FqU3pw.png


    Катаю мало, по 4-5 часов, так как я представитель того редкого вида регов, которые не умеют катать в замазке. Если мне плохо сдают, куллерят, бедбитят - я называю мудаком последнего отобравшего у меня БИ, закрываю столы и иду гонять мохнатого. Да, сейчас перепрохожу Ведьмака. Для длительных сессий, по 6-8+ часов, мне необходим апчик, или хотя бы отсутствие желания пойти почистить зубы и прополоскать рот от происходящего за столами. Считаю это, к слову, позитивной абилкой.

    Зacим oтклaнивaюcь, до следующего отчета.
    Ответить Цитировать
    27
  • Не писал аж месяц, хотя по ощущениям казалось что меньше, время и вправду очень быстро летит. Не хотелось ныть, а хотелось ворваться с фразой типа: "выпал на пару недель, боролся со стриком и победил, вот занос, вот график". Но, как вы уже догадались не вышло.
    Давайте сразу кину табличку:
    Q5La6j0DRJWtSs2olnlMrg.png

    R-ClIRgFSGC-3g6h_In1bw.png




    Если в покере складывалось нормально, можно даже сказать хорошо, то фэнтази разочаровал полностью. Были возможности занести сезонку по ЛЧ, два состава шли высоко, один после одного из туров был даже на 4 месте, но в итоге лише 40- и 50какое-то место, были шансы и в АПЛ, но всегда чего-то не хватало, а последние пару туров и вовсе без итм, хотя по ходу казалось, что вроде хорошо попадаешь и миниму в 0 сыграешь, от чего еще обиднее. А для успеха в выполнения цели нужно было, что бы сложился и покер и фэнтази, так как фэнтези сжирало ощутимый кусок времени, который, можно было выделить под катку. И уж, тем более, оно не должно было уходить в минус.
    В итоге когда стало понятно, что цель выполнить не смогу + накопился негатив от результатов, того как складывается в фэнтази словил минус мораль и просто выпал из катки числа с 26. Можно сказать, что на этом у меня рабочий год закончен.

    Сильно расстроен из-за результатов, решил как минимум в начале года сконцентрироватся исключительно на покере и отдохнуть от фэнтази, максимум 1-2 состава собраных фофан за пару минут до начала турнира буду закидывать. Что касается покера, то по нему будет отдельный пост с результатами за год и планами /мыслями о следующем.

    Как-то так. Более детально мысли фэнтази, причинах неудачи, вцелом марафоне сейчас желания писать нету, и так на дизморали, а заново переживать неприятные ощущения не хочется, потому ограничусь таким, чисто информативным отчетом. В новому году, если кому будет интересно или у меня откуда-то возникнет желания повспоминать и поанализировать, то может и посвящу этому пост-другой, но не сегодня. Если честно, то даже перечитывать, то чего здесь написал желания нету, потому уж простите если слог где кривой или там мысль путается.

    Всем успехов и мотивации в новом году!
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет, решил стартануть очередной дневник, обычно меня на долго не хватает, посмотрим сколько проживет этот.
    В этом году пытаюсь заново научиться играть в покер и стать хотя бы уверенным регом нл100 к концу года.
    Короче, без нудятины, давайте к графикам.
    Стартовал с нл10, играл 12-16 столов, проблем особых не было.


    нл16 тоже пройден, хотя все еще подключаю его к 25, когда мало столов, в основном играл 9-12 столов


    нл25 пока совсем печалька, не идет и сопротивляется, по плану в сентябре уже должен был быть нл50, но что-то пошло не так.


    Надеюсь в ближайшем будущем рубильник переключат, а то, прямо скажем, совсем заебали(!).
    А еще пытаюсь стать регом Фэнтази футбола, может и о нем чего писать буду.
    Для вступительного слова, пожалуй, хватит, чего за зря электронные чернила переводить.
    Ответить Цитировать
    22
  • - Почему реги с wwsf 42- не могут испечь пирог?
    - Им когда-то сказали, что для этого нужны яйца.
    Ответить Цитировать
    21
  • Сентябрь 2019

    Большой пост смысла писать не вижу, так как месяц, что называется стандартный рабочий, ни марафонских дистанций, ни какого-то невероятного перебора/недобора и преодоления трудностей, просто обычная катка. Можно было бы откатать и больше, но довольно много времени еще сьел фэнтази футбол и оффлайн жизнь.

    График:

    По лимитам:


    Из приятного, закрепился на нл50.

    Что касается фэнтази, то как писал выше был в секундах от крупного заноса в апл, в остальном без свершений.
    Да на этих выходных выиграл Испанию в БИ за 1$ и второе место за 5$, и сегодня еще есть шанс сделать тоже самое в Италии, если Торино сухарь выдаст.

    Но все это мелочи, все бабки в апл, так что ждем следующие туры.

    Ну и успеха в следующем месяце!
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 30.9.2019, 17:50
    Ответить Цитировать
    16
  • На этой неделе заболел и катал совсем мало, буквально по часу в день, на больше, из-за температуры мозг был не способен.
    Сейчас уже более менее прихожу в форму, а впереди самое жирное время года, и что бы катать было интересней и проще(ведь когда есть конкретная, а не абстрактная цель "выиграть как можно больше", мне катать легче), я решил сделать что-то вроде челенджа, в котором нужно будет с сегодняшнего дня 19.10.2019 и до конца года плюсануть играя нл25, нл50 и фэнтази футбол суму в 5000$.
    Начинаю именно сегодня, так как именно по субботам проходят основные турниры по фэнтази. Больше особо описывать нечего, так как это не пари, просто катаю, кидаю резы раз в пару дней и надеюсь успешно выполняю челендж, досрочно.
    Ответить Цитировать
    15
  • Слежу все последние дни за событиями в Беларуси. Никаких диванных мнений и соседских советов, я думаю, вы лучше знаете, что и как делать у себя в стране. Надеюсь, она станет действительно вашей.
    Удачи хлопцы и девчата, Жыве Беларусь!
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня допустил ошибку играя в фэнтази, набрал в свой состав игроков из 2х команд одного матча. Но ошибка эта была намеренной, так как стартовые составы, а особенно защита и вратарские позиции, навели на интересные мысли.
    amzkDXtpQw2AWoXpjY_nGA.png

    OUPshVjtTa_sNEPmeGIwuA.png

    996vAsZUToCP0cMiD8nhDg.png


    Но вот в Италии 3 входа и 0 ИТМов, поверил в Болонью, а нужно было верить в Лацио, которое после матча ЛЕ и тяжелейшей победы над Фиалками в воскресенье еще и нашли в себе силы отгрузить 4 безответных, до этого лишь 1 раз за сезон пропустившему больше 1 гола Торино. Бывает.
    ZpBlKC1mRdu0cyzQ6W30rw.png


    FZjY44tfRnqghbtrYV6e2Q.png




    Итого: +178,46€ за сегодня, что не весьма хорошо, но думаю в Испании из-за погрома от Реала и пропущенного Севильей гола тоже не зацеплюсь, а значит еще -57€ доедет, хотя шансы есть, верим в Гранаду и Субмарину.
    Sm_AF8ZwTIKPP7XB8K-KgA.png


    Покер последние 2 дня играл мало, но эффективно
    Gkmtx40OS4Oq1Ek9SNhsTA.png




    Табличка
    m6rBmnQfTVCnJyCFh7SpUQ.png


    Ответить Цитировать
    13
  • Август 2019



    Учитывая каким адом были предыдущие месяцы лета, август на их фоне ощущался как теплая ванна. Сильно поломала, а вернее сказать обнулила, планы обнова от старзов в кэпом в 4 ринг стола, все еще не ясно, что с этим делать, может ли более качественная игра на 4х столах компенсировать потерю в дистанции, как будут переноситься свинги и т.д. Катать параллельно зум пока желания нет, но, возможно придется.

    Что касается пробы нл50, то как и обычно, тот же лимит что и нижний, просто процент неприятных регов еще немного увеличился. Сам лимит стартанул в стандартном для меня стиле с куллеров и недобора.

    Август по лимитам


    В целом лето вышло довольно провальным, по результатам. Радует лишь одно, что за около 150к+ рук довольно жесткого стрика лишь раз на 3-5 дней позволил себе сильно поплыть и потерять игру. Хотя по мелочи, конечно, стрик в многих элементах оставил свой отпечаток, уверен что недовыиграл несколько десятков БИ в сложно контролируемых аспектах игры и в отрезках сессий когда выдавали аддовые пятиминутки. Сильный удар получила уверенность во многих спотах и мысль "что так нужно, так правильно" стала часто уступать "там доехало, там всегда натс на случайные две карты". Срочно нужны инекции апстрика с перебором, а то запасы самоконтроля мягко говоря подзаканчиваются.
    Ладно, пережил и слава Богам Покера. Надеюсь главный покерный период осень/зима будет вызывать в конце года у меня исключительно приятные эмоции.

    Ну и собственно, как я провел лето 2019

    Ответить Цитировать
    11
  • Вчера не нашлось настроения пилить отчет по выходным, не скажу, что сегодня есть, но хоть какой мини-репорт сделать нужно. Дисциплина.

    Итак, фэнтази. Англия есть ИТМ и вот состав забравшийся выше всех
    uU_tafQXQaWq-J9ldwVk9w.png

    Если бы угадал с капитаном, особенно если бы взял Пулишича(а такие мысли были), то и вовсе попал в топ3, при условном Мане/Салахе тоже где-то в топ20. Но пик Делофеу мне всеравно нравиться, писал на стриме у Леброньки, что для меня это игра на два сценария, либо 0-0, который и произошел, либо кровавое месиво типа 3-3, 3-2 и т.д. Темболее и Делофеу и Перейра в текущем Уотфорде больше носят функции форвардов чем плзщ и это еще немного +ев.
    Еще могу сказать, что это тур АПЛ был очень интересен и было пространство для творчестав, в непример грядущему, где будет катастрофическое доминирование составов МС и Ливерпуля и с вероятностью 99% а итм без игроков названых команд не попадешь. А победит тот, кто предскажет нового Пулишича или Крула 11 тура в добавок к стеку МанСити.

    Движемся дальше Испания. Играть не так интересно без гарантий, от чего поляна кажеться куда сильнее чем в той же АПЛ. Сам тур получился с большим к-вом клиншитов от чего даже мое попадение в победу Гранады и Осасуны, идеальное попадание в игроков Севильи не обеспечило мне не то что победы или подиума, а я по итогу занял лишь предпоследнее итм место(в итм 7 человек). Из 4 составов только 1 прошел, подвел Сосьеда, который победил, но лишь 0-1.
    cLIbRPrIQRGj4W9q05Awvg.png


    Италия у меня без итм. Закинул 2 состава, но это был турнир Аталанты, а я взял лишь 2х, а не 3х игроков этой команды и как следствие мимо итма. Не поверил в Иличича, которые откровенно разочаровывал все игры до этого что сериале, что в лч.
    0nLK_GXOQSGd5L6V2M7Sig.png




    Играл еще одноматчевые турниры и воскресник по апл, в которым зарегал 3 состава в турниры по 1 и 5 эвро и два состава по 22, понятно что именно третий состав которого не было в 22 и попал в итм, районе 10 места.
    Как общий итог +112€ профита от фэнтази за выходные.

    По покеру, выходные славно проапался, а в понедельник словил откат, но всеравно результат более чем хороший.
    nj8mcmySSC67mCPyAUfevw.png




    И табличка прогресса набивания 5000$ к концу года
    QyXxKSmbRiCBMwW3mnsrRA.png




    Сегодня стартует мидвик Испании, завтра Италии.
    Ответить Цитировать
    11
  • Изменений пока не наблюдается и не ожидается, в первые же 100 рук выдали таки раздачи.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    Croat360 (UTG): $25.10 (100 bb)
    Ko$$1210 (CO): $25.25 (101 bb)
    Yaruk7 (BU): $25.51 (102 bb)
    opirk11 (SB): $28.85 (115 bb)
    soiginorlu (BB): $23.20 (93 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Yaruk7) is BTN with
    2 players fold, Yaruk7 (BU) raises to $0.68, 1 fold, soiginorlu (BB) 3-bets to $6.86, Yaruk7 (BU) 4-bets to $25.51 (all-in), soiginorlu (BB) calls $16.34 (all-in)

    Flop: ($46.50) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($46.50) (2 players, 2 all-in)

    River: ($46.50) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $46.50 (Rake: $2)

    Showdown:
    Yaruk7 (BU) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 87%, Flop: 27%, Turn: 18%, River: 0%)

    soiginorlu (BB) shows (two pair, Kings and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 73%, Turn: 82%, River: 100%)

    soiginorlu (BB) wins $44.50

    PokerStars, Hold'em No Limit - €0.25/€0.50 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    SerAlGog (UTG): €66.38 (133 bb)
    Gugard948 (MP): €56.66 (113 bb)
    vestimokrec (CO): €50.81 (102 bb)
    Yaruk7 (BU): €50.00 (100 bb)
    pohlix (SB): €25.58 (51 bb)
    kapvas (BB): €141.65 (283 bb)

    Pre-Flop: (€0.75) Hero (Yaruk7) is BTN with
    1 fold, Gugard948 (MP) raises to €1.45, 1 fold, Yaruk7 (BU) 3-bets to €4.50, 2 players fold, Gugard948 (MP) calls €3.05

    Flop: (€9.75) (2 players)
    Gugard948 (MP) bets €5.56, Yaruk7 (BU) raises to €13.50, Gugard948 (MP) calls €7.94

    Turn: (€36.75) (2 players)
    Gugard948 (MP) checks, Yaruk7 (BU) bets €32 (all-in), Gugard948 (MP) calls €32

    River: (€100.75) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €100.75 (Rake: €1.80)

    Showdown:
    Yaruk7 (BU) shows (two pair, Jacks and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 83%, Turn: 11%, River: 0%)

    Gugard948 (MP) shows (two pair, Queens and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 17%, Turn: 89%, River: 100%)

    Gugard948 (MP) wins €98.95

    Если бы я, лет так 5 назад, пришел поиграть в оффлайн в какой-то клуб впервые или тестил бы новый для себя говнорум, то после таких раздач за такой отрезок, я бы в них больше не появлялся. А сейчас это просто обычный день на старзах.

    Из приятного была такая раздача, где соперник сыграл терн на ривере. Но подумать и потратить немного таймбанка пришлось.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    brunoreis191 (UTG): $20.39 (82 bb)
    FILKAM (CO): $21.50 (86 bb)
    orobertino (BU): $28.08 (112 bb)
    GabOo175 (SB): $38.43 (154 bb)
    Yaruk7 (BB): $25.35 (101 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (Yaruk7) is BB with
    2 players fold, orobertino (BU) raises to $0.75, 1 fold, Yaruk7 (BB) calls $0.50

    Flop: ($1.60) (2 players)
    Yaruk7 (BB) checks, orobertino (BU) bets $0.46, Yaruk7 (BB) raises to $1.86, orobertino (BU) calls $1.40

    Turn: ($5.32) (2 players)
    Yaruk7 (BB) bets $4.06, orobertino (BU) calls $4.06

    River: ($13.44) (2 players)
    Yaruk7 (BB) checks, orobertino (BU) bets $21.41 (all-in), Yaruk7 (BB) calls $18.68 (all-in)

    Total pot: $50.80 (Rake: $2)

    Showdown:
    orobertino (BU) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 69%, Flop: 26%, Turn: 14%, River: 0%)

    Yaruk7 (BB) shows (two pair, Kings and Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 31%, Flop: 74%, Turn: 86%, River: 100%)

    Yaruk7 (BB) wins $48.80


    Отыграл только 2 часа, накопилась усталость от "не моих" флопов, ранаутов, почуствовал (и красная подтвердила), что начитаю падать в режим автопилота и играть слишком примитивно из-за страха "ай, сейчас снова выебут". Сделаю перерыв может позже еще на одну сессию зайду.
    Ответить Цитировать
    10
  • Чет я рано в себя поверил, сегодня проснулся голова квадратная, мозг в другой мультивселенной. Сыграл 60 рук, понял, что с трудом понимаю какие комбинации собираю не то, что какую-то тактику избираю и придерживаюсь. Может к ночи лучше станет, там катану.
    Вчерашний день вот так сыграл.

    Думал один график за все выходные сразу скинуть, но, как уже написал выше, не судьба, ударный старт показать.
    Здоровья всем!
    Ответить Цитировать
    10
  • Давненько не писал было много забот как в оффлайне, так и онлайне.
    Если коротко то с момента прошлого апдейта сыграл 2 геймика апл в 0, еврокубки в небольшой плюс(ЛЧ 2 дипрана и подный фейл в ЛЕ) и чего-то по мелочи выиграл в Испании/Италии/одноматчевых турнирах. Где-то в районе 250 эвро профита вышло.

    Покер играл мало, но эффективно. Но, учитывая паузу на матчи сборных в футболе, планирую сильно увеличить наигрышь, так как сборные будут скорее всего очень скучными и ловить там нечего. Так что до 21-22 ноября можно всецело посвятить себя покеру.

    Табличка:
    rkjb9y1ySfCMm7YKUPR-KQ.png


    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Yaruk7 @ 11.11.2019)
    ... планирую сильно увеличить наигрышь, так как сборные будут скорее всего очень скучными и ловить там нечего. Так что до 21-22 ноября можно всецело посвятить себя покеру.

    Сказано, сделано!
    Y7wpY5E9TKeyNuoyrCNnyA.png



    Не то что бы марафонские дистанции, но нормальные, рабочие. Впереди выходные, надеюсь провести их не менее эффективно.
    Ответить Цитировать
    9
  • Не зря сегодня днем потратил время и завел себе красивую табличку в гугл-таблицах для челленджа. Но обо все по порядку.

    Покер сегодня был околонулевой бородой, играл, к слову, так себе. Может дело в том что пробую последнее время катать 4 обычных стола +2 зума, может пора сделать день выходной от катки и поковырять хотя бы примитивно теорию, а может и просто так вышло, невыспался и понеслось.

    Зато автомат, наконец-то, начал отдавать в фэнтази и доехал до топ3(если к утру ничего не пересчитают) в мейне по ЛЧ


    Ну и уже анонсированная выше инфографика с прогрессом. Старт взял хороший.


    Пора бы и в АПЛ показать достойный результат.
    Лигу Европы завтра скорее всего скипну, может кину 1-2 состава, слишком рандомный турнир. Ну, и на этом все, пожалуй. Час уже поздний, я уставший и мыслей которыми хочу поделиться больше нет.
    Ответить Цитировать
    9
  • За последний год совсем себя запустил, отрастил нехилый пузан, потерял дыхалку и физ.форму так, что отжаться на упорах 20 раз стало испытание, а подтянуться и вовсе не разу не мог.
    Но где-то полтора два месяца назад перешел на нормальный режим сна, начал бегать, где-то месяц и уже две недели как тренеруюсь по своей любимой Р90, пока без Х, так ка не потяну сразу экстрим версию.
    За никакими кубиками или % жира я не гонюсь, у ж слишком люблю пиво и закуски. Но цели свои есть. Одна из первых это 10км за час или меньше.
    Пока что нахожусь здесь.

    Ответить Цитировать
    9
  • Перед очередным туром АПЛ нужно подвести итоги предыдущего геймвика и они ужасны. Тон задала АПЛ, субботние дневные матчи прошли не плохо и 3 моих состава имели неплохие шансы, а один с которым я делал выстрел в турнире по 200, так и вовсе смотрелся на топ10 минимум, а если говорить об 200ке, то как я писал выше, результативное действие Стерлинга практически гарантировало мне ИТМ. Оставалось 3 матча МанСити, МЮ и Ньюкасл и что бы как минимум попасть в итм мне нужен был положительный результат хотя бы в одном из них, а если конкретно то гол или асист Агуеро, Стерлинга, Марсиаля или клиншит о Ньюкасала+опять же результативное действие от Виллемса. Но понятно, Ньюкасл это низковероятное событие, основной упор МС и МЮ. Где до начала матчей я был уверен, что итм у меня будет. Как же я был не прав. МЮ забил 3, но Марсиаль нигде не поучаствовал, МС забил два но точно так же ни Агуэро ни Стерлинг не приложили к этому руку ногу, Агуэро попадал в перекладину в моменте где забил бы 9 из 10, а об Стерлинге уже писалось выше, сначала радость, потом микро оффсайд и разочарование.
    ЛЧ прошло в таком же духе и на ЛЕ уже желание играть не было, решил отдохнуть перед АПЛ. Не понравилось мне очень как я провел ЛЧ, особенно второй день, явно какой-то тильт и непродуманные пики(особенно кэпов). Да диспа и невезение есть, но если даже при этом можно было сыграть как минимум в 0. А так впервые с начала отчетов фэнтази ушло в минус. Понятно, что во многом из-за выстрела на 200, но в любому случае не приятно, особенно перед самим крутым периодом года - боксинг дейз.

    По покеру катал мало, тильтовал из-за фэнтази и решил не усугублять. С завтрашнего дня у нас футбол каждые 3-4 дня и работы будет много и не хотелось очень словить еще и бедран в покере и поплыть окончательно. Не уверен, что это профессиональный и правильный подход, но решил, что для меня так будет лучше, буду считать, что набираюсь сил перед главным периодом года, что в футболе, что в покере, особенно в покере.

    Да по поводу битвы человека и машины в фэнтази, она не вышла, так как мы собирали слишком похожие составы с разницей в пару пиков.
    И еще думаю, если конечно меня в край не загнобит ближайший тур постараюсь сделать какой-то разбор матчей, своих составов и пиков.

    ах, да, табличка:
    oe1BmEprSpmIShBzmcy43Q.png


    Ответить Цитировать
    8
  • В этом месяце, мой график з25 - воплощение влажных мечтаний покерстарз:
    L1LGkLRKROSVu5dXmX7UgA.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Сессия после того как поныл в блоге:


    По ставкам вчера весьма обидный день был.

    Для тех кто не вкурсе мелкие белые циферки это хG, грубо говоря линия ЕВ в покере, такая же не отображающая всей картины, но не в этом матче. Два шальных первых гола Челси после рикошетов, между ними несколько запоротых Барнсом около100% моментов. Но из-за результата не обидно, обидно что Барнс хотя бы раз да не положил и не повысил(сильно) мои шансы на итм нескольким составам. Но зато сыграла ставка на Пулишича и теперь даже если закончу АПЛ снова без итм, то викенд уже не будет в минусе больше чем на 100 эвро.



    А еще передаю свой пламенный привет Бундеслиге.

    при этом на победу РБ+оз тоже была ставка

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.