AQ vs SQUEZ BB после 2ух CC

Последний пост:25.07.2019
2
  • Всем привет!
    Сыграл вот такую раздачу на MicroMillions за 1 бакс. В игре 26 человек из 4500. Средний стек 25бб. Открылся с UTG AQs. Получил 2 call'a и сквиз с BB. Опп неизвестный - 15 рук сыграл всего. Исходя из этого предположил, что его спектр сквиза 44+ ATs+ AJo+. Хотя, по факту, он мог быть куда шире, так как "битва" происходит на дальних позициях, и много мертвых денег в банке. Даже против исходного спектра стоим не плохо. По пот-оддсам мне нужно эквити в районе 38% для колла, без учета оставшихся двух игроков. Мое эквити против предполагаемого диапозона 48%. Сыграл ли верно? Можно было бы найти фолд? Или это чистой воды куллер?






    UTG: t1,481,938
    UTG+1: t929,240 (Hero)
    MP: t827,946
    HJ: t853,299
    CO: t1,214,733
    Button: t1,549,642
    SB: t2,043,292
    BB: t562,197

    Preflop: (t88,500) Hero is UTG+1 with
    Qh.gif
    Ah.gif
    (8 players)
    UTG folds, Hero raises to t70000, 3 folds, Button calls t70000, SB calls t52500, BB raises to t557697 and is all-in, Hero raises to t924740 and is all-in, 2 folds

    Flop: (t1,291,394)
    7s.gif
    7h.gif
    2c.gif
    (2 players)

    Turn: (t1,291,394)
    6c.gif
    (2 players)

    River: (t1,291,394)
    Td.gif
    (2 players)

    Hero showed
    Qh.gif
    Ah.gif
    , and lost with a pair of Sevens
    BB showed
    Qs.gif
    Qd.gif
    , and won (1291394) with two pair, Queens and Sevens
    BB won t1291394
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • какой то очень широкий диапазон пуш-сквиза против 3 человек нарисовал ты оппу
    ФЭ то понятно что нет, хотя бы один заколлирует
    ну а дальше ХРК в руки и считай
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, Ну исходя из отсутствия ФЭ, на месте сквизера против моего диапазона (или диапазона любого из коллеров), в соотношении к шансам банкам нужно эквити в районе 35-40%. По этому и диапазон его сквиза такой большой нарисовал. Второй фактор - его стек. 18ББ его стек, в банке уже 9.5-10бб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Romanov_N666, ну может ты и прав) точно скажет только калькулятор, надо ж еще нарисовать какие то достоверные диапазоны опена и колд колла оппов при таких стеках
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут зависит от спектра пуша ОПП. Если он сквиз пушит не больше 7%, то колл минусовый. В общем идея в том, что он должен широко пихать, чтобы вывести руку в плюс, хотя бы от 8%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romanov_N666 @ 24.7.2019)

    Можно было бы найти фолд? Или это чистой воды куллер?
    Фолд всегда можно найти
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно было бы узнать что такого он сделал за эти 15 раздач что ты положил ему такой диапазон, давно не играл турниры по баксу может там много поменялось, но насколько помню на этих лимитах люди больше любят смотреть флопы, чем сквизить против утг и колдколера со слабой парой, ещё и на такой стадии. Хотя AQs я бы конечно не выкинул, по моим подсчётам у тебя 43.7% против того как я вижу его диапазон.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.