микромиллионник за 22 AKo vs UTG+1

Последний пост:31.07.2019
0
  • Опп по шарку 90к профита.. На трибэты ( выборка маленькая ) практически не сдается..
    Вопрос стоило ли вообще его трибэтить? Или против такого оптимальней было бы защитить ББ коллом?
    Ну и по риверу. Можем мы найти колл? Или это 100% фишки на ветер ( точнее регу в копилку побед )


    Опп UTG+1 vpip pfr 3bet fold3bet postflop ag/fac hand 27 16 0 20 1,3 82

    PokerStars, $20 + $2 - Hold'em No Limit - 500/1,000 (100 ante) - 8 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: 3,962 (4 bb)
    UTG+1: 65,283 (65 bb)
    MP: 70,393 (70 bb)
    MP+1: 66,506 (67 bb)
    CO: 11,120 (11 bb)
    BU: 26,303 (26 bb)
    SB: 14,420 (14 bb)
    BB (Hero): 51,267 (51 bb)

    Pre-Flop: (2,300) Hero is BB with
    1 fold, UTG+1 raises to 2,200, 5 players fold, Hero 3-bets to 5,500, UTG+1 calls 3,300

    Flop: (12,300) (2 players)
    Hero bets 5,043, UTG+1 calls 5,043

    Turn: (22,386) (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 8,000, Hero calls 8,000

    River: (38,386) (2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets 33,000, Hero?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Трибэтить однозначно стоит, сайз только увеличить нужно тысяч до 9. Дальше ставить %55 и при рейзе от ОППа выставляться, либо пушить терн при колле. СПР маленький, он может с J10s поехать, две пары только если AQ, но мы их частично блочим. Да может быть сет 9ок, но он будет не так часто. Больше похоже на то, что он как раз J10s спокойно протащил до Ривера, а потом с блокером на стрит выстрелил. Как сыграно, я бы коллил Ривер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • конечно надо 3-бетить, причина = разогнать банк уже с ПФ, ну и пусть опп коллирует, мы все равно против его рейнджа колла будем слегка впереди, на 4-бет не выбрасываем.
    на таком флопе можно заряжать и плотнее ставку
    а на терне я чека вообще не понял, почему мы тут тормозим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 30.7.2019)
    а на терне я чека вообще не понял, почему мы тут тормозим?

    Решил что тут скорей вельюбэтить себя буду. .
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с JakeTyler, разыграть, как можно быстрее руку. 3bet 4х сайзом, флоп ставим так, чтоб пуш пролезал по терну.
    Как сыграно, ривер кол. В глазах оппа у тебя среднее шд, либо слабый туз, либо сильная дама, КК, JJ. Примерно так он видит твою руку по линии. Все это он выбивает ривером. Не знаю, как тут можно выкидывать тптк
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JakeTyler @ 30.7.2019)
    Трибэтить однозначно стоит, сайз только увеличить нужно тысяч до 9

    У стримера ( хорошего рега с хорошим профитом ) подсмотрел что против хороших регуляров 3 бет сайзинг немного меньше. Против таких любителей как я - побольше. Взял на вооружение
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Urfin, тут дело не в том против кого конкретно играешь, а в позиции ты или нет + сайз зависит от эффективного стека.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против агрессивных ребят на постфлопе можно рассмотреть линию колдауна с флопа до ривера, чтобы не разгонять банк и дать ему переиграть руку. Но у нашего ОППа агр всего 1.3 поэтому фолд по риверу мне нравится, бьем только блефы, когда в его спектре полно разных доперов стритов сетов, в отличии от нашего, который ограничен топ сетами. Так что ничего страшного если он скинет меня блефов, в стэке останется еще прилично фишек, чтобы раскрутиться. Тем более, если ОПП РЕГ, не думаю что он будет пытаться тут выбивать Ах или доперы у непонятного для него ОППа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, я тоже сбросил.. Решил что в этой раздаче блефов у оппа совсем не будет. А по терну кололл бы его ставку?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.