Помогите составить условия бекинга.

Последний пост:25.08.2019
0
  • Уважаемые покеристы, добрейшего дня и отличного настроения! С бекингом сталкиваюсь впервые, поэтому обращаюсь с просьбой к комьюнити.

    Играю живой кэш Полностью от беккера, это мой хороший друг, поэтому договорились об условиях за пару минут словесно. Договорились примерно так: Если проигрываю 1 бай ин, полностью возвращаю со следующих выигрышей (насколько я понимаю мэйкап 0??), Чистую прибыль от сессии делим 50 на 50.

    Например:

    1 сессия - бай ин 200$, кэшаут 0$
    2 сессия - бай ин 200$, кэшаут 900$, возвращаю беккеру 200$ от первого бай ина, т.к. сессия в плюс то 200$ из этих сохраняю для бай ина следующей сессии, и выигрыш делим пополам, т.е. по 250. (900-200-200)/2

    Вот такая схема. Если у кого-то был похожий опыт, расскажите пожалуйста про ваши условия, или если существует общепризнанаая схема то прошу ею поделиться! Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kzncvm , привет.
    Немного сумбурно, но суть верна.
    Если ты играешь с мейкапом, то вначале возвращается мейкап, а потом идет дележка. И конечно же баин на игру в дележке не учитывается.

    Ты проиграл в первый день 200$
    На второй день, бекер тебе дает еще 200$. Итого у тебя 200$ баин на игру и 200$ мейкап(МА)
    Закончив второй день с 900$ на руках, ты отдаешь 200$ МА, вычитаешь баин на игру 200$, остаток 500$ вы делите согласно откатам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
    ==
    Подскажите.
    Планирую создать пакет на МТТ с байинами на сумму 1500$. Меня интересует полный бэкинг, 100%
    Практикуется ли фулл бэкинг?
    Средняя дележка по процентам какая?
    Скажем 20-80 в пользу бэккера это какие условия для него? (норм, плохо)
    И правильно ли я понимаю.
    Скажем у меня купил человек 50% это 750$, с каждого турнира где я попадаю в итм я отдаю ему 80% и 20 себе с суммы равной 50% от профита?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, привет.

    Практикуется ли фулл бэкинг?
    да, это основной вид сотрудничества на форуме.

    Средняя дележка по процентам какая?
    диапазон откатов широкий, но зачастую для онлайна это 50% / 50%

    Скажем 20-80 в пользу бэккера это какие условия для него? (норм, плохо)
    если это начало сотрудничества и у тебя маленькая история наигрыша, то такие откаты могут быть.

    Скажем у меня купил человек 50% это 750$, с каждого турнира где я попадаю в итм я отдаю ему 80% и 20 себе с суммы равной 50% от профита?
    если я правильно понял, то в этом примере ты играешь 50% от себя и продаешь бекеру 50% на условиях 80/20 в его сторону.
    в таком случае, ты отдаешь бекеру от профита: (профит*50%)*80%. если профит составил 1000, то (1000*50%)*80%=500*80% = 400
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.