AAxx!A

Последний пост:02.11.2019
21
Статистика
Всего постов
134
10,298 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +11
15.08.2019 +7
07.08.2019 +6
31.07.2019 +6
06.08.2019 +5
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +9
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +5
Aalternative +5
Julio +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Х2н не трекает. Раздачи даже в реплеере стразов пропадают. Не знаю зачем, но то что они удаляются написано тут
    https://www.pokerstars.com/poker/promotions/all-in-cash-out/?TimeZoneId=9&_n=1&acid=2ECF3E820FC3EBE7&ba_hostapptype=NDC&ba_hostappversion=28706&ba_vertical=Poker&brand=PokerStars&intid=26863&platform=Windows&s=com&site=1&space=%20&t1_hostname=Poker&type=desktop&visitid=aee014ca-fcb6-4e82-8c21-17ef072062b4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про "All-In Cash Out".
    На эту тему конечно уже высказались все кто только мог, однако я решил поточнее посчитать сколько денег буду отдавать старзам если буду юзать эту опцию. Ниже расчёты для пло25 и пло50 на сэмпл по ~35К рук на каждый лимит(Premium = Комиссия):

    Вывод:
    СРОЧНО ВРУБАЕМ ЭТУ ФИЧУ ПОСОНЫ!!!! ЭТО КОПЕЕЧНАЯ ПЛАТА ЗА ТО ЧТОБЫ КАТАТЬ БЕЗ ДИСПЫ!!!!!!11

    И да, прошу заметить что это только у меня количество олл-инов на 100 рук всего 2. У других игроков + при частой катке на коротких столах это количество может быть куда больше.
    43/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача против фиша, который изрядно попил моей крови в сегодняшней сессии. Мало того что я знал какой будет ривер, я даже без эмоций произнёс его вслух перед тем как вколить тёрн.

    44/65
    Ответить Цитировать
    0
  • а зачем тебе здесь нужно было каре? ты и так был впереди.
    получается, зря каре израсходовал.
    А их ведь больше чем положено, гсч не насыпает.
    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Так так, что это тут у нас за обновы попёрли? Интересно, для чего это? Неужели я буду расходовать слишком много ресурсов их серверов если буду висеть в лобби часами?


    Julio,
    Нужно было для того, что до этого он раза три в аналогичных ситуациях доезжал в своего ссаного короля или типа того, и мне приходилось каждый раз выбрасывать ривер.
    45/65
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, акции летят в пиз пропасть. Думали, что можно с покерных игроков тянуть так же, как с лошар в казино, но что-то пошло не так и приходится на всём экономить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, у меня есть программа со своей БД для старзов для омахи (бесплатная). Если вы пришлете мне парочку файлов (только для омахи), в которых есть раздачи с этой опцией, то я сделаю учет All-in cash out. Программа строит все 4 кривые, есть реплеер и т.д. Не пишу подробно, чтобы не выглядело как реклама. Сам я не могу проверить, так как нахожусь в отпуске в стране, где покер запрещен. Однако, комп с собой есть. Мне файлы присылают даже игроки хай-лимитов, поэтому не беспокойтесь, я их никому не передам и не покажу. Пишите в личку, а лучше на почту newpokersoft@gmail.com
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft,
    Ну во-первых, даже если чисто теоретически предположить что ты действительно такой белый и пушистый, и не вошьёшь в эти файлы какой-нибудь троян или кейлоггер, старзы вчера ответили мне что в скором времени баг с пропажей кэш-аут рук пофиксят. Так что нет, спасибо.

    Цитата (NewPokerSoft @ 20.8.2019)
    Мне файлы присылают даже игроки хай-лимитов

    Просто ради любопытства, можно парочку ников "игроков хай-лимитов" с форума которые присылают тебе файлы?
    46/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • NewPokerSoft,
    Не хотел ни коим образом проявить неуважение, тем более если ты причастен к созданию такой полезной проги как Nice Hand Omaha - респект тебе. Но ты ведь должен понимать, что ставить себе какой-то софт от незнакомых разработчиков, которого нет в списке одобренных/разрешённых старзами программ - это слегка маргинальная затея.

    Вот если бы ты протестил эту прогу на ком-то из игроков кто знает тебя лично и доверяет, озаботился бы тем чтоб старзы внесли её в список разрешённых программ, и потом выложил бы на форум со скриншотами и т.д. - я бы даже не пожалел денег и купил её (при условии что старзы нассали мне в уши о том что баг пофиксят).
    47/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Отвечаю по пунктам.
    1) По поводу трояна даже не знаю, что и сказать. Уже пишем программы много лет. Проверяй всеми антивирусами, какие найдешь.
    2) Баг, насколько я понял, не у старзов. Они в файл историй пишут, как ты сам написал, нужную инфу. Просто ХМ2 и РТ4 пока не добавили эту опцию.
    3) Ники игроков, я думаю, не могу писать без их разрешения. Хотел попросить их самих сюда написать, но передумал. Не хочу их по пустякам беспокоить. Извини. Напишу тебе в личку, надеюсь, что ты не будешь эту инфу распространять.
    4) Про незнакомых разработчиков ты сам написал, что наши программы NiceHandOmaha и CombCalc6Plus в магазине Джипси. Значит не совсем "незнакомые". Также могу дать ссылку на интервью со мной (https://www.pokeroff.ru/intervyu-s-razrabotchikom-20-pokernyh-programm-post-2909018) на уважаемом сайте.
    5) Про старзы. Программы работают без взаимодействия с клиентом старзов. Зачем разрешение? Вот ссылка на краткое описание, где перечислено небольшое количество возможностей. Я все правила внимательно изучаю и читаю. Вот ссылка на последнюю редакцию правил. Можешь сам ознакомиться.
    Мы получали разрешение на NiceHandOmaha (от старзов 3 раза из-за добавления новых опций, от 888 и MPN), поэтому я знаю на какой софт надо разрешение, а на какой нет. Если программа работает при закрытом покерном клиенте, то разрешений не нужно. Люди же пользуются солверами вне сессий, хотя они запрещены при открытом клиенте.
    Также и мы ничего про CombCalc6Plus не писали. Сами в соответствии с правилами старзов закрываем его при открытии клиента. Народ пользуется и никаких проблем нет.
    Могу сообщить что румы проверяют программы только на соответствие их правилам. На безопасность они проверок не делают. Часто даже они вообще смотрят только описание.

    Как итог, я в очередной раз убедился, что не надо желать людям добра, не получишь зла. Хотел помочь, нарвался на какие-то подозрения. Файлов не присылай.
    Приеду из отпуска, разберусь. Или еще кто-нибудь пришлет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NewPokerSoft @ 20.8.2019)
    не надо желать людям добра, не получишь зла

    Абсолютно никакого зла. Элементарная осмотрительность и не более того. Сожалею, если моя первая реакция тебя расстроила.

    К несчастью, в современном покерном сообществе присутствует много чего недоброго, скрывающегося за благими намерениями. И даже некоторые люди с куда бОльшим количеством репутации чем у тебя на этом форуме порой оказываются не такими уж добрыми ангелами (привет Бебишарк). Поэтому я считаю что имел право хотя бы просто усомниться. Особенно учитывая что я совсем ничего о тебе не знаю и ты не какая-то супер-знаменитость на этом форуме.

    Если тобой действительно движет исключительно бескорыстное желание исправить косяки системы и помочь игрокам - я искренне желаю тебе добра и успехов. Хорошего тебе отпуска.
    48/65
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, извини, если я что-то не то написал. Просто прожил уже немало лет, и все время был честен с людьми. Не очень приятно, кода тебя в чем-то подозревают. Понятно, что "на лбу не написано". А тут и лба не видно.
    Желание не бескорыстное. Эти наши программы пока в разработке. Но народ ими пользуется. Я про них здесь немного писал в теме про NiceHandOmaha. Корысть пока в том, чтобы сделать программы полезными для игроков. Вот я и подумал, что если быстро добавить новую опцию, то это нам зачтется. Программы до завершения далеки, потому и бесплатные. Когда их доведём до более-менее солидного уровня (может к новому году, может позже), то и подумаем об оплате.
    Есть работа и хорошая зарплата. Хочется сделать хорошую программу, главное полезную.
    Сейчас рано за нее просить деньги. Народ пользуется, в основном для Омахи 5 карт. Гранды ее не поддерживают. Также для 6+ холдема используют, но исключительно для 4-х линий. Добавил помимо старзов ещё рум Run It Once "по просьбе трудящихся". Пока, в основном, добавляем фичи по принципу "чего изволите?", то есть что народ попросит.
    Спасибо за пожелания! Отпуск скоро закончится. Тогда и разберусь с новой фичей.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • lakem0de, ты просто на сайте 20 дней и не знаком с Никитой, который пишет здесь под ником NewPokerSoft.

    Ну вот, я тебе скажу. Никита - официальный партнер Джипси Тим, его программы продаются официально через магазин Джипси Тим.
    У него целая куча нужных и полезных программ,

    Для омахи это Nice Hands Omaha , половина форума (и я в том числе) пользуется этой прогой.
    С Никитой я знаком заочно уже года три.

    Я не только пользуюсь его программами, но и предоставлял свой комп ему в полное распоряжение по тим вьюверу.

    И ничего. Никаких вирусов и троянов.

    Понимаю, ты это по незнанию человека. Ну теперь вот, надеюсь, знаешь, что доверять Никите МОЖНО.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Хулио, спасибо за теплые слова. Я подписан на телеграм-канал джипси. На этом канале в еженедельном обзоре я увидел ссылку на интересный пост lakem0de о новой опции старзов.
    Для меня ситуация понятна. Трекеры ещё не изменили свой софт, чтобы обрабатывать корректно эту опцию. Вот и решил обратиться с просьбой выслать мне файл или два. Я думаю, что смогу быстро у себя это сделать. Как назло, нахожусь в стране, где покер запрещен. Давно бы сам сыграл и имел бы собственные файлы.Попрошу файлы в теме про программу.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну...пусть посылают те, кому это надо. Я играю зум, а в зуме этой опции нет.
    Да я и не буду пользоваться, полагаю.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё братва, приехали.... Старзы ввели кэп на количество рег-столов. Теперь больше 4-х играть нельзя.


    49/65
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, читаю сидя в "портале". Чуть портал не пробил
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221,
    А я только собрался марафон устроить...
    50/65
    Ответить Цитировать
    0

  • giphy.gif

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de, ну теперь уже не нужно большой БР держать
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.