Вопрос по школе "Академия покера"

Последний пост:07.08.2019
3
  • Всем привет. Играю в кэш покер значительно мало, опыт может 2-3 месяца по обычным ABC стратам (впринципе они все в открытом доступе есть). Пытался побить NL2, но словно американские горки - ни в какую + понимание игры так и не пришло. Решил найти возможность поднять свой уровень игры и наткнулся на школу "Академия покера".
    Так вот вопрос для знающих, пользующихся или недавних учеников: Что вы можете сказать об этой школе? Об их предлагаемых курсах AWS 2.0? Стоит ли покупать их курсы?

    P.S.: Личных конструктивных отзывов я вообще не нашел. Все видео и отзывы о школе постились буквально самой школой. Из реальных отзывов только здесь на gipsy 2 темы, где первый залил по AWS 2.0 свой БР, второй брал несколько раз индивидуальные занятия.

    P.S.S. Связался их менеджер, предложил (как я понял) безлимитные групповые занятия + 3ч. занятий индивидуальных с тренером. За всё в районе 100 бачей (Что самое интересное на сайте и рекламе нет никакой информации о стоимости - регистрируйся, записывайся. Только в группе ВК случайно нашел, когда искал отзывы).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем тебя не устраивают тренеры на этом сайте с кучей отзывов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141512

    Вот здесь можешь отзывы почитать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.