Хочу сделать кэшаут с пати, но для этого нужно сделать депозит за последние 180 дней. Кто может помочь, чтобы я в пати сделал трансфер игроку 10дол ну плюс комиссия и за услугу, а он перекинул мне на скрилл, чтобы я задепил.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Кто может помочь, чтобы я в пати сделал трансфер игроку 10дол ну плюс комиссия и за услугу, а он перекинул мне на скрилл, чтобы я задепил.