Покердом - лозотрон или нет? UPD: Компенсации выплачены

Последний пост:12.07.2019
5
Должны ли они компенсировать средства?!
  1. Да
    86%
    6
  2. Нет
    14%
    1
  • Всем доброго времени суток ) давненько я замечал что то неладное с этим румом) однажды в игре заколировав 450р в банк на 18.000 я удивился когда с меня списали не 450р а весь ол ин в сумму 45к) естественно впал в Тильт и т.д) но подумав что я полный идиот и списал это на усталость и невнимательность! Спустя какое то время была похожая ситуация но я заметил что у игрока стоит 600 с копейками а на кнопке кол написано 250р ! Тогда я все это дело заскринел и отправил в тех поддержку на что я получил ответ ( мол это баг и прост виноват ваш интернет 😂😂😂) ну попсиховал так как это не в первый раз и все ) о какой то компенсаций за такие раздачи не было и намеков ) дальше после обновления началась вообще жесть!!)) так как я играю только высокие лимиты и Турниры максимум по баинам то обидно в двойне) короче ситуация такая! Играю все ок, и бах!!.. все Карты в перемешку у меня показано что JJ я делаю кол олина под коротыша а на вскрытие я удивляюсь когда вижу 8:3 у себя!! И так все столы! Отписав незамедлительно в службу поддержки мне ответили что мол все хорошо и так должно быть, все Карты соответствуют столам и т.д !! В течение часа я пытался доказать что бы они открыли глаза и посмотрели но они настаивали на своём! Сделав скрины они тоже настаивали на том что бы я продолжал игру и мол все ок! После того как у меня поснимали блайнды и я выставлялся с несуществующими руками и одновременно воевал с службой поддержки я повылетал! Но не растерявшись снял видео , сделав быстрый депозит и зашёл на маленькие лимиты только ради видео!! Прошу ваше внимание к скриншотам ( активный игровой стол - он подсвечен) так же прикрепляю видио сюда ! Ещё раз сотрудники покердома, прошу компенсировать ВАШУ ошибку а не закрывать глаза и игнорировать в саппорте ! На этом руме с таким отношением к клиентам играть становиться невозможно и это просто лохотрон ! Если вы не предприняте меры! 4E3A0DDB-BD1A-4D41-ADA5-45696FD5BE42.MOV (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 333
    видео
    скрин
    Сообщение отредактировал maxmilo - 12.7.2019, 21:01
    Причина редактирования: вопрос решен
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kokain81, Приветствую! Обратитесь в лс к представителю с данной проблемой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fokusn1k, уже написал ) 😂😂😂 в ответ получил что проигранные средства якобы не возвращаются и мол при регистраций есть пункт где указано ( типо рум может допускать ошибки, рум может глючить и это проблемы игроков ) жду ответа от них по почте)) но пока что впечатление от рума просто🤮🤮🤮
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут всё просто. Не играй на помойке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На видео видно что у телефона подбитый экран. Это грубое нарушение правил ПД, у них всегда все гладко и выбрито во всех местах. В рассмотрении вопроса отказать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем ты истерику устроил? Я так понял вопросом твоим занимаются, с ума сходить рано ещё. Как станет все ясно, там решишь как действовать дальше. На моем опыте, ПД всегда шли навстречу игрокам. Спокойно:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dozkauri, только щас просто игнорят и оставляют без ответа ) и просто ждут пока само собой уладится
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kokain81 @ 8.7.2019)
    dozkauri, только щас просто игнорят и оставляют без ответа ) и просто ждут пока само собой уладится

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 7.7.2019)
    Конечно, затягивать время коллеги не пытаются. Между отправкой логов в разработку и их ответом проходит несколько рабочих дней. Сейчас уточняю, получили ли мы логи.


    Тех.поддержка минимум раз в день отвечает на ваши письма, что ждет отчет об ошибке от разработчиков и отвечает по другим вопросам.
    https://gyazo.com/69f6a9ee91584a010404c176e71f2d52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПокердомКонсультант, ага ответ ( мы не можем сказать сколько это займёт времени )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Компенсации выплачены, тема закрыта.
    Цитата (Kokain81 @ 12.7.2019)
    Хм хотел бы выразить благодарность руму) не смотря на то что я так долго сомневался в их ответе , они компенсировали средства за что им огромное человеческое спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.