Покер, ставки, луда, букмекерка с 300$ до 30000$ до 31.12.2019

Последний пост:04.11.2019
2
Статистика
Всего постов
7
910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.08.2019 +2
06.08.2019 +2
05.08.2019 +2
18.08.2019 +1
07.08.2019 0
Самые активные читатели
  • Привет всем. Я тот самый рекреационный игрок в покер, который всем заливает бабосы в тильте)) Впервые узнал, как и все, о покере от какого-то знакомого в 2007 году, который сказал что на покерстрэтэджи дают полтиник на игру, благополучно залил пару полтинников, которые делал на знакомых. Играть "более-менее серьезно" начал с 2012 года, в 2013 начал катать офлайн. Были взлеты и падения, по меркам покерного сообщества, конечно, не очень большие, но для меня и по меркам средней зарплаты в моей стране, нормальные)) Самые крупные выигрыши были в 2016 года, в районе 10к $ в мтт за неделю в онлайне (ник cbuysell на старзах), и в районе 8к $ в офлайне, очень хорошо сыпал кэш и 6 финалок на РПТ и БПТ. Потом, естественно, стал играть очень плохо, думал поймал удачу и все будет заноситься на изи, но увы и ах)) В 2017 устроился букмекером, 2 года отработал лайв - букмекером в одной крупной БК, потом еще пол года в небольшой букмекерской конторе спортивным аналитиком. Сегодня крайняя смена на конторе и отправляюсь в свободное плавание)) На данный момент пришел к тому что хочется играть, страдать от переездов и радоваться финалкам, плюс хочу гриндить офлайн кэш и кататься по сериям. Но понимаю что мой скилл на данный момент оставляет желать лучшего и уровень поля вообще не сравним с полем 5-и летней давности. Поэтому, буду гриндить на европейских тарзах и покерке. Начну катать не высокие лимиты, если не смогу подняться снизу, то на высоких лимитах делать мне совсем нечего, на европейский тарзах буду катать мтт и мтснг по 5 евро, на покерке буду катать кэш, раш кэш и турниры. Ставить буду на волейбол, водное поло, на квалю итфа, NCAA (волейбол, баскет и американский футбол) и буду делать лесенки алыном до х100 не большими суммами. Играть буду как лудик с агрессивным БР))) На всех счетах начну со 100 уе, на тарзах (ник Putinofpoker) со 100 евро, на Покерке (ник HaskyPliasky) со 100$. Ставить буду на марафоне со 100$ процентом% от банка. В случае если где-то зальюсь то сделаю ребай)) больше 2х ребаев делать не буду)) Блог-марафон делаю для мотивации, чтобы не закатываться и не колить по А3о алыны за бошки в ноках)) Цели, планы на игру напишу в ближайшее время. Хочу до конца года довести БР на всех аккаунтах до 10к. Начинаю играть сегодня, буду выкладывать цифры, бр, скрины финалок, доездов и "крупные" банки в кэше. ГЛ мне
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну хоть скрины оставляй))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл часов 10 на покерке. Много раш кэш 0,20$ анте, кэш холдем NL50 и омаху NL50 и 2 входа в билдер по 31,5, и ловил джек в АоФ по 0,25$.
    Поле просто супер, с учетом того что я лудик со vpip около 35% и со скилом уровня "телефон", попал в третью пару, плачУ до конца, паса нет. На кэш столах были невероятные вьетнамцы и китайцы у которых vpip был в районе 90-100%, в раш кэш на золотых столах находились те, кто запихивал на 44, я умудрился отъехать с дамами на стэк, естественно ривером закрывался гатшот . В АоФ джэк за 8 часов алынов так и не упал. Первую сессию закончил на отметке 300$, потом приехал домой, думаю "дай еще с планшета поиграю немного раш", поиграл, осталось 150 зеленых на счету, сдавали плохо и играл плохо.

    в омаху играть не умею(
    Кэш с дикими вьетнамцами, могло быть еще лучше если бы они дружно не ушли из-за стола
    Раш


    Текущий БР на покерке 153$

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл где-то часов 5, лежа в кровати с ноута. Катал сразу NL25 холдем и немного омахи, в омаху так и не понял как играть, что куда рейзить, сколько крутить и с чем колоть плюс 2 раза на мне типы выиграли с роял флэшами джэкпот. Открыл баунти хантер за 31, набил сразу 4 бошки, плюс своя, шел всю дорогу чипаком, потом пол стэка префлоп алын А9<KT, 10 bb, а за 2 человека до денег, упоролся с против и , пятерки были у чипака, естесна 5 положили ривером, и обидно что было 17 призовых, а тем кто регался до начала и вылетел на бабле возвращают бай-ин, но увы и ах, бошки получают только те кто попал в призы, след раз буду на бабле по другому чутка играть))
    За столами в кэше вьетнамцев или китайцев со vpip 100 не было никого, поэтому пошел отмазывать турик и омаху в раш кэш, там норм складывалось и опы нормально платили, особенно нравится война на золотых столах, ребята пушат по 100 анте на А3 или КТ.
    Вот графики:
    Рег столы:
    Раш:
    Омаха:

    Закончил день на отметке 250 долясов
    Посоветуйте что посмотреть/почитать по омахе, базовые штуки какие

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 3 дня играл на покерке: немного раш-кэш, рег столы, входов 6-7 в баунти хантеры по 31 и 63, чуть омахи и АоФ
    На тарзах сегодня загрузил пару туриков и спины покрутил, после того как ушатали в кэше на покерке

    Рисует следующее:
    Рег столы:

    Раш:

    В омаху обучение стоит мне слишком дорого, почти 300$:

    В Алын фолдах не везет((:

    Минут 40 закончил играть финалку на испанских тарзах, вышел чипаком на финалку, полный кардед, а когда заходило уносили снизу, выставился в 3ом алыне за 500€ и моооонстер стэк в 5 максе, 2 миллиарда аутов хуй закрываются в итоге только 4ое, печааль((

    Дали за 4ое вот стока

    Общий бр на 2ух румах в районе 550$
    Приехал часов 10 назад в Минск из Москвы, настроен серьезно катать, уберу омаху(или перейду на НЛ10, чтобы меньше закатывать), буду катать NL25 рег столы, 20 центов раш кэш, и перестать катать турики не по бр, а то результат пока такой на покерке)):

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время играл только покерок. В прошлое воскресенье на испанских тарзах набаинился много в турики и остальные закатал в спины пока что на испании катать не охота.
    Дней 5 плотно катал на покерке - раш по 20 центов анте, нл50 и пл50, и добавлял баунти хантеры на выстрел по 31$ и 63$, в основном не удачно)) потому что это ебаная турбина и никакой игры в них нету, чисто фарт, у кого лучше камень будет . В итоге вот что получилось..но графики эти пизд№т и показывают больше, рейк и страховки не учитываются, я так понял.
    За неделю дало раза 3-4 джекпот, каряги норм платили (на нл50 по 60$ давали, на пл50 по 30$) , и один раз упал с флопа стритфлэш, но получилось меньше 15бб и джек не заплатили, но зато тип отдал стэк, и на том спасибо))
    Вот что показывают эти врущие встроенные графики с 1 августа :


    В туриках где-то минус 700$, была одна финалка, раздали в ..положили ривером вылетел 8ым

    Раш получается лучше всего, люблю на золотых столах экшен, за 3$ некоторые готовы проебать 40$ и что часто у некоторых получается

    В омаху я понял, что играют 2 карты с руки и 3 с доски, и сразу все пошло в гору, а еще понял, что на спаренных бордах платить с флэшом такая себе затея

    В холдеме туда сюда кидает, регов намного больше, играть, не то что сложновато с ними, но перевеса не чувствую, в конце играл 1 стол нл100, туда сюда покидало, ощущения не ок


    Пока полет нормальный надеюсь дальше будет идти в таком же ключе))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • куда пропал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s