Ленивый и не дисциплинированный фиш мечтающий стать PokerPro

Последний пост:Вчера, 10:55
0
  • Всем привет!

Собираюсь играть MTSNG и иногда подключать MTT за 0.55$ и 1.10$, по возможности через сателиты

В покере уже 25 месяцев и за это время мой профит -280$, как в турнирах так и кеше.

За 2 года я не посвящал время для изучения теории и стратегии, не работал над игрой. Также я много коллирую того что не стоит и достаточно не внимательно играю, могу отвлекаться на видосики во время игры. Помимо всего прочего у меня проблемы с психологией, позитивным мышлением и настроем на игру. Бывает что во время турнира не понимаю что происходит и хочется лечь спать от усталости на работе. Работаю грузчиком по 10 часов в день.

Чесно говоря мне просто лень и нет желания, просматривать воды и читать статьи, и обсуждать раздачи на форумах. Хоть я понимаю что мой покерный скил практически равен нулю, я ничего не делаю для его повышения. Возможно сейчас ( хотя врятли сумею взять себя в руки ). Кстати может кто-то посоветует какие то материалы по изучению стратегии. А еще у меня есть ХМ2, но я также не разбираю в нем ничего.

Это уже не первый дневник который я создаю на форуме в различных разделах, но все время забрасывал...

Начну играть с sng 0.25$ и чтобы перейти на следующий уровень нужно будет выйти в профит +35$. Там будет турбо 0.50$ так что думаю дисперсия будет выше. Сейчас мой банкролл ровно 20$ или 80 бай-инов.

Итак, покерная цель №1: Побить лимит 0.25$ заработав на нем 35 у.е., для перехода на 0.50$
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто-то будет читать, то если не трудно напишите плиз как импортировать сюда раздачи и какую литературу или видео почитать, посмотреть. Благодарю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Импортировать раздачи, как вариант с помощью скринов HM или H2N. А по поводу видео, советую посмотреть как пользоваться тем или иным покерным софтом для работы над игрой и начать использовать в свою пользу программки. Удачи, надеюсь что помогbiggrin.gif .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто у тебя нет настоящего желания заниматься покером. Скорей всего ты это воспринимаешь как `легкий способ ` зарабатывать деньги. Посматривая на людей, которые успешно катают, тебе кажется что они практически ничем не отличаются от тебя и получается недооценка в плане инфы и опыта. Посвящай теории и разбору регулярно каждый день хотя бы 2+ часа и ты обречен на то, что будет прогресс...plus1.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.