Покер как отдушина.

Последний пост:9 апреля
56
Статистика
Всего постов
244
37,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.06.2023 +119
01.04.2022 +89
17.10.2019 +81
08.04.2020 +72
19.10.2020 +52
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +62
Selms +18
M45PL +16
Romana88 +14
TylerRM +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • " Ты туда ездил, а я там годами жил. Поверь, никакие деньги тебе не нужны оттуда. Тебе достаточно здесь. Там ты никогда не станешь свой, там нет счастья, оно здесь. Ты беларус. Ты даже не можешь себе представить цену общения здесь, даже нашего в данный момент. Здесь люди такие как мы, свои, здесь воздух другой, стены лечат. А богат не тот у кого много, а тот кому хватает." 

    Более плюсово будет стремиться воспринимать всех, как своих, не разделяя на свой/чужой, именно из-за такого деления чаще всего и происходят конфликты, такие люди категорично не принимают, что можно мыслить/жить по другому, только их убеждения верные, остальные ошибаются и чужие. С таким фокусом мышления действительно, уезжая в другую страну или даже город, чужих будет становиться всё больше. Но в целом, если смириться, что свой фокус мышления ты не в состоянии изменить(от глупости наверно), да, годный совет. Т.К. в некоторых местах люди действительно будут мыслить так же и считать тебя чужим, особенно если сам себя таким считаешь. 

    Всё что ты видишь это твоё субъективное представление, просто изменив свои мысли, ты можешь начать видеть окружающее по другому и жить в другом мире, если захочешь более приятном или наоборот))

    А вот что богат, тот кому хватает это точно, нечего добавить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Dayfairs, Человек сказал простую и понятную мысль про менталитет и язык.Если ты как-то особенно настроишь свой фокус мышления то все равно не станешь немцем,американцем или тайцем.Его мысль про то что не нужно это обесценивать а твоя про то что это не стоит ничего,ведь всегда можно покапаться в настройках фокуса мышления.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 16.12.21)  

     ...жизнь одна, и каждая секунда безценна...

    Пожалуй пойду врублю турниры. Часов через 8 встану со словами - "Блин, опять в минус 50 $ сыграл"  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • illiria, да, это так, чтобы люди которые мыслят таким образом (а это далеко не все) приняли тебя за своего тебе действительно нужно стать тайцем-китайцем, при большом желании можно попробовать, причём это может стать интересным смыслом жизни.

    Нет, моя мысль не про то, что не стоит ценить, то где ты есть и откуда, скорее наоборот. Конечно, стоит ценить, но не переоценивать, а так же не принижать и уважать других и их убеждения/ценности.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD, денег для счастья нужно совсем немного - что бы их хватало на то, чтоб случайно зайти в случайный магазин и купить любую понравившуюся вещь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (illiria @ 17.12.21)  

    Если ты как-то особенно настроишь свой фокус мышления то все равно не станешь немцем,американцем или тайцем.

    Извините что влезаю в вашу беседу. Но когда живешь как экспат, очень быстро приходит понимание того, что стать "немцем,американцем или тайцем" и не нужно. Ведь это будет блеклая копия. А многие "немцы,американцы или тайцы" готовы дружить с условным россиянином, болгаром или финном.

    Потому что как сказали выше, это в постсовке привыкли разделять людей на "свой\чужой" (прям как ракеты в армии). А в мире на "подходит\не подходит" человек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Oder, как ограничено. 

     

    Самые ценные покупки это услуги.
    Их грамотный набор способен перевернуть жизнь и подарить счастье. Вещи в магазине такого не могут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Пробегаясь в 6 утра по лесу Военного городка в Уручье я кажется случайно купил абонемент в качалку на год за 0 рублей. Ребятам, сделавшим всё это на природе просто огромный респект:

     

    Все блины, гантели, грузы подписаны по весам. В  бетонном исполнении блины больше и явно брутальнее))) Грифов выбор больше чем в жим24. Гантелей, гирь больше ста.  Штанговые лавки, натяжные цепочки, даже силовые кувалды, зеркала. Это самый крутой спортзал. Появилось желание даже самому туда что нибудь принести, но что????))) Там реально всё есть для бодика. 👍🏻

      Этот зал ещё одно доказательство, что деньги не главное, главное желание.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 1.4.2022, 9:43
    105/126
    Ответить Цитировать
    89
  • Может там партизаны тренились  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD,  они по ходу

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Трындец, я себе даже перекладину для подтягиваний сделать не могу  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно геолокацию?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Про этих ребят видел на ютубе целый репотаж. Просто энтузиасты местные!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • hammerdima, вдоль дома Гуртьева 22 уходим в лес. Примерно:

    Увидимся там 😉

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 2.4.2022, 10:27
    106/126
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня опробовал зал. Впечатления исключительно положительные. В 7 утра было 3 человека, было кому подстраховать на штанге)) Блины от 2.5 до 20 кг в большом количестве, тренажёр Бубновского рабочий. Были замерчены даже пару бабуль, для которых по бокам турника спец. ступеньки чтоб дотягиваться. Вообще много плюх, типа десятка скакалок на гвоздике, антисептика или таймера. Все доброжелательные, здороваются, желают доброго утра. Воздух морозный и свежий, деревья вокруг создают какой то особый антураж. Ну и прямо с зала можно продолжить пробежку по живописному сосновому бору. Круть.

    107/126
    Ответить Цитировать
    9
  • Ого, год не писал))) Стряхнём пыль.

     Сегодня был день, когда я потратил 200$ с таким удовольствием, с каким не тратил деньги наверное никогда.

      Предыстория: Мне нужно было одеть дочь на лето и последние пару дней я по меньшей мере 7 часов провёл с ребёнком в магазах ритейла и .... не купил ни одной вещи, т.к. мой подросток просто скучно перебирал полки и всё было то "не модно", то "не сидит". Сегодня моё терпение лопнуло. 

     Я разбудил её в обед, завёз в первый попавшийся ТЦ, в котором нашёл первый большой магазин  (выбор рандомно упал на "Defakto") и на входе сказал: "условия такие: у тебя полтора часа на всё. Ровно полтора часа. Сумма не ограничена, но всё что не пикнет за это время, куплено не будет. Потом до сентября я ни куплю ничего из шмота, время пошло!"

     Как это было весело, она носилась между примерочными, залом, кассирами, что-то откладывала, что-то быстро меряла, что-то кидала мне на плечё, что-то тащила на кассу. Я смеялся все полтора часа. За 15минут до времени икс, она натащила на кассу две большие сумки, кассирша пикала всё медленно, но когда дочь попросила её быстрее и объяснила правила, та тоже включилась в игру и позвала вторую кассиршу на помощь))) Ребёнок продолжал судорожно хватать всё с предкассы)))

     Дети наше всё, на них никогда ничего не жалко, а оказывается что шопинг можно превратить в интересный квест и кайфануть душой.

    108/126
    Ответить Цитировать
    119
  • SAYKOD, классно! Привет дочке!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик! Классно придумал и время быстро думаю прошло)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SAYKOD

    почему то напомнило

    Дети часто спрашивают меня, что самое интересное в жизни. Одним я говорю, что семья, учеба и карьера, другим — что секс, наркотики и рок-н-ролл, а третьим вообще ничего не говорю. Потому что самое интересное в жизни — это грамотно организованный эксперимент с двумя подопытными и одной контрольной группой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну, реальный молоток!

    Оправдал свою подпись на 140%

     

    На зачот по воспитанию можете не приходить, пятерка афтаматом (с)

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.