Управляй мечтой

Последний пост:08.12.2019
25
Статистика
Всего постов
93
8,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2019 +26
13.08.2019 +22
03.08.2019 +15
17.08.2019 +5
07.09.2019 +4
Лучшие посты читателей
777sani +5
EternalRain +5
Ram1500gleb +3
Ram1500gleb +2
EternalRain +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • День добрый леди и джентльмены. Меня зовут Николай и я рад приветствовать каждого посетившего эту страницу. С покером я познакомился еще в далеком 2007 году. Привел меня товарищ по wc3, уважаемый человек в этом комьюнити. Не буду разглашать имен, пусть это останется тайной.) Анализируя пройденное время я могу с уверенностью сказать что мозгов у меня тогда не хватило задержатся в покере, бурная молодость, дискотеки девочки итд. покер был всегда на последних ролях, денег хватало, ума нет. Более серьезно начал относится наверное уже после армии в 2012. За то время я подтянул и теорию и практику, выиграл около 5к в онлайне, но потом опять меня увело в какие то левые стартапы, бизнесы. И так на протяжении всей жизни я возвращался время от времени в покер, больше уже не для заработка а для наслаждения самой игрой. Работа, учеба, семья, жилищные и насущные вопросы, всегда находилось то что важнее в тот или иной момент жизни. Поэтому я так до конца и не стал частью покерного комьюнити. Жалею ли я? Определенно да. Нет, не подумайте, в жизни у меня всё в порядке) всё типично, обыденно, и скучно). Средний достаток по белорусским меркам , квартира, машина. Для чего я тогда все это писал? Хочу бросить себе очередной вызов, поставить цель, попробовать достичь, стать лучше.

    О целях:
    Чтобы стать лучше надо ставить себе цели и пытаться изо всех сил их выполнять. Денежную цель, планку ставить как то не интересно, лучше поставить цель осязаемую. Пусть это будет машина на которую я уже с ее появления облизываюсь. Да конечно, можно собрать еще немного денег, продать свою, добавить и купить, но так не интересно) Фото машины под спойлером, для любопытных) Можно было бы эту тему открыть в марафоне, но я все таки хочу кроме отчетов, писать какие то свои мысли, делиться чем то наболевшем, поэтому решил сюда) Из ветки понятно что я буду играть мтт низких лимитов. Сейчас имеем БР 120$. Срок: Допустим условно год. Сумма необходимая для покупки на данный момент по среднему рынку 16к$. Поехали)


    Ответить Цитировать
    26
  • История №1 (Пилотная)
    Жаркое лето 2008 года. После окончания техникума моя первая попытка поступить в универ закончилась провалом. Я поступал в ГГТУ им. Сухого на сокращенное заочное инженера энергетика. Сдавал я русский язык ЦТ и 3 внутренних профильных экзамена. Обидно было потому что я единственный из своей технарьской группы решил задачу по электротехнике, но все равно не поступил. Электротехника была основным экзаменом и я даже готовился к ней с репетитором. Но фишка набора такова(спойлер - я поступил через два года, но система осталось такой же) допустим набор 90 человек, а абитуриентов 180, эти 180 делятся на 4 условных группы и сдают экзамены в разном порядке на протяжении недели. Когда к последнему экзамену уже было более менее понятно что допустим по набору уже 80 человек проходит, они начинали всех дико валить на электротехнике только по той причине, чтоб потом не мучатся и не выбирать из 150 человек 90. Так меня и завалили.
    Как только я вернулся домой военкомат( мать его вангомат) сразу начал меня терзать повестками, очень уж хотели меня видеть в армии) Готовили к зимнему призыву. Я конечно же, желания туда идти не имел вообще никакого. И вот в начале августа у меня назначена врачебная комиссия. Честно, я всеми своими фибрами желал чтобы у меня нашли что нибудь не позволяющее идти в армию, косил на зрение итд, не прокатило... Оставался один врач невропатолог, задавал вопросы обычные, и тут прилетел стандартный вроде бы вопрос, не лунатик ли вы???
    И тут я вспоминаю что родители мне рассказывали что пару раз за жизнь ночью я вставал и ходил во сне! Один раз я даже помню как под утро после ночной катки в WC3 в ладдере я уснул, а очнулся посреди комнаты родителей стою и ору во весь голос))))Списал все на гринд и на след день забыл) А в военкомате я всомнил все! БИНГО!
    Говорю врачу, так и так, ходил во сне. ОН мне типа возможно не годен! БИНГО! Но горит чтобы проверить надо направить тебя в больничку. Я - да не вопрос!
    Все, дает мне направление, я летящей походкой вылетаю из военкомата, смотрю направление, и что то адрес совсем не знакомый больнички, насторожился...
    Пришел домой, вбил в гугле, БЛЯЯЯЯЯ это дурка! Дом для душевно больных! Стационар! Ебнврот!
    Я уже тогда работал,точнее отрабатывал после технаря, и как на работе объяснить что ложусь в дурку я не имел никакого понятия...отсупать я был не намерен. На работе что то наплел, и поехал))))
    Дурка находилась на окраине нашего города, состояла из двух корпусов, закрытого и открытого типа, административного здания с физиокабинетами и подвалами для пыток электрическим током(шутка). Все это огорожено забором. Меня естественного поселили в открытый корпус. Повторюсь, был август, стояла сильная жара. Между корпусами был не действующий фонтан, без воды. После ужина всех выгоняли на прогулки вокруг этого фонтана. Картина душераздирающая, человек 30 в состоянии близком к овощному хотят час вокруг этого фонтана... Выпускали к фонтану даже некоторых буйных под присмотром. Я стоял на крыльце в трех метрах от сего действа и наблюдал... Каждый круг ко мне подходила какая то тетка и говорила "Здрасте" следом за ней подходил мужик который говорил " Черная вдова в городе". Понятия не имею что это значит))).
    Из буйного корпуса время от времени доносились дикие крики, что там творилось я не не видел. Говорили что они там дерутся, могут поссать на друг друга, плюнуть, кинуть своими фикалиями, вообщем жесть...
    Меня так конечно никто не воспринимал как больного, просто мелкий косарь от армии) Процедур не назначали, просто следили как я ночью сплю на всякий. Спать ночью было жутковато, буйные ночью орали не сильно меньше чем днем,не один раз я четко слышал крик "Черная вдова в городе".
    На следующий день мне подселили ровесника косаря как и я)))) Тоже косил от армейки, выглядел как трушний боб марли, растаман, хиппи, и в придачу веган. Тогда я первый раз в жизни познакомился с веганом. Стало намного веселее, было с кем покурить, поржать, страшно уже не было. Так мы пробыли там два дня. Условия там были конечно не очень, душ был ужасный. На третий день утром я спросил у санитаров можно ли мне съездить домой, помыться поменять одежду. Без проблем! Хорошо я собираюсь, думаю скажу своему знакомому хиппи чтоб меня не искал, что я съезжу домой. Встретил его по дороге, когда его вызвали к зав отделением. Ну короче сказал и поехал. Вернулся я через часа три, его нет... Мне с порога кричат, че ты бля так долго, тебя зав отделением вызывал, ждет типа. Я захожу:
    - Здрасте!
    -Здрасте!
    -Как здоровье?
    -Все в норме.
    -Хочешь в жизни нормально устроится, чтобы потом не было косяков, везде на работу брали?
    -Да, конечно. Но в армию я не хочу)

    В итоге он все же поставил мне годен. Ладно хрен ним! Зато было весело и страшно)))
    Через пол года в городе встречаю моего знакомого хиппи.
    Он мне рассказал историю в кабинете зав отделением очень похожую на мою но с одним но... Его ответ был что он все равно лунатик, и ему поставили легкую стадию лунатизма, с работой проблем нет, а главное не годен к военной службе.
    Когда мы разошлись я шел и думал... Сукаааа как же я не удачно съездил помыться...
    Ответить Цитировать
    22
  • загрузка на сегодня, погнали! И только смелых воинов ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!

    Сообщение отредактировал Makoni4 - 3.8.2019, 14:26
    Ответить Цитировать
    15
  • Makoni4, думаешь хорошая идея играть килополя в турбо/гиперы и/или турниры с БИ по $3-4 при БР $120?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EternalRain @ 4.8.2019)
    Makoni4, думаешь хорошая идея играть килополя в турбо/гиперы и/или турниры с БИ по $3-4 при БР $120?


    Парень из Беларуси же
    Ответить Цитировать
    5
  • История №2 (Часть 1)
    Сразу хочу уточнить один момент, я жалею что так произошло.

    После неудачной попытки откосить от армии в дурке( История №1) жизнь вернулась в привычное русло. Работа в будние, на выходные алкотрэш. Так шла неделя за неделей. Желание откосить от армии было, а вот действительно стоящих идей как это сделать не было. Пришел декабрь, а вместе с ним опять медицинская комиссия. В этот раз никаких направлений на обследования мне не дали, в заключении корявыми буквами было написано "годен" Очко начало сжиматься до уровня "не пролезет иголка". Надо было срочно искать варианты. Мой хороший друг посоветовал мне своего хорошего друга, врача. Вся фишка в том что врач он был не обычный)) врач по мужским делам). Но вариантов других у меня все равно не было. Договорились, назначили дату приема.
    В тот момент я думал что это все просто и делается за один день, но как я тогда ошибался...
    Настал день приема, я приехал в больницу. Дождался своей очереди и попал в кабинет. Объяснять кто я такой не пришлось. Но каково было мое удивления когда у меня начали стандартный забор анализов. Кто сталкивался со сбором анализов меня поймет. Достаточно неприятная процедура. Особенно если это первый раз, и ты вообще не ожидал такого поворота. Взяв анализ врач мне дает направление на стационар. Выхожу я из кабинета в полном ахуе, понимая что несколько дней мне надо ложится в триппер-бар( отделение в больнице для венерических больных). Но как вы знаете, отступать мне уже не куда. И опять мне на работе приходилось сочинять всякий бред. Они бы ахуели если бы узнали что их работник лежал сначала в дурке а потом в трипаче)))

    Трипушница располагалась при больнице. Мужики лежали отдельно от баб на разных этажах. При чем у баб на этаже даже была решетка на входе. Выполняла ли она свои функции либо просто для красоты я не знаю. Положили меня в трехместную палату. Со мной лежал мужик лет 45 и парниша лет 25-26. Про мужика ничего сказать не могу, даже не помню с чем он лежал. А вот парниша этот был очень занятной личностью. Наркоман со стажем и с ВИЧ. Честно, было вообще стремно и неприятно находится в этом месте. Лежать там мне было неделю. Каждое утро у меня брали анализ, кто не пробовал, поверьте это больно, при чем с каждым днем было все больнее. Наркоман наш каждый день днем сбегал с больницы, убивался, а вечером возвращался назад в хлам. Спать он не ложился, а начинал травить истории из своей или чужой жизни. Было интересно и поучительно, тогда я для себя точно решил, что тяжелее травы я больше ничего в жизни принимать не буду. Я даже как то начал ему сочувствовать. Наркоманом он стал от переизбытка денег у него(родительских). А ВИЧ он получил он своей подруги которая и наркоманкой то не была, работала барменом в Москве, там и подцепила. Я в курсе что все наркоманы врут, но мне тогда показалось что он говорит правду.
    Прошла неделя и пришла долгожданная выписка. Как же я был рад выписаться из этого места. Как сейчас помню, была пятница, выписали в первой половине дня, дали отсрочку на пол года!!!! По приезду домой я решил обзвонить всех друзей, хотелось отметить это дело. Тогда я еще представить себе не мог чем это в последствии обернется... Пока я просто радовался и был в предвкушении убойных выходных...(продолжение следует)
    Ответить Цитировать
    5
  • Дал промашку со старта))) не попал в нужную тему, если кто то из модераторов читает данный пост, перенесите пожалуйста в дневники низких лимитов МТТ, спасибо

    Ответить Цитировать
    4
  • История №2(часть 2)
    Итак, вернемся в тот день когда меня выпустили из трипербара с отсрочкой от армейки на пол года, настроение было "на движ" ведь мне удалось временно победить систему. Я сразу позвонил своему другану и договорился вечером отметить это дело. Но пьянка была бы скучной без девах. Договорился и с ними. Мы собирались пойти в баруху посидеть с последующим заходом в ночной клуб. Когда мы встретились, я увидел что мой кореш притащил своего одногруппника, у них был последний день занятий перед НГ и он тоже хотел отметить это дело. Я его видел до этого пару раз. Мы уже собирались направиться в барчелу, как одногруппник моего кореша неожиданно предложил побухать у него в машине, минивен, типа всем места хватит, сказал что у него есть Шеридан, и еще какой то вискарь. Ну мы подумали, раз просит, еще и проставляет, посидим, после на диско. Он подъехал ко мне во двор, там была хорошая парковка, рядом два магазина, локация хорошая. На улице был дубарь, а в машине печка на всю, покурить мы вылазили на улицу, изза смены температуры нас быстро разматало. Помню мы сходили взяли что то еще в магазе... Пришли, сели, я сел на водительское сиденье, тут прилетает предложение чуть отъехать назад под фонарь, я ездить нихуя не умею толком, еще в говне, но я же герой...
    Все случилось очень быстро... Секунда я еду задом, в умате путаю педали, газ в пол, удар...
    В ушах звон разбитого стекла, непонятки, выскакиваю из машины, от сильного удара выбило все стекла кроме переднего, одна девчонка в отключке... Крики... Пол первого ночи...Девчонка вроде пришла в себя, я протрезвел в момент, понимаю что мы въехали в стену 5ти этажного дома. Там рядом параллельно идут две трубы, водосточная и газовая, так вот водосточная превратилась в в бумажный лист толщиной. Пишу, и волосы дыбом встают от воспоминаний.
    Когда мои родители услышали удар и звон стекла во дворе, они даже не на секунду не сомневались что это их сынок долбаеб.
    Помню тогда мы хотели все потихому замять, но кто то со двора вызвал ментов. Потом приехало гаи, горгаз... Я пол ночи просидел в северном в гаи, потом приехал домой спать...
    Помню это чувство, меня будят, я открываю глаза, и думаю блядь только бы это был сон, только бы сука сон... Но нет, мы едем в горгаз решать вопрос, ведь они(горгаз) квалифицируют это как терракт. WTF!?! Но слава богу мои родители там все утрясли. Спасибо им за терпение, сын долбаеб ведь у них.
    После было много штрафов и выплат, но главное что никто из людей в машине по большому счету не пострадал и все закончилось более менее благополучно.
    Тогда я отчетливо понял "звоночек" и решил что летом я уйду в армию...
    Ответить Цитировать
    4
  • Saw47, на данный момент инженером энергетиком, после была ещё очень захватывающая история как я пытался косить от армии второй раз, пока не буду раскрывать тайну)) Впечатления от службы выражаясь покерным языком очень полярные) Историй много, самых разных. Если будет интересно могу отдельную историю написать о службе.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Makoni4 @ 12.8.2019)
    Вся печаль и боль в том что я прирос уже к этим ссаным старзам, этим фишам переездам, и килополянам. В свое время играл на ФТП немного, и совсем немного на пати и 888. Вторая проблема что я не так серьезно отношусь к турниру с гарантией 750$ чем к турниру с гарантией 5к. Ничего не могу с собой поделать.


    хаахх)) как похоже) я сам с 2012 играл только на старзах. И от других румов только тошнило А уж касаемо призовых...Как глянешь, сколько получишь за первое место, вложив в турнир всего 5,5 - так вообще...оставалось дело за малым - обыграть минимум пару тысяч таких же как я)

    А потом пришло некоторое понимание, сменил рум на пати. Да, гарантии не те - но и поле в разы короче...Ну и в общем дело пошло мало-помалу Пришло понимание, что я не конченный и жизнь стала налаживаться)
    Есть среди нас те, кому удается регулярно проникать на первые строчки пс...но мое мнение, на пс можно возвращаться с банкролом для игры на аби 80-100, там где поля покороче.
    И да, что еще мне очень понравилось на пати, это тот момент, что на финалке со стэком в 20 бб, ты будешь коротышом...а вот на старзах - по крайней мере пару лет назад - с таким стэком на финалке ты чипак.
    в общем ушел я со старзов в начале 18го года, и не жалею ни капли
    Ответить Цитировать
    3
  • ДолгоПост о том как мы спасали безпризорного кота:
    Дело было где то в конце ноября прошлого года. В один обычный день, мне понадобилось сходить в подвал, который находится в соседнем подъезде моего дома. Идя по подвалу по своей каморки я наткнулся на взрослого черного кота, который сидел на теплой трубе, ну это нормально подумал я, коты зимой часто греются в подвалах. Кот был вполне здоровый, не худой, у нас во дворе их подкармливают. Так я ушел и забыл про этого кота. Через неделю мне опять понадобилось в подвал, прихожу а кот сидит на том же самом месте, как будто и не уходил, странно подумал я, возвращаясь назад я из интереса решил взглянуть на него поближе. Когда я наклонился впечатлительным лучше пропустить
    я увидел что у кота в месте где должен быть глаз все заросло коркой гноя, второй глаз открыт был на процентов 15, гной тек и потом засыхал, образовал уже что то на подобие бороды. Еще что то было с челюстью. Короче кот был в ужасном состоянии. От него воняло так что тянуло блевать.

    я вышел из подвала, но кот не выходил из моей головы, по сути я его последняя надежда, в ту часть подвала никто не ходит кроме меня наверное, его никто увидит. Подождал пока жена вернется с работы, рассказал, мы посоветовались и решили везти его к ветеринару, на месте кота мы не нашли, нашли его в другом углу всего в паутине полуживого. Словили, посадили в машину, жена держала я за рулем, конец ноября, холод, едем с полуоткрытыми окнами, от кота так воняет, держимся чтоб не блевануть.
    Привезли в ветеринарку, повезло, вовремя успели, спасли коту два глаза, челюсть просто опухла, сказали пройдет, взяли анализы, назначили лечение, уколы, капли, сказали это кошачий вирус не помню название, и че делать? У этого кота вирус, дома у нас свой взрослый кот, решили пока завезти в подвал, и там лечить, и одновременно дали объявы во все группы в интернетах может кто возьмет себе. Каждое утро перед работой приходилось приходить в подвал делать коту укол, протирать глаза, кормить, сначала с ложечки, короче жесть. Приходилось брать с собой сменную одежду, и бахилы))) чтоб прийдя домой не заразить своего домашнего кошака. Хотя своему мы сразу сделали прививку, но ветеринар сказала что шанс есть заразится в ближайшее время. Короче так мы его лечили дней 6. Кот уже вполне оклемался, уже каждое утро выбегал нас встречать возле двери подвала пока мы переодевались, был уже намного бодрее, потом нашлась одна женщина, она когда муж уезжал на вахту брала себе вот таких проблемных котов на передержку. Мы привезли ей кота со всеми кормами лекарствами итд, когда мы не могли приехать к ней сделать укол, она сама возила этого кота к ветеринару на укол. Пробыл он там недели три уже более менее подлечился, и уже со дня на день муж должен вернуться был. Куда этого кота девать, у нас дома свой взрослый тоже кот че делать? Мы это все время искали ему дом, но это просто почти не реально, найти дом взрослому еще больному коту. Когда мы ехали забирать кота, мы уже для себя решили что попробуем забрать его к себе домой, хотя бы на время, пока не пристроим. Выкинуть его на улицу? Жалко потраченных сил, жалко кота. Короче привезли мы его к себе, такого трешака мы все не испытывали никогда в жизни, как в те новогодние праздники...
    Продолжение следует
    Ответить Цитировать
    3
  • во избежание потери всего БР в мтт, ушел в мтснг на 0.50$, временно, отчеты будут выглядеть следующим образом:
    19.08.2019
    Кол-во турниров: 14х45макс 2х90макс
    Призы: 8,83$

    Профит: +0,83$
    20.08.2019
    Кол-во турниров: 10х45макс
    Призы: 7,58$

    Профит: +2,58$
    Ответить Цитировать
    2
  • EternalRain, тут даже определение не верное)) килополе, это на Пати например...на старзах мегаполе
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала наш коты вели себя довольно спокойно, не агрессируя, мы даже обрадовались, но не на долго. Когда наш кот отдуплился и понял что этот черный теперь будет тусоваться с нами, начал на него наезжать, щимить потихоньку. Апогей наступил когда мы легли спать, просыпаемся от криков и митусни. Наш кот бегает за черным котом, тот убегает и по рефлексу метит по углам. ЕБАНА!!!! это три часа ночи, закрываем черного в туалете, отделно. Давай драить его вонючие метки. Ночка была еще та. На утро я нихрена не выспавшись, в свой выходной, беру этого черного в переноску и везу в ветеренарку на кастрацию.
    Коты вели себя с переменным успехом, точнее наш, то не замечал черного, то гонял его по всей квартире. Но даже когда не проявлял видимого интереса, всегда следил где тот находится, и держал в поле зрения. Когда мы с женой уходили на работу, мы боялись возвращаться домой, чтобы не увидеть два окровавленых трупика котов)) это шутка с долей шутки конечно) но стресс тогда для нас был космических масштабов. Именно тогда я понял что дома, в семье, главное это спокойствие, чтобы можно было прийти домой и расслабится, а не так.
    Параллельно мы все выкидывали объявы в интернет в надежде что его все таки заберут, жить понятное дело так было нельзя.
    Первый раз позвонила тетка, долго ломалась, несколько дней, мы с ней общались, уговаривали, муж тоже не хотел там. Но вроде договорились, ура! собрали кота сели в машину, едем, она звонит и говорит, нихрена я не буду его брать, муж сказал из дома выгонит. Ну ахренеть, класс! Привезли назад домой! Так прошел Новый Год, уже близилось рождество, мы по традиции собираем родственников у себя на праздник. Наши родители понятное дело ничего не знали про второго кота, они бы подумали что мы ебанутые, детей нет завели второго кота, не очень хотелось чтобы они узнали. Вдруг 5 вечером звонит одна женщина которая помогала нам искать пристройку для кота, и говорит что вроде нашла нашему черному дом. Мы уже особо не верили что получится если честно, но 5 января вечером мы отвезли кота в семью где он и живет до сих пор. Выдохнули! Бывают же чудеса перед рождеством!
    Суть истории в том что помогать как мы делали до этого материально допустим, или свозить чужого кота на машине в ветеринарку с хозяйкой(временной или нет, не важно) это одно, и дрогой какой титанический труд физический, моральный надо на то чтобы самим выходить и пристроить взрослого кота.
    Теперь я когда в подвал, всегда с опаской, не дай бог встретить там такого же больного беднягу)))
    Фотка не очень получилась, но как есть

    Ответить Цитировать
    2
  • Давно хотел написать пост по поводу службы в армии) но как то не было вдохновения что ли, постоянно не хватает времени, то катка, то работа над игрой, а еще семья, работа, тренажерка, английский, а еще в плейстейшн поиграться хочется) ну вот вроде созрел, попробую)
    Вообщем после всех моих попыток откосить( кому интересно, в блоге все есть, советую почитать) я понял что мне суждено сходить в армейку,и я даже как то смирился с этим. Прикольно что моего кореша с которым мы до этого дружили лет 7 и общались каждый день тоже должны были забрать сапоги топтать, и я как то спокойнее себя чувствовал. Надежда конечно была то могут еще не забрать, но в это уже слабо верилось. Последний месяцы перед армейкой я взял отпуск и уволился с работы что бы погулять, развеяьтся, но чувство тревоги уже накатывало все чаще чем ближе было к дню Х. Гуляли мы тогда жестко, алкоголь, девочки, хотелось зацепить все это перед полтора летней ссылкой. Тогда мы часто захаживали в казино в автоматы, и аппаратура как будто чувствовала что нас скоро закроют, давало тогда невъебически, просто каждый раз когда мы приходили, мы минимум уходили без денег но хорошо набуханные и проставляли там всем на баре. Часто уходили с приличными для нас суммами, я честно даже не знал что с этими деньгами делать, отдавал родителям часть, там для нас в 1000$ мы не знали куда их девать. Вот за неделю до отправки нам на торжественном мероприятии в крепости вручили повестки в обл. военкомат. Помню мы вышли из крепости, дошли до первого магаза, взяли пиво сигарет, сели во дворе, в полной прострации. Та неделя состояла из алкотреша который продолжался нонстопом, чтоб вы понимали, у меня родители сделали проводы за день до отправки, там куча народу, а я уже пить не могу, мне просто не лезет, помню ту последнюю ночь, я не смог уснуть. Утро в 7 часов отец нас завез в областной военкомат( он у нас в городе) там собрали всех таких же неудачников, последняя комиссия, мне говорят что я годен, а моему корешу говорят типа подожди, есть вопросы. Блядь моему возмущению не было предела))) какого я пойду в сапоги а он будет дальше тусить и девок жмякать. Настроение было просто Эмо после последнего альбома( не знаю че там они слушают, три полоски на кедах еще че то). Так конечно нельзя, на я был просто невъебически рад что ему тоже все же одобрили отдых с питанием на 1.5шку. Посадили нас в какой то сарай( актовый зал называемый) давай заполнять какую то ерунду. Сидели мы там часов 5. Кому то из тех кто там был родители изза забора передовали бухло, там же возле забора они его и употребляли, кто то просто сидел в прострации и вообще дупля не ловил. Потом нас всех собрали и заиграла эта мерзкая музыка( марш славянки) до сих пор ее ненавижу. Нас всех посадили в автобусы и повезли на вокзал, помню вижу родителей с окна, они тоже до конца были возле военкомата, потом поехали за нами на вокзал. На вокзале все смутно, нас человек 200 посадили в поезд и повезли в Барановичи, оттуда уже на Уралах повезли в это богом забытое место город Слоним. Чтоб вы понимали мы с моим корешем сели в поезд, ехали часа три, и мы не обговорились ни одним словом, тупо молчали и охуевали от всего что должно с нами случится в ближайшие полтора года. Ни одного слова!!! Жадные прапора пиздили себе в поезде тушенку которую нам родина дала в дорогу, я ничего конечно не ел, куда там, хрен впихнешь. Привезли нас на станцию и организованным стадом отпрали к уралам, посадили и повезли. Привезли нас в Бригаду уже после 11 вечера, помню ведут нас по плацу в актовый зал на распределение, а там по периметру казармы, оттуда высунулись эти колхозники с деревень( я их орки называл) и кричат "Душары вам пизда, вешайтесь!" А ты идешь такой и думаешь сука куда я попал! Благо на распределении нас с моим корешем отправили в другую часть которая тоже была в слониме но в другом месте. Потому то в бригаде можно было точно повесится в какой нибудь пехоте несф службу. Я это знаю потому что потом эта пехота полными батальонами приходила к нам в часть, когда были совместные учения с нашей артиллерией. Жила у нас в расположении. Что там творилось у них я видел, как духов прокачивали каждую ночь в сушилке, как они потом не могли ходить потому что им отбивали ноги. Как два дембеля играли в настольный тенис у нас в распалаге, а 4 духа стаяли и ловили шарик если он улетал, и не дай бог они за 5 секунд не успевали принести его...
    Вообщем мы с моим корешем попали в карантин, в одну роту и даже спали рядом, там был нормальный сержант с которым мы в последствии подружились, и я даже сейчас с удовольствием с ним бы пересекся. Еще один прикол с первых дней, что я как натура тонкая не мог извиняюсь за выражение сходить посрать первых три дня, просто не мог понять как это сидеть на очке когда вокруг все шарятся, курят, чето делают. Потом конечно все нормализовалась и даже то что в моем девизионе в очке не было дверей в кабинках, а туалет там это и курилка и место проебаться, не мешало никому))
    ПЫСЫ Извиняюсь за то что в тексте встеречается ненормативная лексика, но описать литературным языком, не литературное место, не представляю возможным) продолжение следует)

    Вот пару фоток, быдловато конечно, но там ты сам не замечая того превращаешься в быдло, потом уже дома какое то время чтобы адаптироваться нужно, восполнить человеческие качества.


    Ответить Цитировать
    2
  • Погнали страдать!!!

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makoni4 @ 14.8.2019)
    Последних два выставления с овербольшими стеками я проиграл 66/34 и 70/30. Вроде и переезжали 100500 раз, но все равно смотреть на это больно.

    Тебя должны волновать твои ошибки, а не переезды.
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи ! Удачи )
    Ответить Цитировать
    1
  • потиху наживаем, жаль в х10 АТ в 88

    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, давно пора обозначить цели на этот месяц, но вот только только руки дошли написать пост, буду пробовать прокачаться по нескольким фронтам, итак:
    Покер
    2к+турниров в этом месяце на 4ку, и 2,5к+ на 5ку
    10 часов теории и разборов
    Тренажерный Зал
    8 занятий в этом месяце на 4ку, 9 на 5ку
    Жим лежа 80+ Становая 120+ Присяд 90+
    Скинуть вес на 2 кг это 4ка, 3кг это 5
    English
    8 занятий это без вариантов
    Посмотреть минимум 10 часов сериалов на английском, с полным пониманием

    Ну вроде все
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.