SNG 0.25 - разбор

Последний пост:19.09.2019
0
  • Правильно ли я сыграл? Финальный стол. На бэт я запушил (инфы о противнике не знал)
    https://ibb.co/fvDH31K
    https://ibb.co/Q8HhtxH
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dnepro1991, Лёгкий пуш )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dnepro1991, нету пуша у тебя. Фолда не получишь, следовательно сыграл в минус. В данном случаи пушим только велю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 21.7.2019)
    Dnepro1991, нету пуша у тебя. Фолда не получишь, следовательно сыграл в минус. В данном случаи пушим только велю.


    da saglasen ,pri tom shto esti op karoce tebea.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут сильно зависит от РФИ оппа в данной раздаче
    1)в случае когда наш опп будучи большим стеком по отношению к сидящим за ним оппам будет открывать к примеру 40% с СО = мы в слабый плюс запушим в него наши А8с. Но учитывая, что поле низких лимитов будет колить тебя здесь по чип-ев скорей всего, а это значит на 100% диапазоне своего октыртия, наши А8s улетают в уберминус и пушить мы тут должны AJs+,AQo+,99+ (правда у меня структура взята с МТТ за 2.2$ что будет давать нам более узкие ренжи, в СНГ180макс скорей всего пуш будет что-то в духе ATs+,88+,AJo+)
    2)в случае когда мы начинаем разбивать ренж нашего оппа на 3 составляющие (уберем лимпы для простоты расчета)
    Рейз-фолд
    Рейз-кол
    Опен-пуш
    Мы получаем интересную картину т.к. опп открывается в 3 стека <15bb и скорей всего, даже если будет разыгрывать свои 40%, большая часто его рук уйдет в опенпуш. (а если опп наш думающий, то он будет тут разыгрывать опенпушем около 65% своего ренжа, если же в его глазах он будет получать много лишних колов то пушить он будет где-то 40% без верхних 8% (A2o-ATo,22-77.A2s-A8s,8о+,6s+,K2s+,Q5s+,65s) Итого у него остается 8% верхних на рейз кол, 40% на опен-пуш и самый главный вопрос, сколько останется на рейз-фолд. Ответ скорей всего будет прост = около 0% т.к. поле низких лимитов не запаривается над игрой всем своим диапазоном и поэтому действует по ситуации, пришли КК = окей я рейз-кол, пришли К9о = окей я пуш. Пришли К6о = окей я пас. Но если наш опп компетентен то будет иметь рейз-кол хотя бы равному рейз-фолду и тогда мы можем пушить в него AQs+,AKo,TT+. Т.к. мы в ИЦМ среде и нужен запас по эквити, что бы активно выставляться т.е. для плюсового пуша А8с в случае разбития оппа на игру рейз-кол, рейз-фолд и опенпуш, нам нужно, в случае его 8% рейз-кола, что бы он имел около 14% рейз-фолда и 8% рейз-кола, тогда запушим в ноль.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • spr3216, если рфи 40%,так еще и капнут,то тут изи пуш с 55%+ эквити(если фэ=0),пересиживать нам некого,баббл прошел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 на 50 так как практически всегда тебя вколят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.