Занятия МТТ для Аби 0-20. 20$/час

Последний пост:28.07.2019
6
1 2
  • Привет! Меня зовут Александр. Более года состою в команде MountainTeam

    В данный момент обучаю 2х человек, возьму еще троих-четверых. 2-8 занятий в месяц по 2-3 часа.

    Мой рабочий лимит: аби 25$, сейчас из-за стрика спустился на аби 15$

    Мои графики:
    HM за последние 3 месяца:

    bb>499

    по стексайзам:

    Шарк за всё время:


    Возможны занятия как по программе с самого начала, так и на интересующие вас темы.

    1. Общие концепции
    -эквити, шансы банка, диапазоны, план на игру

    2. Префлоп
    -составление спектров опенрейза
    -колд-коллы
    -3беты и игра против них
    -4беты

    3. Постфлоп
    -общие термины. GTO vs эксплойт
    -флоп, терн, ривер в рейженом банке: кбеты, чек-рейзы, отложенные кбеты, флоаты, донкбеты, пробы, игра против чек-рейзов
    -3бет и 4бет поты

    4. Разбор вашей базы и анализ ликов

    5. Разбор видеозаписи стрима или разбор хэндхистори турнира

    6. Работа в программах: FlopZilla, Equilab, HoldemResoursCalculator, GTO+

    7. Психология и настрой на игру. Как пережить стрики
    В первой части будет описание работы нашей психики; взаимосвязь разума, логики, эмоций и потребностей тела. Во второй части будет теория и практика, как выслеживать свое текущее состояние, работать со своим ЧСВ, страхами и жалостью к себе.
    Этот блок буду давать тем людям, которые серьёзно хотят работать над своей психикой. Потому что эти методы нужно постоянно практиковать в жизни, как раздачки в HRC

    8. Отдельные темы, выбранные вами

    Цена вопроса - 20$/час
    Сообщение отредактировал mRedJohn - 25.7.2019, 18:05
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день. Я подыскиваю тренера и меня заинтересовала данная тема. Хотел узнать, что нужно иметь для тренировки? Я играю совсем немного, без какого-либо покерного софта и большого количества сыгранных раздач. Хотел написать в личку, не хватает репутации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 666nomercy,
    Привет. Можем списаться в скайпе: alexdanilov68
    Желательно установить HoldemManager или pokertracker4 , там есть бесплатный период 1-2 месяца
    Скачать Equilab (она вроде бесплатная), в перспективе приобрести FlopZilla (вроде 20$)

    Для обучения с самого начала есть проверенная программа, план
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет а шесть ББ на 100 это норм?при этих блайндах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dim_dim1975, Всё, что больше 5 - нормально.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • удали тему и не наебывай народ
    твой граф за 3 года без учетом турбо и гипертурбо турниров(мы же знаем что это самые скилловые турики)

    видим что даун ударил настолько сильно что жрать уже не на что и надо добирать с новичков по 20
    я катаясь ебалом по клавиатуре и то больше поднял
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Makeloven0twar, еще удали турниры, где больше ста человек, это же лотерея чистой воды

    Меня всегда радуют такие критиканы, цель жизни которых - давать свои важные авторитетные советы, заходя чуть ли не в каждую ветку. Лишь бы вставить своё словцо и обратить на себя внимание, которым в детстве обделяли
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто выложил инфу которую ты попытался скрыть о том что ты 3 года в турнирах где хоть чуть чуть есть постфлоп сосесешь безбожно
    чему ты научить можешь я хуй знает
    если кто то захочет идти учиться к такому тренеру ну земля ему пухом
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Makeloven0twar, я ничего не скрывал, поэтому написал свой алиас со всеми никами. Чтобы любой желающий мог посмотреть то, что ему интересно. Это первый момент
    второй момент. В нетурбо турнирах тоже есть диспа. И если для предложенного тобой шарка без турбин посмотреть средний РОИ, то он будет 46%. Сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое

    третий момент: вот не пожалел время, зашел, посмотрел, пробил, отписал. Тебе делать нефиг? иди в дотан лучше поиграй

    и еще. Я занимаюсь этим не для заработка. Денег хватает. Просто бесплатно ни учить, ни учиться желания обычно ни у кого нет. И подход в этом случае будет несерьезный. Вообще не знаю, зачем на тебя трачу время, мог бы заявить модератору и удалить твои посты. Могу порекомендовать тебе тему "Немножко юморка"
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну попробуй я посмотрю как мои посты удалят,я тебя в них не оскорблял ниразу,ну мат да проскакивает но извините на этом форуме его можно использовать и к сожалению я без него не могу общаться
    первый момент а че общий выложил то?выложил бы который я скинул и написал бы не гожусь в полях где медленные блины но турбо с гиперами разьебываю в хлам,сам же в конюшне находишься знаешь же что туда отсылают резалты за последние 2-3 года а не за 10 лет

    второй момент че кто то смотрит до сих пор на средний рои?

    третий момент да не просто скинули решил написать почему нет форум же,в доту не играл ниразу

    четверный момент ты че я думаю желающих на бесплатное обучение будет тьма,хотя опять же незнаю чему ты можешь научить чего нет в открытом доступе

    не принимай на свой счет создал бы кто то другой с таким графом ему тож самое написал
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 25.7.2019)
    Makeloven0twar,В нетурбо турнирах тоже есть диспа. И если для предложенного тобой шарка без турбин посмотреть средний РОИ, то он будет 46%. Сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое

    лол что? Твои регулярки от 9$ до 45$


    чему ты учить собрался тренер , у тебя весь профит зделан в одном турики 22$ DoubleDuce , ору с таких тренеров которые напишут как нада ставить психологию когда сами при первом заливе идут создавать обучающие топики не ради бабла

    если уж не в арбитраже тебе место , то как минимум бан в раздели обучения. Чистыи воды скам, ребята кто мениe опытные и баитятся на дешевую сумму обучения , будьте всегда осторожны и не спишите переводить свои деньги за красиво написанные топики
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Если ты ворвешься с фразои ну я же тренирую 0-20$ , то вот твои график 0-22$, все такоиже скам на лицо

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ))))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • при всем желании поучаствовать в травле мне кажется приведение аргументов формата "вот твой график на 10к турниров, поэтому ты дно" – это просто отсутствие понимания мтт и того какая диспа там бывает.

    тем более бросаться ярлыками типо "скам" на мой взгляд достаточно глупо и тем более неоправдано.

    я не знаком с автором и ничего про его игру не знаю (помимо того что есть в этой теме), но легко допускаю что предложение с точки зрения цены хорошее и может по делу занимать определенную нишу на рынке (для наглядности – тренировать заливных фишей/начинающих игроков, чтобы они заливали меньше и развивались относительно своего уровня – такие ученики есть и я думаю за такие деньги им это изи хорошее вложение, тем более что с их проблемами к тренерам с более высокими ценниками или не обратятся, или услышат +- схожие советы).

    да, автор наверняка не топ рег судя по его винрейтам, но они вполне приемлиемые для того лимита, что он играет (можно было бы предложить кроссбук на результаты пацана для сомневающихся, но думаю тут экшна не будет по очевидным причинам).
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты все правильно говоришь , но у меня от прочтения темы сложилось мнения что автор пытается козаться в разы лучше нежели он есть на самом деле и услуги которые он предлогает похоже на красивыи пиздежь нежели на его набор навыков. Свои вывод зделал основываясь на том что помима одного доезда в турбо килополяне результаты "так себе".

    Я бы не хотел на начали карьеры попасть к такому тренеру и мне покозалось уместным выскозаться именно потому что в эту тему заидут новички которые даж шарком пользаваться не умеют. +/- понимающии прост проидет мимо темы
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 26.7.2019)
    да, автор наверняка не топ рег судя по его винрейтам, но они вполне приемлиемые для того лимита, что он играет (можно было бы предложить кроссбук на результаты пацана для сомневающихся, но думаю тут экшна не будет по очевидным причинам).


    Я не против кроссбука против автора темы, играю аби10. В цэлом интересен вариант с сентября до конца года. Если автору это интерестно то го обговаривать детали
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • возможно я неясно выразился с "кроссбук на результаты пацана" – имелось в виду что я буду отвечать за только его результаты (какой-то кэф обговорить можно, так как то что он играет в плюс думаю и так понятно)

    кроссбукать его с кем-то кто играет в (возможно) больший плюс выходит за рамки моей веры в хиро :)
    Сообщение отредактировал Lorem - 27.7.2019, 1:02
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    у меня от прочтения темы сложилось мнения что автор пытается козаться в разы лучше нежели он есть на самом деле и услуги которые он предлогает похоже на красивыи пиздежь нежели на его набор навыков. Свои вывод зделал основываясь на том что помима одного доезда в турбо килополяне результаты "так себе".

    Я бы не хотел на начали карьеры попасть к такому тренеру и мне покозалось уместным выскозаться именно потому что в эту тему заидут новички которые даж шарком пользаваться не умеют. +/- понимающии прост проидет мимо темы


    мне кажется тут достаточно очевидно, что автор не от самой хорошей жизни оказался в этом разделе (то есть наличие не самого переапанного графика это достаточно ожидаемые вводные для человека в данном разделе – люди, кто много выигрывают и верят в себя просто так не будут тренить, а почти всегда будут какие-то скрытые мотивы формата "лень катать, а деньги не помешают")

    что касается "не хотелось бы попасть к такому тренеру" – я думаю, что такой вывод получился из-за завышенной планки по отношению к той пользе, который тренер тебе должен дать, чтобы вложение денег было оправданно с твоей точки зрения.

    если воспринимать его уроки с точки зрения прямого ев, то достаточно чтобы один урок приносил ев на дистанции карьеры больше чем условно 40 баксов, что не звучит как сколько-либо невыполнимая задача.

    притом это относительно нерадомный чел и даже если он будет вместо своих мыслей два часа пересказывать идеи, что он услышал в маунтин тим, то это достаточно легко будет выгодно.

    мне легко представить чела, который далек от комьюнити и не имеет друзей покеристов (ко мне таких на трены приходило очень много) и просто даже не с кем поговорить и спросить какого-то банального совета – такому челу сильно проще окупить занятие и это не так очевидно ребятам, которые крутятся в какой-то своей тусовке

    плюс ничего не могу сказать про конкретно хиро, но из моего опыта общения с тренерами (а я когда-то потратил достаточно дофига денег на тренеров как на западных, так и на ребят с дт притом что часть трен была по ценнику на порядок выше и с минимальным выхлопом – риски всегда есть) – это просто хороший способ завести друзей в комьюнити, чтобы потом продолжить неформальное общение и вместе развиваться/что-то обсуждать.

    ---

    да наверняка на рынке есть тренеры с лучшим сочетанием $/велью в относительно схожих ценовых категориях, но на мой взгляд этого недостаточно чтобы требовать от кого-то "удалить тему" притом что человек нигде не обманывает в данных о себе (шарк без фильтров по би/датам, рой 7% на всей дистанции на мой взгляд не то чтобы кого-то сильно в заблуждение может ввести относительно реального уровня хиро)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ну да никого не наебывает только выставляет результаты шарка за все время,а статы из хм почему то за 3 месяца(уверен что просто базы нет,просто так получилось,хендхистори же нельзя нигде заказывать)
    на графике видно что по сути он там 8к туриков в 0 катает убираем доезд в 22 и так вообще в минус,судя по всему он не тру гриндер и это примерно его дистанция за пару лет
    Нет чтоб самому разбираться что за хуйня с его игрой происходит и почему так получается(практически уверен что это точно диспа в процентах 99% так то мы плюсовые ) мы хотим тренировать новичков которые один хуй ниче не знают и схавают,тут цена не принципиальна,тем более он утверждает что это не ради денег запас бр маунтим позволяет еще пару лет позаливать
    Если честно я вообще не понимаю почему Паша маунтим разрешает своим лошадкам паралельно проводить какие то тренировки по сути они сливают их же инфу ну может чуть переделаную(и то не факт) но только себе в карман а не школе,но это уже проблема конюшни Маунтим

    на самом деле надо выставлять этот топик на отметке 12к туринров примерно и чуть завысить цену,но нам тогда денюжка не требовалась,мы же разрываем.
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 27.7.2019, 1:35
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lorem @ 26.7.2019)
    кроссбукать его с кем-то кто играет в (возможно) больший плюс выходит за рамки моей веры в хиро :)


    Понял, принял. Если ТС/либо другие захотят что-то предложить. ЛС
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.