finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 41
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.04.21)  

    У нас же на форуме специалисты по всему. Проблема такая. 

    ноут подключён к интернету через провод от роутера. Иногда бывает что пропадает интернет. Помогает перезагрузка роутера. 
    Это как то самостоятельно разрешить можно? или звать специалистов с Ростелекома надо?

    Роутер небось ТП-Линк? вечно у них проблемы. Возьми какой нить Асус к примеру

    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 23.04.21)  

    Роутер небось ТП-Линк? вечно у них проблемы. Возьми какой нить Асус к примеру

     

     

    Мы народ простой. Что Ростелеком дает, тем и пользуемся

    191/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно подключить напрямую и посмотреть, будет ли пропадать или нет. Не будет пропаданий - проблема в роутере и исходить уже из этого. У меня как-то проблему пропадания интернета (до спецов решал тем, что тупо вытаскивал шнур и втыкал сразу назад) спецы решили тем, что заново перемотали соединения проводов в щитке в подъезде.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну пропадания 1-2 раза в день, иногда может и не быть. Поэтому тут и хуй поймаешь когда надо. Вот и уверен что спецы тоже голову поебут поебут а проблема так и не решится. А напрямую подсоединить провод до ноута не дотянуть, приходится прокладку ввиде роутера делать.

    192/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вгаладриэль с такого хада во флешах на прошлой странице

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 24.04.21)  

    вгаладриэль

    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  •  

    Прослушиваю порой плейлисты из топ-50 spotify чтобы понимать что там в тренде у зумерских девочек нынче.

    Скипнул бы эту песню 8 из 10 раз. Но удивило вот что:

    а) зумеры знают что такое девятка машина, 

    б) группа Мираж, 

     

    Блять да сам факт что в 2021 зумерское поколение поет песни про машину девятку а не синий ламборгини это прямо удивляет

    193/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сумасшедшие цифры пула этого месяца.

    4a6ced7a28a96d11eb1bb4872d73dba9.png

     

    -2 ляма профита. Я сначала подумал что показалось. И кэф -0.3 третий месяц подряд. 

    На следующий месяц как раз ушел со страховки. Надеюсь что отдаст аппаратик.

    194/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покер последнее время не радует. За 40к дистанции флешей словил второй раз какого то адового пиздеца, когда любой постфлоп мимо кассы, а постфлопа еще по ощущениям стало пиздец как много, любой твой пуш идет на вскрытие, либо слоуплей натсов наказывается, любой блеф вскрывается, ниты хуярят постоянными 3 банками. А еще мое самое любимое, это когда у тебя КК-АА в 3бб стеках, а в тебя опенфолдят

     

    А я еще на похудении постоянно нервный. Но хоть пробил вчера важную цифирку. С 1го курса универа наверное столько не весил. -20кг за полгода, и минус 6кг за последний месяц. До конца лета надо постараться до 70кг дойти в режим дрыщ мода, но это будет сложно

    195/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • давай рецепт на чем худел :)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Klado @ 25.04.21)  

    давай рецепт на чем худел :)

    15кг ушло просто на питании 1500 калорий в день. Потом месяца полтора был застой. На сейчас также на 1500 калорий и бассейн 4-5 занятий в неделю.

    196/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.04.21)  

    Сумасшедшие цифры пула этого месяца.

    4a6ced7a28a96d11eb1bb4872d73dba9.png

     

    -2 ляма профита. Я сначала подумал что показалось. И кэф -0.3 третий месяц подряд. 

    На следующий месяц как раз ушел со страховки. Надеюсь что отдаст аппаратик.

    Вот это старзы ахуенно придумали! Целые пулы осознанно хуярят в минус, в надежде на то, что РБ+бонусы окупят все страдания, но это удается далеко не каждому. Вовремя я все-таки съебал из покера.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (holden1989 @ 27.12.20)  


    начинать бежать сто метровку с 50 метров против остальных? дай ка подумать хотим ли мы эти бонусы?)

    Ну как ты там? Подумал хочешь ли бонусы?)) Говорят во флудилочке каждый день радуешься этим бонусам   

    unknown.png
    197/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Та это пиздец, та же хуйня, играл себе в 80 фишек старзы.ес 10ки, теперь на 25ках старз с этим говнобонусом проигрываю каждый день, закончить в 30 фишек это победа, старзы подкрутили гады

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята такие интересные приходят со своего ес и думают ща наживу, но тут как бы и без вас душновато) А с приходящими товарищами вообще по кд регорубка идет такая что если на 10 турниров 1 фиш где-то промелькнет, то считай повезло...

    Вообще стандартная история идти первые 3 недели месяца в 50-55 фишек, а потом за последнюю неделю 1к туров в 0 по ев отыграть или еще и минуса хапнуть чутка 

     

    З.Ы: Сейчас бы пожаловаться другим кузнечикам что проигрываешь каждый день после того как вчера топ1 лидерборда забрал 

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (7rifle @ 28.04.21)  

    Та это пиздец, та же хуйня, играл себе в 80 фишек старзы.ес 10ки, теперь на 25ках старз с этим говнобонусом проигрываю каждый день, закончить в 30 фишек это победа, старзы подкрутили гады

     

    Просто берешь и идешь назад на ЕС. А то вы все так пишите как будто вас бедных заставили играть с РБ 40%.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хз че вы ноете. Вчера покатал вечер ночь 25ки обычные. Я охуел сколько столов в два фиша видел.   Поляна прямо пиздец медовая

    198/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хера вы там на старзах с жиру беситесь, мало того что с челенжом, так ещё и столы в 2 фиша

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • та понятно что это на эмоциях, сегодня день откатал в -13 фишек 250 турниров, 

    на самом деле бонус это зашибись, я РБ в этом месяце где-то 4500 получил за 4к туров, сундуки стали уже максимальные, но пока были дешевые акцию неймара на черных сундуках прошел, простите все кто думает что я охуел, я месяц назад был тоже без бонуса, и посчитал бы что я охуел

    sweetcoqueta
    А почему ты ультра пошел? Там сколько денег наживаешь? Может префлоп херо потренить и тоже попробовать? На 25ках бонус 5 раз не отмыть обычных :(

    Сообщение отредактировал 7rifle - 28.4.2021, 17:33
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 28.04.21)  

    А почему ты ультра пошел? Там сколько денег наживаешь? Может префлоп херо потренить и тоже попробовать? На 25ках бонус 5 раз не отмыть обычных :(

    Ну видя вчерашнюю поляну я уже подумываю на обычные вернуться.

    потому что я и вправду охуел от поляны. Когда я играл обычные 10ки осенью. Там и то поляна посильнее была. Не удивлюсь если даже чматик с 5ок придёт катать 25ки сейчас и начнёт плюсовать В 9 столов по стране лимпкбета.

    Ну видимо все утром днём регварятся.

    199/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.