finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,805 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 41
  • Цитата (Iplay2win @ 30.9.2020)
    sweetcoqueta, а что там с патипокером? Какие-то акции вкусные в октябре? Там же вроде кроме лидербордов для диких задротов ничего не осталось, или я что-то упустил?


    Ну как бы те кто думают что старзовские бонусы это ебать подарок от рума, и опять повезло этим переапышам ебучим, а мне несчастному не везёт. То вы пиздец как заблуждаетесь. Вам либо подниматься на 1-2 лимита выше(чем меньше катаешь тем выше подниматься по лимитам) Либо на своём рабочем лимита откатать раза так в 3 4 больше по времени, при этом вы успеете набить только одну часть. И это постоянная гонка. Для примера мне чтобы отбить этот бонус на 10ках одну часть надо откатать 10к туров за месяц чтобы получить эти ссаные 40 процентов от рума. На 25ках около 5к. А потом подумайте такое ли это везение. Тут вон марафоны со ставками из раза в раз придумывают с каткой 6к туров как ебать это мегасложность. И лохов народу всегда ставит много против.
    Для сравнения на пати у меня 50 процентов плюс лидерборды. Но гонки ежедневные и я всегда могу взять выходной. Я не боюсь что я не успею набить до конца. Уж денёк ради лидерборда всегда можно пересилить и нормально отыграть. В прошлом месяце,отбивая старзовский бонус, я пиздец как тильтовал как мартышка из-за этого ебучего бонуса что не успею добить, но все равно надо катать. Представьте то состояние, когда вас ебут подставами по полной программе выиграть ничего не можешь, и нужно стопать катку и отдохнуть. А хуй нельзя, не успеешь отбить, запорешь предыдущие две недели катки по 8 10 часов в день. И считай все усилия без толку. Тут тройной тильт начинался из-за раздач, из-за неуспевани набить, и из-за бессмысленно проебанных дней ранее если не успеешь. И из-за покера это самое меньшее. И тут вроде собираешься с силами продолжаешь ебашить, а в тебя снова донк пушат по 3 флаш риверу, ты снова себя уговариваешь на кол с сетом по блокерам на флеш, снова видишь этот флеш, и все по новой.
    Я вот раньше, читая посты тех, кто за СНЭ гнался, по поводу того что это пиздец стресс лютый, не понимал как так. И вот тут стрессы поменьше конечно но одной природы.
    Поэтому лучше я посижу на денёк на лидерборды посижу 12 14 часов покатаю, всегда имея возможность после отдохнуть денек чем ебашить весь месяц в постоянном стрессе .
    Ну и на пати в конце дня всегда есть такое охуенное чувство удовольствия и кайфа от проделанной работы что ты высоко финишировал. Особенно если обогнал на финише когда твой соперник сдался, а ты продолжил ебашить и поднялся выше. Этакий кайф победителя. Такого в обычных спинах на старзах не получишь. На старзах в конце отбития бонуса я чувствовал себя удовлетворенным не от того, что ты молодец поработал справился, а радовался тому что наконец то этот ебучий ад закончился и ты можешь отдохнуть два дня.

    Ух накатал с телефона поэму, за ошибки не судите
    68/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Если сложилось неверное впечатление что Патипокер это спинушный рай, то заходите

    69/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Iplay2win @ 30.9.2020)
    sweetcoqueta, а что там с патипокером? Какие-то акции вкусные в октябре? Там же вроде кроме лидербордов для диких задротов ничего не осталось, или я что-то упустил?


    Цитата
    На Парти нет подачек...


    Так-то на пати GipsyTeam уже несколько месяцев проводит Рыбалку с кучей розыгрышей и фрироллов, в октябре мы даем всем возможность получать до 60% рейкбека, а через несколько дней запустим еще две акции с бонусами за марафоны в октябре. Плюс общие надбавки активным регам и ежедневные лидерборды. что еще нам нужно придумать чтобы сделать пати лучшим местом на земле
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Imbafer, так давайте без рекламы своего аффилейта в моем блоге.Удалите пожалуйста свой пост.
    А еще думаю нихера как быстро попал в шапку форума. Ох уж эти бизнесмены околопокерные
    70/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • sweetcoqueta, там где бонус в 2к был прошл. месяц тебе нужно было откатать 6к с небольшим десяток за месяц. О каких 8-10 часов в катки в день идет речь и тильте не понимаю? Тем более, что ты катал и 25й лимит, видел тебя там. Никто ж не заставляет катать 10к спинов в месяц. Катаешь сколько обычно катаешь - просто например я в среднем 5к спинов в месяц катаю. Получив такой бонус в прошл месяц как ты, я бы катал так же как и обычно, просто на 20% дистанцию увеличил кажд день и все, и на 2к было бы больше. А на патипокере что? Ну катаешь ты 10-12 часов в регсоставах, где даже на 3ках регокатка, на ебучих тройках, это вообще не лимит лол) И на выходе получаешь дерьмовый дол с игры. С таким же успехом можно на старзах катать 10-12 часов и тоже больше чем обычно получить. Я видел чипев пулов на разных лимитах пати, там только топ3 лб будет выгоднее старзов. Ну и сколько таких топ3 за месяц ты сделаешь если катаешь условно 5к спинов в месяц?

    Кароче имхо тут сравнение пати и старзов с таким бонусом явно в пользу вторых.
    При этом и первые и вторые пидарасы жадные обв, тут даже обсуждать нечего.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, поддержу полностью по РБ и лидербордам на Пати... могу даже по пунктам
    - даже со стороны такого околонулевого любителя как я,
    - даже в такой мертвой дисциплине как ДоНы,
    - даже на такой задротной скорости как турбо (не гиперы заметьте),
    - даже с максимальной загрузкой в 4-5 столов под какие нибудь трансляции спорта фоном,
    - даже не усираясь по 11-12 часов
    при всем при этом и при куче других условностей, я каждый день (когда катаю) умудряюсь попасть в лидерборды (пару раз ради интереса и приложив некоторые усилия - даже в верхнюю часть), и каждую неделю отовариваюсь кэшбеком... по сумме эти обещанные старзами 40% РБ я имею всегда и не напрягась, правда без слова эксклюзив в названии


    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.9.2020)
    Imbafer, так давайте без рекламы своего аффилейта в моем блоге.Удалите пожалуйста свой пост.
    А еще думаю нихера как быстро попал в шапку форума. Ох уж эти бизнесмены околопокерные


    Блог попал в шапку, потому что пост написан интересно и в нем есть, что обсудить.

    Почему в этом обсуждении не может принимать участие сотрудник GipsyTeam, который занимается разработкой акций, следит за маркетинговыми активностями румов и которому интересно получить фидбек, мне не очень понятно. Тем более на правах обычного пользователя форума: стандартный пост со ссылками, без особенных модераторских функций. Можно не соглашаться, можно поставить минус, можно найти контраргументы (Iplay2win уже написал пост, почему считает, что Старзы лучше).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Iplay2win @ 30.9.2020)
    Получив такой бонус в прошл месяц как ты, я бы катал так же как и обычно, просто на 20% дистанцию увеличил кажд день и все, и на 2к было бы больше.

    Ну вот ты и рассуждаешь с точки зрения набития одного бонуса. Этакий минималистический подход изи маней нихуя особо услий не прилагая. Ясно дело что таким хобби игрокам нечего ловить на патипокере. У нас вон в чате патипокера реги троек также пытаются задвинуть виннерам лидербордов про мотивацию получить дополнительную 20ку баксов с лидербордов нихуя не делая.
    Цитата
    О каких 8-10 часов в катки в день идет речь и тильте не понимаю?

    На тот момент я ставил другие цели, и погнался за ними. Ожидая получить больше на 6к РБа, набив все три части. Получил чутка поменьше и кучу боли изза своих амбиций с которыми не справлялся по времени и по итогу. Но 5к РБа все таки сделал. Ну а тильт больше не от игры а от того что не справлялся а надо ебашить и отдыхнуть нельзя. Темп по наьитию в середине второго бонуса был 600 баксов рейка в день. И все то что я писал про страх потраченного времени до этого.

    Цитата
    Я видел чипев пулов на разных лимитах пати, там только топ3 лб будет выгоднее старзов.

    Ну я и катаю на топ-3. Смысл катать вполпыха когда тебе общий РБ 100+ процентов на блюдечке дают. Соответственно и доллар час у меня выше чем на старзах да и мотивации по количеству часов катать больше. В сказки про мотивацию игры на старзах 12 часов в день я не верю. Было бы иначе я бы вряд ли там играл. Соответственно все то, что я пишу про пати я переношу на свою катку, сколько я там катаю, учитывая что я в целом катаю много.
    71/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все что я пишу это про меня. Не факт что это про вас.

    -Если рег 500 напишет что поляна на сотках изи мани. Или покерзиста фиш. Для нас микролимитчиков это дикость.
    -Когда я пишу в чате что 10к турниров это вполне выполнимая катка. Для большинства это такая же дикость
    -Даже когда плейтувин про 5к туров в среднем пишет. 90 процентов пулов охуела бы как это много.
    -Когда вы пишите что мышки по 6к рублей покупаете я вообще сижу плачу и охуеваю, а что так можно тратить на мышки больше 300 рублей
    72/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • sweetcoqueta, мышки это вообще расходник)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, я тебя понял. Я просто рассуждал не с точки зрения конкретного игрока - меня или тебя - а в целом. На пати офк нет смысла катать вполпыха, но в таком темпе мало дней сможешь катать. Те я просто закладываю одинаковую дистанцию на 2 рума. Нельзя говорить, что из-за ЛБ ты будешь катать больше и все на этом. Если ты здесь потратил больше времени и сил, то они ушли откуда то еще. Меньше дней будешь катать, над игрой не работать и тд. Я просто это имел ввиду. А так конечно согласен, что все индивидуально, тут даже и спорить не о чем.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зз все равно не появляется тут, видели его эксклюзивное предложение из его телеги:

    Available but impossible
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддерживаю, старзы дают бонус размером всегда сильно больше, чем твой лучший месяц у них.
    В сентябре "отпахал" 6.6к спинов, хотя у них выкатывал до этого 4к потолок, и то на 1-2 лимита ниже.
    В октябре дали х2 от предыдущего, на полное "отбитие" 12к спинов по 25.
    А еще эта беспрерывная катка с огромной диспой и давлением(потому что 1-2 лимита выше ты бить скорее всего не будешь) и страх не дай бох на один день вылететь с графика, и все усилия коту под хвост, или еще хуже пойти во флеши и залить там весь бонус за 500 турниров.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почему-то в этом обсуждении все забыли упомянуть, что на днях пати сделали первую попытку убить лидерборды. Теперь нужно катать верхний лимит, чтобы быть конкурентоспособным, даже если этот лимит не по бру/психологическом уровню. Всегда восхищался тем, как грамотно было построено получение очков по разным лимитам для лидербордов. Видимо, зря восхищался.

    Эта обнова была крайне неожиданной, заставив некоторых "топов лб" спускаться/подниматься по лимитам и уменьшив совокупный рейкбек в % (ведь на нижнем лимите теперь надо играть в 2 раза больше, чтобы пролезть в лб)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • bezsmisla111, все правильно говоришь. изменения в лидерборды поменяют картину. поэтому я пока взял выходные и наблюдаю
    73/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Тс, а подскажите плз как такой же бонус получить на старзах? У меня выдавали только март, апрель, май бонусы а потом прекратили давать, и сейчас тоже , в чем причина и что надо сделать чтоб был? Благодарю
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bezsmisla111, причём получение баллов для рейтинга теперь не зависит от места в турнире. Только байин и множитель! Да и призы стали похуже. Зачем то стали давать билеты на мтт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SepGant @ 1.10.2020)
    У меня выдавали только март, апрель, май бонусы а потом прекратили давать, и сейчас тоже


    Значит по такой схеме жду бонуса нового и в следующем месяце)))
    74/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 😁 да три раза подряд, но теперь зато не дают и мотивации играть нет))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.10.2020)
    Почему-то в этом обсуждении все забыли упомянуть, что на днях пати сделали первую попытку убить лидерборды. Теперь нужно катать верхний лимит, чтобы быть конкурентоспособным, даже если этот лимит не по бру/психологическом уровню. Всегда восхищался тем, как грамотно было построено получение очков по разным лимитам для лидербордов. Видимо, зря восхищался.

    Эта обнова была крайне неожиданной, заставив некоторых "топов лб" спускаться/подниматься по лимитам и уменьшив совокупный рейкбек в % (ведь на нижнем лимите теперь надо играть в 2 раза больше, чтобы пролезть в лб)


    А я наоборот считаю, что была ужасная система распределения очков, а сейчас она более объективная в плане парных лимитов.
    С чего те, кто платят меньше рейка (в 2 раза) и бьются явно против более слабых оппонентов должны получать немного меньше очков? - было явное ущемление верхних лимитов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 12 13 14 15 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.