Управляй мечтой

Последний пост:17 октября
29
Статистика
Всего постов
83
5,272 просмотров
Новых постов
+0
1,08 в день
Лучшие посты автора
3 августа +26
13 августа +22
3 августа +15
17 августа +5
7 сентября +4
Лучшие посты читателей
777sani +5
EternalRain +5
Ram1500gleb +3
Ram1500gleb +2
EternalRain +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Makoni4 @ 20.8.2019) *
    во избежание потери всего БР в мтт, ушел в мтснг на 0.50$, временно, отчеты будут выглядеть следующим образом:
    19.08.2019
    Кол-во турниров: 14х45макс 2х90макс
    Призы: 8,83$

Профит: +0,83$
    20.08.2019
    Кол-во турниров: 10х45макс
    Призы: 7,58$

Профит: +2,58$

поменяй с зеленого на какой-нибудь другой,а то с утра глаза аж режетfuuuu.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 21.8.2019) *
    поменяй с зеленого на какой-нибудь другой,а то с утра глаза аж режетfuuuu.gif

Зеленый - это цвет прибыли. Можно просто цифры оставить зелеными, а слово профит сделать черным.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Без проблем)
    38/57
    Ответить Цитировать
    0
  • На 0,50 играют вот такие реги)))

39/57
    Ответить Цитировать
    0
  • в итоге умудрился с такими ботами в минус сыграть... значит я еще хужеfacepalm.gif

40/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуйте и сразу простите, выпал из жизни форума на две недели, совсем не было времени писать, на неделю слег с температурой, за это время поднакопились дела, а самое глваное яfish.gif который перешелbayan.gifbayan.gif
    Спойлер: Показать

пришлось углубиться в теорию этой знатной пиханины, да и играть надо не мало.
    МТТ конечно я не брошу, просто временно поставлю на паузу,ну а МТСНГ полу мертвая дисциплина
    41/57
    Ответить Цитировать
    0
  • История №2(часть 2)
    Итак, вернемся в тот день когда меня выпустили из трипербара с отсрочкой от армейки на пол года, настроение было "на движ" ведь мне удалось временно победить систему. Я сразу позвонил своему другану и договорился вечером отметить это дело. Но пьянка была бы скучной без девах. Договорился и с ними. Мы собирались пойти в баруху посидеть с последующим заходом в ночной клуб. Когда мы встретились, я увидел что мой кореш притащил своего одногруппника, у них был последний день занятий перед НГ и он тоже хотел отметить это дело. Я его видел до этого пару раз. Мы уже собирались направиться в барчелу, как одногруппник моего кореша неожиданно предложил побухать у него в машине, минивен, типа всем места хватит, сказал что у него есть Шеридан, и еще какой то вискарь. Ну мы подумали, раз просит, еще и проставляет, посидим, после на диско. Он подъехал ко мне во двор, там была хорошая парковка, рядом два магазина, локация хорошая. На улице был дубарь, а в машине печка на всю, покурить мы вылазили на улицу, изза смены температуры нас быстро разматало. Помню мы сходили взяли что то еще в магазе... Пришли, сели, я сел на водительское сиденье, тут прилетает предложение чуть отъехать назад под фонарь, я ездить нихуя не умею толком, еще в говне, но я же герой...
    Все случилось очень быстро... Секунда я еду задом, в умате путаю педали, газ в пол, удар...
    В ушах звон разбитого стекла, непонятки, выскакиваю из машины, от сильного удара выбило все стекла кроме переднего, одна девчонка в отключке... Крики... Пол первого ночи...Девчонка вроде пришла в себя, я протрезвел в момент, понимаю что мы въехали в стену 5ти этажного дома. Там рядом параллельно идут две трубы, водосточная и газовая, так вот водосточная превратилась в в бумажный лист толщиной. Пишу, и волосы дыбом встают от воспоминаний.
    Когда мои родители услышали удар и звон стекла во дворе, они даже не на секунду не сомневались что это их сынок долбаеб.
    Помню тогда мы хотели все потихому замять, но кто то со двора вызвал ментов. Потом приехало гаи, горгаз... Я пол ночи просидел в северном в гаи, потом приехал домой спать...
    Помню это чувство, меня будят, я открываю глаза, и думаю блядь только бы это был сон, только бы сука сон... Но нет, мы едем в горгаз решать вопрос, ведь они(горгаз) квалифицируют это как терракт. WTF!?! Но слава богу мои родители там все утрясли. Спасибо им за терпение, сын долбаеб ведь у них.
    После было много штрафов и выплат, но главное что никто из людей в машине по большому счету не пострадал и все закончилось более менее благополучно.
    Тогда я отчетливо понял "звоночек" и решил что летом я уйду в армию...
    42/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Оформил сегодня бэст дэй
    43/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, норм затащил,продолжай сторис пилить,интересно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, спасибо, след историю планирую написать про первые дни в армейке
    44/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия началась -7би, всю дорогу пытался отмазаться, даже где то на 60 турнирах вылез +5би, но решил откатывать больше дистанции, и получил в ебало -10би
    45/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много поиграть не получилось, ну хоть результат порадовал
    46/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже комментрировать не хочу
    47/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня работаем работу, все что успел...
    48/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера совсем не получилось поиграть, приехал с работы в 20:30, жена попросила с ней сходить в тренажерку(собирался на след день днём) вернулись в 23:10, уставший за день + тренажерку, сил на катку 0, выпил протеин, после чай с творогом, и спать
    49/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 50/57
    Ответить Цитировать
    0
  • потиху наживаем, жаль в х10 АТ в 88
    51/57
    Ответить Цитировать
    1
  • 52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак пора подводить итоги месяца, это был мой первый месяц в spin&go. Начал я играть в спины с 4 сентября, но все же месячные итоги удобнее делать в последний день месяца. В общей сложности получилось сыграть почти 1к турниров на ПК и где то 300 с телефона на работе. Странно но с телефона получалось бодрее по профиту, в концу месяца получилось нажить где то 100би. Весь месяц я держался на 100 фишек с турнира но потом меня накрыл очень жесткий даунстрик и оверсильный тильт. Когда меня уже день 5ый имели и в хвост и в гриву я все таки сорвался, пошли 3шки 5ки 7ки. Короче в тильте и замазке я просрал где-то 60-70би. Самое интересное что такого сильного тильта я не испытывал играя в МТТ. Там это как то по лайтовее переносилось, а тут за одну сессию меня просто уничтожают несколько десятков раз и жизнь меня к такому не готовила.

Надеюсь в следующем месяце тильт я смогу перенести спокойнее, цели на следующий месяц составлю завтра, а пока графики

53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, давно пора обозначить цели на этот месяц, но вот только только руки дошли написать пост, буду пробовать прокачаться по нескольким фронтам, итак:
    Покер
    2к+турниров в этом месяце на 4ку, и 2,5к+ на 5ку
    10 часов теории и разборов
    Тренажерный Зал
    8 занятий в этом месяце на 4ку, 9 на 5ку
    Жим лежа 80+ Становая 120+ Присяд 90+
    Скинуть вес на 2 кг это 4ка, 3кг это 5
    English
    8 занятий это без вариантов
    Посмотреть минимум 10 часов сериалов на английском, с полным пониманием

Ну вроде все
    54/57
    Ответить Цитировать
    1
82 постов
1 2 3 4 5
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.