5,5$ DeepStacks Битва блайндов против рега

Последний пост:22.07.2019
0
  • Опп активный рег. 17/13/10 за 233 руки. Есть инфа, что статы притайчены, играет лузовее.
    Мне не нравится ставить большую и получать в ебло ререйз
    Мне не нравится ставить маленькую и видеть массу жестких ранаутов на тёрне ривере
    Мне не нравится играть чек/рейз или чек и давать бесплатные карты.
    Выставляться даже против активного на флопе = 40-48% эквити


    PokerStars, $4.90 + $0.60 - Hold'em No Limit - 500/1,000 (125 ante) - 8 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    JTeapots (UTG): 32,022 (32 bb)
    Jack396396 (UTG+1): 14,794 (15 bb)
    Andyboy1421 (MP): 25,129 (25 bb)
    Thundy100 (MP+1): 25,569 (26 bb)
    Guto Hepp (CO): 71,407 (71 bb)
    river sloot (BU): 9,515 (10 bb)
    zay41k (SB): 38,724 (39 bb)
    REG (BB): 68,291 (68 bb)

    Pre-Flop: (2,500) Hero (zay41k) is SB with
    6 players fold, zay41k (SB) raises to 3,400, REG (BB) calls 2,400

    Flop: (7,800) (2 players)
    zay41k (SB) - ?

    PS До итм еще прилично
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стиснув зубы чекаем флоп и играем чек-колл... Понимаю что не хочется давать аутов, но другого выхода нет, так как двух вельюбетов у нас нет, так же не хочется наращивать банк с такой относительно слабой рукой
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что значит активный? Агрессивный?
    Если агрессивный рег, то я делаю ставку, получаю рейз и иду оллин. Да, слабая топ пара, да, скоординированный флоп, но против агрессивного будет много эквити и фолд эквити.

    Против стандартного Рега, думаю сыграл бы чек-колл, потом если выйдет бланк, колл второй улицы, ну а если плохая карта для нас - фолд )

    Может ещё как вариант овербет на флопе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ухожу в пассивную защиту с опцией: один чек-рейз x2.4-2.7 маленькой ставки на любой улице. Если поливает изо всех сил, то сбрасываю на любую большую ставку. Радуюсь, если смог дешево увидеть шоудаун. Играть еще прилично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 19.7.2019)
    Мне не нравится ставить большую и получать в ебло ререйз
    Мне не нравится ставить маленькую и видеть массу жестких ранаутов на тёрне ривере
    Мне не нравится играть чек/рейз или чек и давать бесплатные карты.
    Выставляться даже против активного на флопе = 40-48% эквити


    crEV умеешь пользоваться? на эту раздачу достаточно легко можно нарисовать дерево до ривера и понять какой вариант будет плюсовее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.