Блог для нытья и поиска мотивации. Новая жизнь.

Последний пост:18.07.2019
0
  • Перечитывая очередную тему на джипси про ботов, которые убивают покер, я понимаю что желания работать над собой, совершенствоваться в плане покера у меня остается все меньше и меньше. Какой смысл работать над игрой, пытаться добрать последние крохи, чтобы спрыгнуть с этого тонущего корабля. Возможно, я сильно преувеличиваю, и тонущий корабль будет на плаву еще лет 20. Неопределенность добавляет неуверенности. Я уже не помню сколько раз у меня была за эти 10 лет, что я играю в карты, бросить все это куда подальше. В последнее время это желание усиливается. Одной из моих проблем было отстраненность от покерного комьюнити, которую я попытаюсь решить в данный момент.

    Цель этого дневника -
    1) Усиление своей мотивации.
    2) Поиск единомышленников для работы над игрой.

    Немного о себе. Зовут Никита, мне 30 лет. В покер играю 6 макс кэш, давно и с переменным успехом. Относился к делу, как думаю и многие, не совсем серьезно и профессионально. В начале и середине карьеры играл вплоть до нл100, но сейчас вряд ли осилю психологически и технически эти лимиты. Этот дневник - моя последняя попытка восхождения к покерному олимпу :)

    В данный момент имею БР 300$. Думаю начинать играть с нл10. Пока еще не решил с БР менеджментом , планом занятий, и с покеррумами для игры. В процессе.

    Открыт для советов и предложений )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • FinalCountdown, да,покер уже не СУПЕР халява как была раньше,НО посмотри на многих регов нл25-50,посмотри обсуждения на форуме и уровень мышления поля. Если двигаться в нужном направлении,правильно распределять время и работать над игрой,но перевес все еще можно получить существенный. Я сам серьезно играю в покер меньше года,но двигаться вперед вплане игры не так сложно,если усердствовать и тебе это правда интересно.) Основная проблема,скорее,накапливать БР,если делаешь кэш ауты на жизнь) То шотаешь реже и каждый шот на лимит выше больнее,даже если знаешь что побьешь его на дистанции.) Желаю успехов и чтобы выбрал правильные вектор развития и работы над игрой,не такой как многие,разбор раздач на форуме с мыслями ''доска дровяная ставлю'' и т.п) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов!
    БР 500+ и думаю начать с нл5. Выходит, что слишком консервативно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MoJLokoSOS, много не мало, че ты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MoJLokoSOS, запас карман не тянет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.