Вопрос по бекингу

Последний пост:18 апреля
1
  • Зашли с товарищем в тупик с простейшим вопросом, опыта в бекинге мало так что прошу извинить за глупый возможно вопрос.
    Игрок А предложил игроку Б купить долю в двух турнирах. Договорились о том что перевод денег будет совершен по окончанию турниров. Сумма байинов 430$, игрок Б купил 30%. Соответственно доля игрока Б 129$. Из первого турнира игрок А вылетел без денег, соответственно игрок Б должен 64,5$. Во втором доехал, приз его составил 601.86$, 30% от этой суммы 180,55$
    Вопрос, как считается доля игрока Б?))))

    1 вариант
    180,55 - 129 = 51,55$

    2 вариант
    180,55 - 64,5 = 116,05$
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вариант 1
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Friend_, Подскажите пожалуйста. Продал доли на пакет в оффлайн. Как правильно посчитать выплаты дольщику на пакет 2000, который купил у меня 10%? К примеру: я заявил 4 турнира по 500, в 1ых двух не попал в деньги, в 3ем выиграл 2000, 4ый не смог сыграть, и надо оформить возврат... Получается, дольщику я выплачиваю 10% от 2000 призовых+500 возврата?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.