Депозит на Patypoker, какю плат систему выбрать?

Последний пост:23.07.2019
2
  • Люди добрые, помогите новичку... через какую платежную систему лучше проводить пополнение/вывод на PartyPoker. Ранее делал депозит через КИВИ кошелек (который взымает комиссию за конвертацию из рублей в доллары), сейчас так вообще отклоняет этим способом, пишет, что превышен лимит ДЕПОЗИТА. Зарегистрировался на NETLLER и при запросе на пополнение, спрашивает куда пойдут средства (азартные игры или нет), также лимит депозита ограничен 150 долларами. Подскажите кто как решает эту проблему? Планировал сыграть онлайн дни на WSOP Russia, но походу главное событие уже не успеваю (
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • trttt, Привет,в кассе клиента можно посмотреть оптимальные для себя платежные системы , чаще всего используют : монету, вебмани,скрилл,нетеллер.

    К сожалению, сейчас в России есть проблемы с депозитами с некоторых банков (включая Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Тинькофф, Русский Стандарт) из-за действия ФЗ №244. (для азартных игр)
    Можно пробовать другие банки: Юникредит, Ситибанк,Московский кредитный банк ,Газпромбанк, Нефтепром и Возрождение или более мелкие банки ( для азартных целей)

    Если сделать депозит "Не для азартных игр" ,то депозит с платежной системы в покер-рум не пропустят.

    Еще одним вариантом депозита, является пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей"(если банк блокирует перевод на азартные) и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности. " ( когда из платежной нетеллер проходят на скрилл,то потом можно сделать деп в рум)

    ветка на форуме partypoker
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Мерси, походу в свете всех событий, оптимальным остается игра в живую )) пришел к этому )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • trttt, Попробуй верифицировать акк киви (увеличить статус кошелька)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Подскажите, если выводить деньги с ПП, нужно выводить только на ту платежку, которая соответствует верифицированному аккаунту в руме? Если , например, монета.ру оформлена на другого человека - при выводе проблем не возникнет? Т.к. там нужно слишком много каких документов предоставлять, не особо хочется заморачиваться.
    Сообщение отредактировал dunkerk - 20.7.2019, 6:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dunkerk, ответил в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На WMZ кэшаут идёт примерно 10 часов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.