Марафон на новую машину!

Последний пост:17 сентября
2
Статистика
Всего постов
17
673 просмотра
Новых постов
+0
0,50 в день
Лучшие посты автора
17 августа +2
10 сентября +1
17 сентября 0
16 сентября 0
14 сентября 0
Самые активные читатели
До какого лимита я дойду в итоге
  1. 3$
    17%
    1
  2. 5$
    0%
    0
  3. 10$
    83%
    5
  • Всем здраствуйте!
    Зовут меня Андрей. В покер пришёл в 2013 году, из за ставок и автоматов( надо было с ними завязать). Решил попробывать заменить то улечение( ставки ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ) на что то другое. И случилось чудо, про ставки я забыл, но а так как в покере ни чего не получилось, то и на него я не подсел, стало как развлечение. Вообщем покер мне очень помог избавииься от ставочной зависимости. Сейчас даже 50р жалко поставить.
    Я обычный роботяга плюс в выходные и вечерами таксую. У меня своя машина хендай солярис 2014года. Так как пробег к 150т подходит решил в 2020 летом брать новый солярис. Но у меня возникла идея, взять что то получше. Вообщем если что то получиться наиграть до лета 2020 добавлю и возьму машину по дороже.
    Так как я покерный фиш, играть я буду только 6 мах гипер турбо супер накаут. Мтт турики буду катать только в субботу и 1% от бр
    Начинаю играть с 1 $ 6max гипер турбо супер нокаут. Пока не набью 300$. Потом перехожу на 3$ пока не набью 2000$, ну и если успею то потом по 5$. Бр начальный 100$. Закончу марафон ечли солью весь бр или отыграв 20тыс туриков по 1$ будет меньше 300$, то тоже заканчиваю. Вот два условия.
    Если все получиться, то фотку свого нового авто выллжу тут. Также я буду писать по мере возможности тут как у еня проходит тот или иной этап, как там играют люди.
    Ник мой на покер старс andrei-serug
    Начинаю играть где то с 25 августа
    Сообщение отредактировал andrei-serug - 17.8.2019, 15:59
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал играть с 3$ турниры, так как на 1$ турнире рейк( 0.08) а на 3$(0,18). Вообщем на дистанции не выгодно катать 1$. Да и поле практически у них одинаковое.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • А где вариант, что зальешься?))) А если серьёзно, то даже 100 байинов на гипертурбо 6 макс это маловато, лучше играть обычные 6 макс рег спиды. Ну а на гиперах ты скорей всего сольешь свой бр. Во 2 посте ты написал, что будешь трёшки катать? Если да, то это уже самоубийство.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, ну если проиграю, значит так и буду дальше таксовать на своем хендайчике)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты катаешь именно 6 макс гипера? С банкроллом 100$ можно свободно играть снгшки 1$ 45-180 макс и 1.5$ 90 макс когда бр будет 150$ без особых рисков и дисперсии
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, потому что я кроме них ни чего не умею. Мтт иногда катаю, но так по фану. Я вообще как бы не задался целей заработать на машину, просто хочу попробывать свои силы тут, и не выводить( если они будут) деньги и копить их на машину
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • как марафон идет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • heczhe, пока братуха в мвленький +, но с учетом туриков мтт, что я неудержался. Минус. Но я их заблокировал. Оставил только снг до 5$. 3$ начал катать, первые 300 туриков шли просто на ура. Потом началась какая то дичь, и я быстро ушел в нол ь. Реги на них почти всегда есть 1 или 2. Но играют они на отьбись, колят практически все однамастные. Вообщем будем стараться дальше продвигаться к новой машине)) единственый минус, что когда тебя переедут раз 5 подряд желание играть пропадает
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Днём играю на работе с планшета. Так блять вчера чуть не разбил планшет. Пока копишь на машину псих блльным станешьdestroy.gif
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил машину? happy.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, ещё рано)) вот мой график на первые 1000 турниров

7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот 3$ не особо удачно

8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх были времена)

9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу понять, что происходит. То игра идет нормально, только чуть поднимишь, то начинаеться полный треш. Все монетки проигрываешь, хотя ты выставляешься сверху. AA проиграли три раза подряд, AD, 99, 66. Как справляться с нервами не понимаю, после переездов желания вообще нету играть. Такое чуство, что тут все сделано специально, что бы не поднимал деньги, а тупо рейк молол. Я не плачу, а просто высказываю своё недовольствоrigged.gif
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа в этой дисциплине велика,только наигрышем можно пройти)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, да я в курсе, видел как топ регов кидает в графике. Но не знаю, как при этом сохранять хлоднокровность. Когда меня начинаю перезжать из раза в раз, я готов просто вывести все деньги, и на этом завязать. И только на следущий день я начинаю спокойно играть. Но из за этого теряеться время, и соотвественно много турниров не получаеться наиграть
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
16 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.