Road to PRO!!!

Последний пост:7 июня
1
Статистика
Всего постов
15
545 просмотров
Новых постов
+0
0,04 в день
Самые активные читатели
  • Всем Общий! troll.gif Меня зовут Александр - Саша - Санёк) Мне 22 года. Я из Беларуси, города Витебска. Настроен разъе*ать арену покера!

Покером начал увлекаться с 17 лет и потиху поигрывал, проигрывал, выигрывал... Прочел 5 томов об игре, читал много статей, смотрел poker bites и пробовал применять новый знания в деле. Помню как в 0.55 мтт дошел до финалки - получил около 70$ и прыгал от счастья biggrin.gif Это была моя первая финалка и первый необычайно крупный занос))) Потом закончил школу и наступило время универа wacko.gif В покер продолжал поигрывать, но не особо получалось совмещать( - оставил покер на 1-1,5 года.

Вскоре бросил "святыню всех святых" (в смысле универ)), пробовал себя в других сферах, но с*ка покер снова заполонил мое сознание) и я твердо решил добиться в этом деле Успеха!!! blink.gif
    Я серьезно поработал над покерным мышлением, получал неплохие результаты, НО "его величество тильт" успешно разрушил не один мой банкролл и скачки диспы сильно начинали давить меня. Страх проиграть свой кровно-нажитый БР вселялся в меня и игра сыпалась как соль в кастрюлю с пельмешками cry.gif

Я делал перерывы - возобновлял игру, начиная все сначала, наращивал БР и вновь заливал его((( параллельно обдумывая, может все-таки бэкинг поможет мне??? Попробовал себя в фондах, поиграл там некоторое время, но немного не сошлись во взглядах с руководством.

Хочу попасть в ФанФарм. Для этого мне нужно сделать + статистику. Следовательно мне нужен банкролл, которого нет. Значит построю! Ведь не в первой это мне.

Работаю над игрой, разбираю раздачи, учебные материалы и т.д. и т.п. Уверенно себя чувствую в мтт до 33$ и уверен, что эти лимиты могу бить на сегодняшний день 100%

Так же, у меня появились отличные чарты(легально) топового фонда. Чарты опенов и колов, 3бетов и дефендов и очень крутые ГТО чарты пушей и колов 5-20ББ.

Мой скилл еще больше взлетел вверх. В этом есть заслуга игрока Ageless92. Он неплохо помог мне улучшить свою игру.

Так, вроде все написал, что хотел, если что-то и забыл - добавлю.

P.s. Раз пока у меня нет банкролла и желаемый фонд не распахнул передо мной двери, буду пытаться выставлять пакеты на Gipsy в надежде, что кто-то поможет раскрутиться будущему PRO cool.gif
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Мои винрейты

Сообщение отредактировал Zaichik - 8.7.2019, 15:26
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • noway.gif

Сообщение отредактировал Zaichik - 8.7.2019, 15:25
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • EV с фильтром и без

4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • статы конечно адские
    vpip = 46
    pfr = 35
    3-bet = 15!!
    выложи пару раздач :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, я очень агро)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставил пакет
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138356#stakeFormBlock
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению пакет не выкупили(
    Выставляю новыйunsure.gif
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперы набирают оборотыbayan.gifph34r.gifbiggrin.gif

8/13
    Ответить Цитировать
    0

• 9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Я конечно всё понимают, но

Цитата
    Уверенно себя чувствую в мтт до 33$ и уверен, что эти лимиты могу бить на сегодняшний день 100%

Твоя статистика говорит об обратном + если ты уверен, что бьёшь до 33 лимита зачем тебе бэкинг? начинай играть МТСНГ 5 КО и далее набьёшь себе банкролл.

И по поводу аггро. У тебя очень большой процент 3бета, значит более широкий спектр чем нужно. Так же огромный впип и пфр, ты почти с каждой второй рукой заходишь. Я честно тебе скажу на аби 15 я никогда не видел со статами 44\35 200+рук... Поэтому я бы всё-таки пересмотрел это твоё отношения к "я очень аггро". Слишком я бы сказал, даже по статам видно, что ты переигрываешь свои руки и из-за этого проигрываешь на дистанции
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Marat-Marat, привет!
    на мтснг 5 пко тоже нужен бр долларов 500.
    По поводу агры, то это стата с древних времен вперемешку. Сейчас я понизил агрессию и работаю над ней.
    Я люблю гиперы и 3 макс зумы катать, за счет этого 3бет и прочие показатели могут быть завышены.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • немного не доехал(

11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя стрика еще не закончилась и продолжает шатать мои стеки в поздних стадиях(((
    Все раздачи типовые

12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова дратути!blush.gif Подзабил я на свой блог конечно. По правде говоря, не очень люблю всю эту писанину вести, но сейчас есть повод поделиться своими результатами за последнее время. Довольно продолжительно сотрудничали с 888TON43 и вот что из этого вышло: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141407&st=140&gopid=6543308&#entry6543308 (покрутите чуть-чуть колесиком мышкиwink.gif)
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
14 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.