Воспоминания не дают покоя.

Последний пост:06.04.2020
31
  • Здравствуй) Меня зовут murrr380, и я возвращаюсь спустя несколько лет.
    Это было прекрасное время...до 2015 года я катал 0,55 - 10$ на ПС , FTP , 888 , Ipoker и другие румах , каждый день , как и многие здесь, я садился за свой старый комп в надежде затащить какое-нибудь килополе . Но 11 мая 2016 года я сыграл свой последний турнир на FTP.

    Я помню то время ... Это время было пропитано любовью к этой игре, я каждый день пересматривал шоу BIG GAME , Poker After Dark , смотрел стримы PRO-игроков ,турниры EPT и верил ,что скоро я тоже начну бить средние лимиты ,путешествовать ,участвовать в оффлайн турнирах...Каждый день морально готовился к вечерней сессии ещё с утра, делал какие-то мини-марафоны не ведя блог,не делясь результатами Я со своим лучшим другом были одержимы игрой , самой атмосферой игры , идеей ,что мы тоже можем сотворить покерный бум ,занеся какой-то из воскресников,проживая почти в деревеньке и имея отстойный интернет.

    Наступил 2015 год, и я всё реже и реже катал ,как-то отдалился от всего этого ,переехал в другой город и тут началась другая жизнь...
    НО со следующей недели я буду катать ,начну стримить ,делиться результатами ,делиться историями ,которые произошли со мной за эти 4 года(Как я выживал ,собирая и продавая вишню ,когда совсем не было денег ... как я боялся знакомиться с девушками ,но поборов свои комплексы они прыгали ко мне на заднее сиденье этого велосипеда...Как я жил и живу сейчас снимая комнату за 8 тысяч рублей пополам с соседом в условиях "НЕ ОЧЕНЬ" ,Но зная ,что изменю себя и качество своей жизни к лучшему ) ,так что заходи (куда именно я напишу попозже) на стримы Пиши сюда своё мнение ,даже если ты думаешь ,что я "Очередной "
    Это мой график лучшего рума в мире

    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • А почему забросил? если по графикам так все идеально было.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 15.8.2019)
    А почему забросил? если по графикам так все идеально было.


    так в рублях же
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Тезка, ты ли это?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, уж очень интересно про вишню послушать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бить микро/низкие лимиты или идти воровать вишню и продавать её делая по 500 $ в месяц ? / 2-Х летняя депрессия / Мой способ борьбы с депрессией / Девушка в тильте / А что же дальше ???

    Именно такой вопрос стоял передо мной некоторое время назад ... Это время было нелёгким ,я уже несколько лет не катал , работать по найму надоело через 3 месяца и мне пришлось продать свой фотоаппарат, телефон чтобы хоть как-то свести концы с концами ,чтобы было чем питаться и платить за комнату в подвале(о том с какими соседями и в каких условиях я живу расскажу чуть позже)
    Деньги уже почти закончились,рублей 400 вроде оставалось в кармане ,а карта была пуста .Я каждый день занимался самокопанием ,винил себя в том ,что многие мои сверстники уже стали успешными ,путешествуя по миру ,делая какие-то бизнесы.Это длилось пару лет и дошло до того ,что я просыпался очень поздно(когда нет цели и вставать в 6-7 утра не получится .Для чего?),целыми днями ходил пешком по городу по 15-20 километров , слушая музыку ,это хоть как-то помогало мне отвлечься от всего ... Как мне делать деньги ??? Что я умею делать лучше других и как это монетизировать ? Катать было не на что ,занимать у кого-то $$$ для катки - НЕТ .
    У меня есть сестра , и она позвала меня на природу собирать ягоды. ОКЕЙ , человек абсолютно не любящий собирать эти мелкие ягодки ,по 2-3 штуки с кустика ...ОКЕЙ ,подумал я ,хотя бы просто поедем на природу и я вдохну свежего воздуха и там морально расслаблюсь. Через часа 2 я всё-таки собрал пол ведёрка и просто сфоткал,ну думаю может выложить фото на Авито и продать кому-то рублей за 300...
    Через 20 минут после публикации объявления ,мне позвонило 2 человека - продал ягоды
    На следующий день встал в 5 утра, автостопом поехал на то же место и собрал еще три ведёрка ...+ 1500 руб ,отлично !!!
    в течении 5 дней я собрал все ягоды с полянки,на других полянках уже все места были заняты ,бабушки ,мягко говоря, были мне не очень рады.
    Что же делать дальше ? Вишня ! Ещё же есть вишня ,только она растёт в садах.Каких ? Спросил у девушки ,она разрешения у своей бабушки.Всё , есть вишня ,только не на 5000 руб ,а рублей на 500.Что делать ? Не-не-не,воровать то у соседей мы точно не пойдём ! Или пойдём ? Ладно, их пока тут нет ,да и не собирают они вишню. Ну а что ,вишня пропадает ,а это по факту мелкие $ висят на деревьях.Всё ,первое ведро пошло ,только набрали мы его в полузаброшенном участке ,куда несколько лет никто не приезжал...Я удивился ,но на бесплатное объявление отреагировало более 10 человек ,а вишня уже заканчивалась ...Заказали 25 килограмм вишни, а я собрал последние 7 ,отказывать покупателям не хотелось ,ведь это тоже самое ,что сказать :"Нее,мне ваши $$$ не нужны".Поэтому я шёл на рынок вечером ,перекупал килограмм 10-15 за 60-80 руб за кг и продавал по 140-150 тем ,кто у меня заказывал ,на рынок ходил вечером ,они вечером делают большие скидки ,потому что на следующий день ягоды уже тухнут,поэтому продать им желательно в тот же день. Я Ежедневно звал девушку на сбор вишни ,она уже была в таком тильте ,что ...Ну ты представь , человек хочет купаться ,загорать летом ,а ты предлагаешь ей целыми днями собирать вишню,потому что это ПЛЮСОВО !!!
    Если тебя интересуют все подробности,спрашивай ,отвечу )
    Короче фото девушки в тильте нет ,но есть фото нашего города ,по таким улицам стоит прогуляться часок-два и плохого настроения нет. (Стоит вообще такие длинные посты писать или всё равно полностью не читаешь ,а просто глазками пробегаешь там - тут ,где есть значки $$$$ ,туда и направляешь взгляд)


    Короче с 18-19 августа начну катать на дом-2 и ПС ,стримить тоже буду ,но думаю только среднюю и позднюю стадию мтт и снг ,чтобы экшена больше было)

    P.S - Как ты борешься с bad настроением ? И как ты делаешь деньги не катая ? Напиши тут ,мне интересно почитать

    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Klado @ 15.8.2019)
    так в рублях же


    Сорян я просто тупой очень.А где написано в рублях? вроде значок $.ткни пальцем,буду признателен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • murrr380, Про вишню ахуенно,жду следующий пост
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за блог. Прочитал полностью. Плюсик поставить не могу. Пиши еще :)
    Зы: с плохим настроением раньше боролся вином/пивом или вкусняхами. Сейчас прогулка с собакой или пробежка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашло))Во многом узнал себя, лет так 12 назад...ээххх были времена Буду следить за успехами.
    Дорога возникает под шагами идущего.
    P.S: Котэ вообще зачет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (murrr380 @ 16.8.2019)
    Стоит вообще такие длинные посты писать или всё равно полностью не читаешь


    Много не мало, ждем продолжение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (murrr380 @ 16.8.2019)
    И как ты делаешь деньги не катая ?


    так зачастую ты не катаешь => не проигрываешь => все равно что зарабатываешь. а вообще зарабатывать покером на микролимитах МТТ в 2020 году - это утопия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется,что занимаюсь совсем не тем...
    Катаешь-катаешь ,смотришь как другие катают и выйгрывают ,а ты только-только начинаешь раскручивать банкролл с 5-10$ ,играешь много снг и мтт ,тщетно кончая зрение ,а на улице такая погода ,столько всего происходит ,столько мероприятий ,да и вообще скоро зима и особо не погуляешь по 15 км в день в наушниках...
    Вчера за сессию загружая микро-микро МТТ заработал на обед в столовой,в итоге купил фруктов и собаке еду.
    Я понял ,это всё лагерный синдром, то есть раньше катка и сама жизнь игрока казалось уникальной ,ведь столько возможностей открывается при заносе какого-нибудь хорошего турнира , и ещё я понял ,что я соскучился именно по этому ,по обсуждению раздач с друзьями , загрузке множества столов со своим лучшим другом,ловлю экшена ... А когда через несколько лет садишься заново катать ,ты замечаешь ,что уже "ЧЁ-ТО НЕ ТО" ,хотя по сути всё так же,просто регуляры и тим про новые , новые турниры ,sunday million вон вообще по 109 $ ,оказывается... Да и вообще как один человек сверху написал : " а вообще зарабатывать покером на микролимитах МТТ в 2020 году - это утопия."
    Я считаю ,что к делу ,хобби нужно подходить с любовью...Помнишь Макгрегора ,который разрывал полулегкий и лёгкий вес? Он ведь был голоден и одержим боями / спортом и всем ,что связано с этим ,а сейчас что ...Скандалы и уже многих доставшие оскорбления чисто для того ,чтобы хоть каким-нибудь образом оставаться на слуху(Хотя многие ведь его любят из-за трештока и его поведения) ...По моему мнению он очень талантливый боец и заслуженный бывший двойной CHAMP ,короче я к тому ,что мне эти 0,25 и мтт на дом-2 по 10-50 рублей нифига не доставляют удовольствие .НО а как по-другому раскрутить БР ? Не буду ,как многие тут , ежедневно публиковать отчёты ,
    скидывать скрины кассы,скажу только ,что сейчас на дом2 700 р ,на пс 11 $ и катаю на дом2 с 17:00 по МСК . Кстати ,кто может помочь начать стримить ? вот именно стримить очень хочется.
    Всех благодарю за обратную связь ,мой блог после первого поста сразу попал в топ , и хоть кто-то отреагировал и сказал СПАСИБО
    Вам спасибо ,наверное ,многие в этом посту узнали себя лет 5-10 назад ) О чём ещё интересно почитать тут ?

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень интересно, рассказывай поболььше, тут так не хватает жизненых настоящих историй, удачи тебе!!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый вечер , друзья ) во время карантина планирую покатать как раньше мтт сессии по 8-10 часов , загружать по 6-8 турниров одновременно . Кто готов бекнуть 100 % ? В сессию буду грузить мтт микро и низких лимитов . В общей сумме на сессию уйдёт не более 60-70$ , поэтому кто готов проинвестировать , буду очень рад ) а впринципе я и так рад, потому что место самоизоляции выбрал очень удачное ( фото не моё , но тут примерно так же )

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.