Он вам не ПокерОк! И не КлубОк! Наглый эксплойт группы стримеров!

Последний пост:24.08.2019
30
1 2 3 4 5
  • strong, На момент предложения мы ничего не знали. Я же написал выше что надо было по умному все взвесить и проанализировать сразу. Что вара мошенник написал ты постом выше. Лично мне ничего такого про них никто не говорил до этого, а сам я не копался. Я лишь могу сказать что они в этой ситуации проявили себя не красиво и не порядочно. Про них отдельно все в теме написано.
    6/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сумма долга каналам :
    1) kablyktv - 4200 $
    Я чувствую себя в паралельной вселенной. Где стримеры со 100 зрителями от силы способны столько зарабатывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Тоже работал с покерком, мне выплатили 5к. Все условия которые были уговорены с покерОК, были выполнены на 100%. То что вы платили 50% за бекинг и организацию это конечно очень забавно. Бекинг на нл2? А помощь в организации это что вообще значит? Ну и вы сами скинули скриншоты переписок, где вы жестко абузите систему рехостов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (4BMagnit @ 10.8.2019)
    Сумма долга каналам :
    1) kablyktv - 4200 $
    Я чувствую себя в паралельной вселенной. Где стримеры со 100 зрителями от силы способны столько зарабатывать.


    Заметь, стримеры, катающие нл2 фулбекинг, а если еще и минусовать начнешь не дай бог, так еще и из причитающихся 5к вычтут
    Сообщение отредактировал strong - 10.8.2019, 7:44
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Incubusk, Так написано же все в теме. Клубок предоставил нам такие условия, естественно нам не нужен был беккинг нл2, который тем более вычитается из выплаты в дальнейшим. Но так как это было единственное условие мы согласились. Мы не знали про сайт и что можно что самим там зарегаться и участвовать в акции так же не знали никаких условий акции. Нам их не давали. По поводу рестримов опять же клубок нам объяснили что так делать можно и нужно. Они говорили что главное свое отсримьте и все будет хорошо. Мы условия все их выполнили. Но нам даже 50% не выплатили (наложили штрафы и все).
    7/18
    Ответить Цитировать
    -11
  • Так вам не на ПокерОК нужно арбитраж создавать, а на Клубок свой. Это же ваша проблема что вы не знали про сайт и не знали условий акции. Это аффилейт вас подбил абузить рестримы. ПокерОК увидел эту фигню с рестримами и решил наказать, какие к руму претензии?
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Incubusk, Ну так даже если закрыть на эти 50% ( ок допустим сами виноваты мы согласились ) . Но так в условиях не запрещен рестрим. Тебя рестримили , других стримеров тоже. За что штраф? Так что вопросы есть к Покерку и гг сети и в целом.
    8/18
    Ответить Цитировать
    -9
  • Давайте ребят я еще раз напишу тут. Может просто тема очень длинная и сложно уловить наш посыл.

    1. Мы не требуем ничего от Клубка. В теме лишь описана работа с ними. И как они с нами обошлись это их дело. Захотели легких денег ребята. Что мы согласились мы сами виноваты.

    2. Абсурдные штрафы. Мы выполнили свои условия. Нам на постфактум поставили штрафы за рестрим абуз. Без каких либо подробностей. Хотя в условиях рестрим не запрещен. Да тем более кто ганта рестримил? есть такие? + в чат как говорится.
    В условиях написано что нельзя одновременно стримить другие покер румы без согласия. Гант стримил покерок отдельно. Оба штрафа абсурдные.

    3.Где предупреждения во время стримов о нарушениях? как говориться в условиях.

    Вообщем мы хотим чтоб нам дали нормальный ответ представители Покерка или представили ГГ Нетворка. На почту отвечают одним и тем же шаблоном каждому из нас. На форуме вроде как есть представитель Покерка. Пусть разъяснит , может мы что то не знаем.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну видимо пришло время и мне отписать по поводу всей этой темы. Сотрудничаю я не первый раз с тем же аффилейтом, от которого в данной теме играл Luckantikiller. Сразу скажу, никаких претензий за всё время к аффу не возникло (контакты его здесь не оставляю, если захочет сам отпишет, что считает нужным). Раз уж тут все детали контракта ребята раскрыли, то не вижу ничего криминального подтвердить, что стримил я на тех же условиях, ибо это и так теперь очевидно. Единственное, никаких откатов в виде 50% я не обязан был платить, так как играл исключительно на свои деньги, ну и в теории, наверное, от клубка тоже можно было играть на свои, если бы они упомянули такую возможность, мне это, если честно, не особо интересно. Стримил, по-моему, каждый день, начиная с 7-го июля, попутно ведя отчеты у себя в блоге (при желании можете ознакомиться), ну и благополучно выдал необходимые показатели к концу месяца. Выплатили мне также всю сумму, единственное, первый транш был в виде средней планки. Когда я стал узнавать почему мне срезали выплату, то на следующей день, разобравшись с вопросом, мне сказали, что это был косяк подсчёта проверяющего и доплатят всю сумму окончательно, что и произошло. К чему я привожу данное уточнение будет понятно дальше по тексту, но сначала вам придётся прочитать немного оффтопа.
    Речь пойдет о наших вымышленных охуительных взаимоотношениях с Сашенькой Антикиллером. С которым я ни разу не искал никакого личного общения и уж тем более не просил совета.
    Год назад, когда я словил недобор в пару месяцев на своем нл50 в виде 4к$.
    b579ce96937eda6f21a70bf3b81f4c16.png

    Вдруг откуда не возьмись, насмотревшись слитого вода Инвокера, и находясь в хорошем ране как в мтт, так и в своих лудильных лимитах кэша, Александр ворвался ко мне в личку VK, заодно пруфанув свои успехи в обеих дисциплинах. И начал учить меня игре в покер, объяснять, что я делаю не так и почему у меня плохие результаты в данный момент, рассказывать про баги логики, давление в капы, овербеты и прочие качественные мысли уважаемого автора небезызвестного вода. Сашенька ведь делал это всё из чистых намерений и побуждений, и с желанием помочь, а не ради понтов. Какой, однако, добродушный парень, согласны, узнали? Те, кто со мной общаются, думаю знают, чтобы я кого-то послал нахуй, нужно очень постараться, поэтому и в этой истории такого не произошло, мы мило побеседовали о том, о сём. Потом была еще одна история с несостоявшимся пари, где Александр кичился своим скиллом в фастфорварде25 на пати, и говорил, что изи побьет его с неким винрейтом, на что ему мой хороший покерный знакомый brilliance_aura предложил мазу на 100к рук (детали потенциальной сделки и необходимого винрейта я легко уточню, просто здесь они не особо важны и мне лень сейчас этим заниматься), где он, я и другой мой хороший покерный знакомый mozl9 скидывались бы деньгами, ставя против с определенным кэфом в пользу игрока. В итоге антикиллер сначала соглашался на условия сделки, затем попросил уменьшить ставки с обеих сторон, ибо потенциально слишком дорого для него было бы, на это тоже дали добро. В конечном итоге, сказав, что практически согласен, но необходимо время подумать, съехал с мазы, типа не ребят, не хочу. Ну, собственно, после всей этой рофл истории, каждый из нас троих решил, что зачем оно нам вообще надо общаться с данным персонажем и просто заигнорили для себя его в медиапространстве. Вот всё, что я могу сказать о каких-то вымышленных когда-то дружеских отношениях между мной и антикиллером. После этого, на своих стримах, он с определенной частотой высказывается о нас, в, мягко говоря, негативном ключе. Особенно забавлял момент на стримах, с «они хотели меня наебать с пари, но я, что дебил на такое соглашаться»?
    Еще чуть-чуть оффтопчика, сорян. Многие прекрасно понимают для чего они сидят на канале Александра и какого рода контента ждут от него. Поливание говном практически каждого стримера с некой периодичностью, без внимания не обойдутся и другие известные пользователи джипситим, а если кого-то интересуют пикап советы, то вы точно зашли в правильное место. Теперь к самой сути.

    Это оффтопное предисловие с моей стороны здесь для того, чтобы далее не возникало вопросов по написанному в пруфах, которые взяты из публичного блога VK самого антикиллера. Так как он находится в открытом медиапространстве и в нём фигурирует моя персона, считаю своим моральным правом осветить эти моменты.
    27 июля антикиллер получает бан на твиче и сообщает у себя в блоге его причину и надеется на скорейшее разрешение данной проблемы.
    09aadcf326b3e7d105e203ecb96e4544.png

    30 июля приходят неутешительные новости, о чем Саня не забывает оповестить читателей.
    1909fe60c3a23c136b108f09e2adb890.png

    Далее идут посты различного характера, периодически упоминается задержка с выплатами от покерка.
    ce6fda910287bbce5f896411181762d9.png

    7 Августа, день выплат и «несправедливо обделенные стримеры». Началось с того, что так как он везде у меня в черном списке, то передает информацию через третье лицо, чтобы я забыл какие-то личные обиды и т.п., и создавал арбитраж на джипси, попутно упомянув его вместе с собой. На что я, конечно же, ответил и просил передать, что никакой коллаборации с ним иметь не собираюсь и вообще полностью игнорирую его где бы то ни было. Тем более выставлять какой-либо арбитраж или наводить панику раньше времени, до выяснения всех причин, считаю максимально бессмысленным и глупым поступком. Мой ответ Александра видимо не сильно устроил. Поэтому переходим к следующему пруфу.
    8 Августа. Упоминание меня в блоге, дважды за день. Здесь я немного прихуел, почему он вообще вписывает меня в свои потоки сознания, если я ему передал, что ничего общего иметь с ним не хочу. Тем более он прекрасно понимал с самого начала, что у нас совершенно две разные ситуации, в его случае он из-за бана, не успел выдать необходимое количество часов контента, в моем - недоразумение при подсчёте от проверяющего, так как кому было интересно, легко могли проверить, что настримил я необходимые часы с запасом.
    59a7cac959f9e88511e778c60f1a977e.png

    83674e4137eabd07cd111dfd8d1be7cf.png

    Остальные новости вестника антикиллера, при желании, можете почитать, зайдя в его блог, если в ближайшее время не потрет какие-либо посты. Ведь сам он лично ни раз признается, что по контракту не выдал норму для максимальной выплаты, а в топике мы видим заветную цифру в 10 000 часов, где почему-то стоят даты с 1 по 31 июля, начало стримов по контракту, очевидно позже. Причем не на самом корректном, как я считаю, треккинговом сайте twitchtracker, который показывает завышенные результаты в несколько соток просмотров, относительно условного sullygnome.com или непосредственной статистики по просмотрам, которая доступна каждому стримеру в информации о своем канале в инструментах твича. Надеюсь, я вам не сильно наскучил, и вы налив себе крепкого чая, хотя бы с минимальным интересом ознакомитесь с данным постом. По крайней мере я донес, что хотел и считаю, что это было необходимо с моей стороны - рассказать чуть более подробно о нашем известном своеобразном стримере. По поводу остальных фигурантов поста, особой информацией не владею, поэтому ничего писать не буду, да и не мое это дело, как мне кажется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    63
  • Ireful, Это не тема от антикиллера конечно и он тут как мы знаем скорее всего даже ответить не сможет тебе , но думаю твое сообщение имеет здесь место быть.

    Я добавил гантвера и антикиллера себе в тему так как у нас общая проблема. Они мне предоставили доказательства выполненных условий и штрафов на них, и я решил их добавить (у антикиллера в письме указано,что ему понизили тир выплаты из за штрафа).

    Я просто думаю все вопросы отпадут когда выйдут на связь с нами представители Покерка или Гг Нетворк . И это мне кажется самым главным тут.

    Вы конечно можете писать такие сообщения в сторону стримеров здесь, если у вас что то есть. Главное чтобы было все без оскорблений и как то задевало данную тему. Как пост у Николая Ireful.

    А мы в свою очередь будем ждать представителей Покерка или Гг Нетворк. И мнения форумчан тоже интересно услышать. Спасибо
    10/18
    Ответить Цитировать
    -5
  • Мне тоже предложили похожие условия, я покатал 2 дня и забил хуй, т.к. понял, что не вывезу 10к человека часов. Мой онлайн к тому моменту был 100-150 человек и вроде как изи мани, но когда я стримил рашкеш кол-во зрителей падало до 30-50. Я хз откуда у Вас такой онлайн. Да и то что я видел, там реально потел только Инкубус, 24/7 видел его в онлайне и аудитория заслуженно росла, ну и успех в конце пути считаю заслуженным.
    По поводу клубка, сотрудничаю с ними с апреля месяца и проблем с выплатами или участие в каких-то махинациях не было. Всю инфу сразу выкладывают, а ты дальше думаешь надо оно тебе или нет.
    К покерку тоже особо претензий нет, въебывают деньги на всяких бездарей правда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Наблюдая, как все (80%) покер стримеров твитча пересели на гомно покерОк я был мягко говоря озадачен о причинах.
    Теперь все встает на свои места. И конечно подписоте они пихали о исключительно "положительных" качествах этого недоРума.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Менеджеры, собсна у вас отличный вкус на стримеров! Долголетия вашему руму
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддерживаю стримеров в этой ситуации, за некоторых обидно за некоторых нет.
    по факту аффилейт хотел на вас зароботать, взял решение всех вопросов на себя, прямой договор у вас с ними и в этой ситуации должен явно больше чем половину от полученного, они как посредники обрубили на себе концы и до момента пока не начались проблемы прямого общения с суппортом у вас не было.
    считаю верным здесь создавать арбитраж именно на аффилейта ибо их позиция и рыбку съесть и нахуй сесть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Слышь хуесос айрфулский вместе с аурой который из вас тупейших двоих лохов - шестерок сделал. Если ты не хочешь иметь со мной никаких дел, хуйли ты уебок жирный читаешь мой блог? хуйли ты ведёшь себя как паскудная девка засунув меня в игнор и не обьяснил мне это в глаза? хуйли ты как мышь разводишь там на джипси хуетень по поводу того что мне не засчитали 10 к часов(может и не настримил но по факту засчитали) когда мне чётко сказали что дали штраф и понизили на один тиер?По логике которой у тебя давно кончилась мне бы тогда должны были заплатить 800, т к если бы не было 10к и понизили на 1 тиер я бы был на 2к часов. Тебе там аура вообще мозг зассал наглухо чтоли? У меня никаких претензий к моему аффилейту не было- я наоборот ему искренне благодарен за то что он помогал максимально разобраться в ситуации. То что ты ведёшь наискучнейшие стримы с монотонной рожей является единственной причиной по которой твой канал не забанен т к "прицепиться не к чему". То что твой дружок Андж забанен на твиче из за похожих причин как и я может говорит о том что правила у твича ебанутые? А бан каблуков это вообще просто пиздец нонсенс- запили какой нибудь хер такую же аватарку на ваш анте и проблемы могли бы быть у вас но ты же ебанат из за личных хейтов не догоняешь что нужно быть на стороне комьюнити а не на стороне себя любимого . А может я вообще выпилен из за аватарки? Докажи мне нахуй что это не так- это лишь моё предположение было что меня выпилили из за хейтеров и меньшинств. То что тебе сегодня доплатили и могли не доплатить ( ты вроде как пострадал от ошибки в подсчетах) говорит о том что менеджмент по стримерам работал оверхуево и что ошибки были у всех. И то что я разок кидал рестримы на инкубуса - повезло что мало - потому что если бы кинул раза 4 - инкуб бы сейчас возможно тоже пострадал и сидел со штрафом никого не ебёт? Т е в правилах нет такого что нельзя "рехостить" друг друга а мы все страдаем по "стрим абузу" . Если тебя так устраивает покерок хуйли твоя жирная рожа с него сьебалась при первой возможности? Может потому что нихуя не устраивает и ты просто сейчас радуешься на костях других стримеров что тебе заплатили ? Ты называешь меня "Александром" на форуме а сам , повторюсь, являешься лицемерным хуйлом который не смог наварить бабок в чуть ли не фрирольном пари и у которого сгорела от этого жопа? Я в отличии от тебя тебя буду пожизненно мешать с грязью т к ты гниль подзалупная также как и твой дружок Аура и если у тебя есть ко мне претензии - я всегда открыт для разговора. Только вот разговора между мужиком и лицемерной бабой с яйцами не получится поэтому еще раз смело можешь идти нахуй и больше не появляться ни в этом блоге ни касаться "моей личности" как ты это любишь выссывать из своих уст.
    А насчет того что якобы я тебе пытался какие-то мысли разжевать ради понтов- ты просто отбитый тупой ебанат который реально не понимал что я пытаюсь помочь т к ровно тоже самое сейчас делаю в общении покерном с Серегой Предтечей объясняя ему те моменты ради которых можно повысить винрейт. И если у тебя айкью ниже плинтуса что не хватило понять что вцелом я действительно хорошей парень и в моих постах не было желаия самоутверждаться "за счет тебя" потому что мне это нахуй не нужно - я тебе писал даже на примерах те раздачи которые видел и конструктивно разжёвывал своё мнение.И может потому что я действительно хороший человек почти в любой ситуации парадайз и куча других хороших ребят без гнильцы стоят за меня "горой". А с пари реально отдельная тема была- вы реально до сих пор думаете , 3 еблана, что 100к рук это ТОЧНЫЙ показатель винрейта? Причём Андж четко знал что на нл 25 поляна почти непробиваемая для 3бб и выше на сто и на этом фоне вы хотели доказать "отсутствие моего скилла" и разъебать меня только вот у бедолаг чето пошло не по плану? Я рад что пиздабол аура характер которого мы с Парой и Предом давно раскрыли помог открыть и на вас лицемерных мудил глаза. Анджей конечно мне когда-то помогал в игре и за это ему отдельный респект и благодарность- но если он в упор не видит как аура проедает ему мозг- ну пообщаетсь с ним еще 5 лет и я подчеркну, вы с ним общаться не будете если всё-таки не являетесь конченными пиздаболами и лицемерными хуесосами как он. Являетесь вы или нет- вопрос уже к вам, факты про ауру в очередной раз расписывать не буду- всё итак ежу понятно. И возможно когда-то у Анджея встанет мозг наместо и он всё осознает- но думаю до этого ему надо будет немного поразмыслить наедине об ауре и взаимотношений с ним. Рофлы рофлами но когда настанет какой-нибудь серьезный момент- Ауры рядом не будет для помощи- при этом он потом повернёт так что и про ВАС будет лицемерить за спиной- это вопрос времени если он про меня пару и преда начал лицемерить с вами за спиной в отличии от того что мы ему лично всё высказывали. И для всех я в своё даже целый стрим делал в которой даже Пара рассказывал как его кидал аура- но походу вы не в состоянии сложить 2+2 и выбираете путь страдания и боли оставляя в окружении себя тотального лицемерного лгущего урода. Надеюсь, я никому не наскучил и вы заварившись кофе якобс монарх, проведёте день с позитивом и пользой в отличии от времени которое я потратил на этот пост. Может и еще что-то хотел сказать, но очевидно что покерок киданул 4х стримеров и хотел кидануть еще и тебя, Коля, просто посмотрели что у тебя канал не забанен и решили что лучше не нарываться на мгновенную порчу своей репутации.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (lexalol @ 10.8.2019)

    я так понял это антикиллер? Весь поток сознания не читал, но похоже что человек болен, кроме шуток.
    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Я думаю КаблукТВ уже сам осознал, что зря связался с антикиллером, но было уже поздно, описал бы ситуацию чисто от себя, а так получилось, что в одной лодке с шизиком, который выпилен везде, где только можно. Хотя тема все-таки об арбитаже в целом а не о нем, но он 100% не настримил на высшую планку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут был пост Антикиллера с блога Я лишь решил проверить по плюсам кто с ним согласен ) а вы сразу отзывы негативные писать) ай я яй не надо так )
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (lexalol @ 10.8.2019)
    тут был пост Антикиллера с блога Я лишь решил проверить по плюсам кто с ним согласен ) а вы сразу отзывы негативные писать) ай я яй не надо так )


    за плагиат
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно фото этого резкого бойца антихилера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.