Все что в жизни есть у меня, я не собираюсь менять !

Последний пост:06.09.2019
10
Статистика
Всего постов
107
5,496 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +8
04.08.2019 +4
26.08.2019 +3
12.08.2019 +3
06.09.2019 +2
Лучшие посты читателей
kill1302 +8
tipitip +7
kill1302 +6
tipitip +4
tipitip +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Не здороваюсь! Всем и так все ясно для чего я здесь, всем похуй как меня зовут, все что вам нужно знать мой никнейм на старзах Karibidis, о моем нике расскажу чуть позже ....
    И так Я 1989 года выпуска, моё детство было ахуительным, когда был совсем пиздюком, с родакми вечерами зависали перед ящиком и смотрели нескончаемую Санту Барбару, и ебучий бразильский сериал Клон... Чуть повзрослев начались ебашилки во дворах между разными групировками, и практически каждый день кто то ебашился в школе, в том числе и я, хз зачем, но это было всегда ... Так я становился взрослее )) затем наверно как и подобалось тому времени нас охватило время всяких приставок, типа денди, сега-мега драйв ну а чуть позже плейстешн, и дремкаст, сутками резались в эту хуйню, уважительно в школе относились к тем людям у кого были эти приставки, и наконец то мы доросли до эпохи компьютерных клубов, игры типа Казаков, ред Алерт, варкрафт на развитие, ну и куда мы без контры, все это добавляло яркие краски в наши молодые сердца, культом конечно же была линейка, видимо оттуда у меня появилась дикая любовь к онлайн играм, не будем отдаляться далеко от темы, покер это такая же онлайн игра, где оппы пытаются выбить с тебя все фишки, получить за твою голову жирный кнок, не смотря на свои мусорные карты ...
    Как же я познакомился с покером, по приходу с армии в 2009 году, я забухал с друзьями, и мой дружище который гасился от армии, начал мне втирать про карточную игру, под названием покер, меня это не зацепило не как, но когда он меня позвал с собой что бы снять бабки с покера, а тогда он занес в турике 2000 зеленых, я чуть не ахуел, ( хотя тогда за бакс платили всего 25 рублей примерно) и именно с этого дня началась моя покерная карьера на Full Tilt Pokere, я играл только фриролы, и по заносу не больших фриролов, я сразу же регался в турниры за реальные деньги и там меня ждало большое разочарование ... Моя карьера на ФТП закончилась когда сатй закрыли из за проблем с законодательтвом США ( если мне память не изменяет) Я не сильно расстроился, потому что банкрола на ФТП не было не какого ...
    А годы шли и шли, разгоры о покере не прекращались, но на другую платформу не хотелось возвращаться, но изжога по покеру взяла верх, и я решил зарегистрировать себя на PokerStars, и тут пришло время рассказать про мой ник, я хотел создать ник без всяких символов и цифр, просто прописные буквы, долго ебался и не мог не чего придумать, перебрал кучу ников, заебался, а тут по ящику показывали камеди клаб, и на сцену пригласили Демиса Карибидиса, я думаю дальше не стоит объяснять что к чему ...
    И так зарегестрировавшись на старзах, я начал жестко лудоманить, речи о банкроле и не было, просто закидывал и хуячил турниры и дорогие и дешевые, и так моя статистика с годами превращалась в конченного заливного фиша, которая по сей день таковой и являеться, цель создания дневника, хочу дисциплинировать себя, и доказать не только себе что человек может все, и горы свернуть, и вообще все что пожелаешь, и всем лудикам что невозможное возможно ! Мой марафон я уже начал банка 1000$ я уже просел на минус 260 баксов ... Понял что ребайники нужно убирать ...
    Немного о себе, мне 29 лет, скоро 30 ка ебнем, занимаюсь я недвижкой и небольшими инвестициями приносящие прибыль ... так же есть основная работа, тружусь я на гос структуре обычным пожарным-спасателем, кто не верит он просто идет нахуй, как любит говорить Давыдыч !))) Не сказать что я дохуя зарабатываю, но на жизнь вполне хватает ... По жизни я оптимист, и в целом жизнерадостный человек, дохуя шучу, и наверно остроумен ( мне так кажется ) сильно люблю свою женушку ! Верю в бога, но не придерживаюсь не к каким вероисповеданиям, насчет политики, я либеральных взглядов, и кстати в глубине души я альтруист, обожаю животных, и стараюсь всячески им помогать, дабы в России их дохуя ... (((( Тильтую в покере, и иногда когда быстро кончаю ... В мечтах я хочу стать депутатом, ебнуть из бюджета миллиард рублей, и сделать себе безгранчный банкролл, что бы в ребайниках по 530 долларов всех заебать .... Отношение к спорту положительное, иногда бегаю по утрам, турнички и брусья, поддерживаю себя в физической форме ... Бухаю редко, не курю...Думаю о себе достаточно ...
    Что насчет омахи, начинал я с омахи хай PLO 6 Maks, игра меня зацепила, я ахуел от динамичности игры, а когда наткнулся на хайлоу, еще больше подахуел, весело когда в мультипоте хуяришь с мусором, и забираешь часть банка ... )))
    1/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой график
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • И небольшие заносы, со дня начало моего марафона

    3/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Не здороваюсь ! Сегодня сессия началась не оч удачно, хуй знает зачем залез в ребай по 5.5 НЛО8, ладно хоть вытащил там топ 2, финалка была не долгой, в хедзапе розыгрышь флопа, и по флопу я запихал ...

    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ кто нибудь Хелп, как блять ебучие спойлеры делать, то что я очки нажимаю, и потом загружаю картинку, изоброжение один фиг высвечивается ... Может есть кто норм обьяснит как спойлер делать ...
    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karibidis @ 27.7.2019)
    Народ кто нибудь Хелп, как блять ебучие спойлеры делать, то что я очки нажимаю, и потом загружаю картинку, изоброжение один фиг высвечивается ... Может есть кто норм обьяснит как спойлер делать ...


    Вставляешь картинку/текст/etc. между двумя надписями "spoil", вот так: [sрoil] картинка/текст [/sрoil]
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 6/63
    Ответить Цитировать
    1
  • FAL1st, Спасибо
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова не большой занос, но банку не получается держать на плаву ... Если просадка будет до 400 $, снижу байины до 4,4
    Цитата
    [attachment=719902:5.5 Ребай 9 макс.png]
    8/63
    Ответить Цитировать
    0

  • 9/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Где же вы люди людишки, создал дневник, я думал тут будет толпы народу, но видимо людям не интересно читать, заливного фиша, который пытается играть по бр, и доказать что не возможное возможно, пока что тяжело все складывается, вроде как тащу какие то турниры, где не складывается, но бр просел на минус 350 долларов, это блин норм практика, или мне стоит переходить на лимиты по ниже ? сейчас катаю все до 11... и субботу и в воскресенье подгружал саты, в субботу через сат за 11 отбился на 109 PLO8 KO, там выбил одного и вылетел, в итм не попал, а вчера сыграл 4 сата и все в минус, расстроился пипец...

    10/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, только одних заносов на 700+ бачей, а балик в минусе все равно. Значит играешь много того, чего играть не стоит и/или переусердствуешь с ребаями и реентри в поздних стадиях.

    Попробуй катать вообще до 7,5, верх загрузки с минимумом реентри, ребайники только по 2,2. Если не хватает экшна, лучше снг 18 макс подключать, прокачаешь 9макс, айсиэм и пушфолд, гл)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Karibidis @ 29.7.2019)
    , в субботу через сат за 11 отбился на 109 PLO8 KO, там выбил одного и вылетел, в итм не попал, а вчера сыграл 4 сата и все в минус, расстроился пипец...

    тебе вроде пикасыч уже говорил насчет сатов. но я тебе даже больше скажу. Пикасыч закладывал оптимистичное РОИ в 20% в них. А его нет. НИукого. НИукого в сатха нет рои 20%. 7-10% у единиц. В основном рои в сатах -3+3% у народа- никто неумеет в поляне играть саты. Поэтмоу когда ты регаешься в сат- сичтай что ты просто регаешься в 109 напрямую а тебе явно не по БР.
    ЗЫ в холдеме по сатам такая же картина кста поэтмоу когда люди играют чтото черзе саты я всегда советую просто иногда играть напрямую это ито выгоднее ибо 1. не теряешь доп концетрацию 2. часто саты заканчиваются в позднюю регу- а это минус Ев которое перебивает плюс от 3% рои
    1/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот вопрос главный - нахуя пацаны все тебе расписывают, если ты все равно берёшь 3 входа в гиперкнок по 11?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • kirilldh, На этот вопрос даже мой мозг не сможет ответить
    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, ты прав Типи, но когда пробиваешься в такого рода турниры, желание играть просто зашкаливает ... Не знаю не могу себя перебороть, понимание приходит спустя время, когда понимаешь что не бьешь это поле, которое играет не по картам
    12/63
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, Согласен с тобой, много риэнтри делаю, нужно заканчивать с риэнтри ...
    13/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Это называется все ради нокаута, сука ажж бесит блять ...


    14/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару раздач, которые радуют глаз
    [attachment=720674:КАРЕАААА.png]



    15/63
    Ответить Цитировать
    0

  • 16/63
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s