Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,759 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 94
  • BoJIuHb, Винамакс играю мало = мне не нравится 6-максы (наверно) и ручная пробивка опов в шарке (вот тут точно) + (у меня раздражение наростает от винамакса, я хз почему, прям внутри злость берет при одном взгляде) мб дизайн отталкивает мб еще чего. Сижу щас играю 1 турнир всего и контрю себя дабы не закипеть. не знаю причины, мб реально 6-максы не мое.

     

    ПС.ес = подключаю, но у меня там мало турниров (1-2) за сессию. Так как дороже 10 я там не играю пока.

     

    -------------

     

    Есть мысли пойти в школу, выбор между ФФ (если меня вообще рассмотрят из-за не очень отношений с Лоремом, Васей и еще 1-2 челиками) и Navy Seals Team, мб 3-тю поищу.

     

    Причина = мне надоело играть микро. Хочется дабы указали прямо на ошибки и начать их исправлять (на ГГ продажа долей есть - но на ГГ никто не учит играть). А то все что делаю по теории = стримы + чарты которые я не досчитаю никогда на своем компе.

    -------------

     

    Готов к дискуссии, если кто желает = выскажите свое мнение, предложите 3-ю школу (МВП не предлагать - есть свои мысли по этой школе)

    680/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grodgar, днём и утром не отрицаю, но вечером хватает любителей

    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По фанфарму - я смотрел на стриме Леброньки что он был не доволен фанфармом, он даже когда по своему коду людей приводил с профитом но деньги ему за этих людей заплатили только, когда он лично к Лорему обратился. А ты тренировки не пробовал брать что бы тебе базу разобрали, лики указали?

    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 28.09.21)  

    А ты тренировки не пробовал брать что бы тебе базу разобрали, лики указали?

    Не. Так там помимо тренировок есть видео готовые которые посмотреть можно

     

    Отпишу дальше или ночью или завтра = катаю

    681/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал parenel - 28.9.2021, 13:43
    682/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, читала, что убрал Пати. Почему конкретно? 

    Там не большая дистанция и ты просто слегка минусанул на 100 байинов, позже вполне красиво вывел вверх. Пати не стоит рассматривать как основной рум, так самые сладкие и удобные МТТ выбрать и играть их. 

     

    Загрузки достаточно? Разбавляешь кило поля низким афс?

    Меня также Виномакс бесит. Если припрет, то сяду играть и там, пока загрузки хватает в четырёх румах ( 888, ПС, айпокер, Пати). Много одновременно играемых столов на пике для меня.

    Не смотря на неудачный свой опыт в школе, думаю, что вступить в фонд хорошая идея. Сразу определись - подходит команда или нет? Месяц достачно. Поставь возможность расторгнуть контракт в течении испытательного срока без последствий для тебя ( мейк обычно нужно вернуть).

    Если нет нормальной поддержки, обучения - разрывай не стесняясь. Не будь терпилой, как я.

    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов к дискуссии, если кто желает = выскажите свое мнение, предложите 3-ю школу (МВП не предлагать - есть свои мысли по этой школе)

    Присмотрись к школе КОТа/SVschool, у меня там знакомые есть/были, только хорошие вещи о них говорят. Так же есть новая конюшня nsmirnova - Команда А, с отличным тренерским составом. Имхо все они будут лучше NavySeals. Если у тебя все хорошо с английским, то напиши в ЛС, посоветую заграничных ребят.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lolzy @ 28.09.21)  

    Присмотрись к школе КОТа/SVschool, у меня там знакомые есть/были, только хорошие вещи о них говорят. Так же есть новая конюшня nsmirnova - Команда А, с отличным тренерским составом. Имхо все они будут лучше NavySeals. Если у тебя все хорошо с английским, то напиши в ЛС, посоветую заграничных ребят.

    А можно поинтересоваться, чем не угодила школа NavySeals?

    У меня, конечно, нет большого опыта пребывания в фондах. Но я, как начинающий игрок с дистанцией 2.5к турниров, школой полностью доволен.

    Не могу судить о том, насколько полезной будет информация, подаваемая школой, для более опытных игроков, но мои винрейты увеличились существенно.

    Да и от игроков более высоких лимитов в команде никаких нарицаний не замечал.

    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vengrus

    Просто мнения. Нечего плохого о NavySeals сказать не могу и не как не хотел их принизить. Просто скептически отношусь к конюшням у которых негде не указан актуальный тренерский состав и их резалты за последние время.  Странно это когда один из самых главных факторов, нужно выпрашивать в личках или после подачи заявки в школу

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolzy, скептически отношусь к тем ,кто  не зная команды и ее достижений (с неизвестными тренерами ) ,пытается лить подобное писать )выложить резы ? Да без проблем , не по имени судят ,а по результатам тренеров  и их учеников.  Резы есть на нашем сайте , в дискорде , в инсте .PS побед , и добра 💚

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kira_By

    Видел я ваш саит и тему на ГТ, но тренерский состав негде не указан. Я честно не хотел разводить демагогию, просто по просьбе ТСа посоветовал школы.

     

    глгл

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lolzy, ) Гл ))

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (22Olga @ 28.09.21)  

    Почему конкретно? 

    Рои 6% за год + пробивать в шарскопе вручную нужно

    Цитата (22Olga @ 28.09.21)  

    так самые сладкие и удобные МТТ выбрать и играть и

    вроди выбирал такие на 100-200 челиков 5.5-11$. Хз, не пошли Пати.

     

     

    Цитата (22Olga @ 28.09.21)  

    Загрузки достаточно? Разбавляешь кило поля низким афс?

    Этот месяц = мало маленьких. Сегодня = грузил больше маленьких нежели килополей ,вылетел топ12:

    Poker Stars, $6.69 Buy-in (2,000/4,000 blinds, 500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    SB: 100,558 (25.1 bb)
    Hero (BB): 163,970 (41 bb)
    UTG: 144,522 (36.1 bb)
    MP: 318,855 (79.7 bb)
    CO: 120,050 (30 bb)
    BTN: 211,945 (53 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to 9,200, CO folds, BTN raises to 26,000, SB folds, Hero raises to 163,470 and is all-in, MP folds, BTN calls 137,470

    Flop: (341,140) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (341,140) (2 players, 1 is all-in)
    River: (341,140) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 341,140 pot
    Final Board:  
    Hero showed and lost (-163,970 net)
    BTN showed and won 341,140 (177,170 net)

    Буду щас играть половину килополя, половину до 500 челиков.

     

    Цитата (22Olga @ 28.09.21)  

    Поставь возможность расторгнуть контракт в течении испытательного срока без последствий для тебя ( мейк обычно нужно вернуть).

    Читал полгода (примерно) назад контракт школ = там есть пунк 100$ за треню проведенную тебе если ушел через месяц. Так себе пунктик... За групповую кажись 50

     

    ----------

     

    Цитата (lolzy @ 28.09.21)  

    Если у тебя все хорошо с английским, то напиши в ЛС, посоветую заграничных ребят.

    Май нейм ис Рома. Все что знаю на английском. Мб еще парочку слов. Пасиб что отписал

    Лондон зе кепитал оф Грейт Бритен

    -------------------

     

    На сегодня закончил сессию (доигрываю) = устал, посмотрю фильм, завтра по плану зал = но сыграю еще 2 сессии пока есть шарк а дальше дня 2 отдохну и займусь школами

    683/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дома несколько дней ,,отличная,, обстановка для катки. Самое то на расслабоне покатать) 

     

    Это мне было еще лень подловить звуки дрельки. 

    ПС: Видео немного обрезал

    Помню, кто-то спрашивал как перестать тильтовать от переездов = ну вот так пожить не 1 годик и тильт пройдет)

    Если продержитесь  

    684/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, на Пати у тебя дистанция 3-4 месяцев, растянутых на год. Даунстрик ( подстройка под рум, ошибки - сам определись, лучше знаешь) первые 500 МТТ. Соответственно, чтобы вывести общий рои в хороший плюс, нужна дистанция. Не будь так категоричен! Рум годный из-за хороших разнообразных структур, много вечерних МТТ, нормальные гарантии на микросах.

     

    По 100$ при расторжении - офигели что- ли в фондах? Столько тренировка для новичка не стоит. Я соглашусь только с возвратом мейка и то при получении обучения. У меня была в первом пакете навязанная сетка, которую я играть то не хотела ( считаю что плюса при таком подходе не будет). Нужно иметь в виду, что обучалась в 2018 г, т.е. давно.

     

    Считаю, что на сегодняшний день конкуренция на игроков большая,  и слишком наглеть глупо - не придут способные плюсовать ребята, останутся " слишком соглашающиеся на все условия". 

    Опять же, я не Беккер и многое не так вижу, субъективное мнение.

    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, так странно смотреть на вех, кто перемывает фондам косточки... а фонды продолжают десятками тысяч турниров в месяц играть с рои не меньше 20%. Может все таки фонды работают?  

     

    Цитата (22Olga @ 29.09.21)  

    По 100$ при расторжении - офигели что- ли в фондах?

    Это штраф в случае если ты в одностороннем порядке разрываешь контракт с фондом. В первый же месяц, у тебя нет никаких обязательств, кроме как вернуть мейкап при минусовом испытательном периоде.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • О каких ошибках в игре ты говоришь, у тебя за этот год не так много конечно сыграно, но рой порядка 40%, куда еще больше? Если не устраивает текущий профит, то нужно больше играть или повышать аби, но что бы повысить аби, нужно больше играть или  кэшаутить по минимуму. Скажу как кэп,  но когда придёшь в фонд, тебе сразу повысят аби и заставят больше играть,  где ты и сам мог их играть эти лимиты, до аби 20 точно можно обойтись без фондов, так как еще достаточно любителей.

    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (22Olga @ 29.09.21)  

    на Пати у тебя дистанция 3-4 месяцев, растянутых на годы

    Я играю максимум 300-400 мтт в месяц. МБ для кого дистанция 1250 турниров на неосновном руме и является на 3-4 месяца. То дял меня дистанция 4 месяца это если бы я играл ВСЕ турниры на ПАТИ и нигде более.

     

    Цитата (22Olga @ 29.09.21)  

    Не будь так категоричен! Рум годный из-за хороших разнообразных структур, много вечерних МТТ, нормальные гарантии на микросах.

    Ну после часов 3,4 после старта сессии мне хватает чисто ПС.ком + ГГ для удержания 8 столов. Хз зачем мне Пати. Мне больше всего по дизайну ГГ нравится, да и РОИ там хороший. Почему так за Пати ты? Пати я буду подключать лишь если подниму АБИ и не будет хватать чего грузить.

     

    Цитата (22Olga @ 29.09.21)  

    о 100$ при расторжении - офигели что- ли в фондах?

    100 за каждую тренировку личную + 50 за каждую индивидуальную = тут их слова ,,можете рассторгнуть через месяц,, уже звучат не так хорошо, так как ,,за посмотреть месяц,, нужно будет заплатить. Мб не у всех так, хз, я читал 2-х школ контакты. Меня еще пункт с отпуском бесит, что его нужно обсуждать..

     

    Цитата (Defiance @ 29.09.21)  

    Это штраф в случае если ты в одностороннем порядке разрываешь контракт с фондом. В первый же месяц, у тебя нет никаких обязательств, кроме как вернуть мейкап при минусовом испытательном периоде.

    Понял, мб не так запомнил.

     

    Defiance, Блин, тяжелый вопрос ты задал, я уже 30 минут тут пишу и рассуждаю над этим.

     

    Я согласен с тем что ты написал. Моей игры, мб и хватит дабы дойти до аби20, но со школой меня подымут быстрее по идеи.

     

    У меня сейчас 2 варианта:

     

    1) Играть от себя, до марта (6 месяцев) набью БР (скорее всего) для того, дабы играть 22, иногда 33 и АБИ станет 12 пускай. Я писал выше что потратил много + с пика залил 500-600. БР-а около 2.2к осталось (был 4к - он вообще у меня не смог ни разу выше 4к подняться, доходил так 3 раза).

     

    До марта больше трат не будет больших. В месяц, пускай, зададим 600$ профита по минимуму = 3600 плюсанем до марта. 1000 явно уйдет на расходы. Итого БР будет в раене 4.8-5к к марту.

     

    В марте я снова хочу уехать в город на квартиру но дешевле и город другой (подешевле).

    -----------------------

     

    2) Пойти в школу. Высчитав примерное ожидание = да, тут выйдет меньше даже если меня к марту повысят до Аби 20.

    -----------------------

     

    Блин, я хз. У меня, просто, такое ощущение, что я много не знаю как играть. Я смотрю на ЕВ людей которые пошли в школу (https://www.gipsyteam.ru/profile/somiktata, https://www.gipsyteam.ru/profile/dimasw) и оно капец как подросло и красная на нуле. У меня же ЕВ колеблется все время и красная вниз летит. Там явно хорошо учат и даже если я по деньгам меньше заработаю к весне, то уровень игры все равно повышу (на перспективу). + явно я не дотягиваю по впип, пфр 3 бету и явно куче других которых я вообще не вывожу и не знаю о них.

     

    Этот год:

     

    -----------------------

     

    Мои мысли по школе = Можно пойти посмотреть как чего там. Понравится, не понравится. Смогут меня обучить, или я слишком упертый и буду со всеми ссорится (не люблю прислушиваться к чужим советам). Стоящий там материал записан у них или такой же есть в открытых доступах.

     

    Моя проблема = Малый БР + не уверенность что я бью поле выше турниров, ну по 16 пускай. У меня уровень игры не растет, он как был в раене 75 так и держится целый год.

    -----------------------

     

    Цитата (Defiance @ 29.09.21)  

    до аби 20 точно можно обойтись без фондов

    Вот тут вопрос смогу ли я сам сделать что-то после АБИ 20? Если не смогу = вот что делать? Уже лишь потом идти в фонд и менять свою игру и терять 50% профита? Блин, тяжелый вопрос ты задал. Я хз уже как поступить.

     

    Меня, просто, задолбало играть дешево, увидев то, как играют в турнирах по 33-55. А сам до таких я доберусь не скоро. У меня за год был несколько турниров, где я мог сделать по 2к+ с 1-го турнира, но все время не получалось, ну вот такая удача у меня. Не будет у меня выстрелов по 1к+ на моем аби в килополях, ну не везет мне, не идет.

     

    В школе же и повысят АБИ, и игру поставят лучше, хотя по деньгам проиграю = но это если оценивать в промежутке 1 года. А представь - через год от себя я дошел до АБИ20 и бью его в рои 20 а дальше не идет. А от школы дошел до АБИ 35 и бью его в те же Рои 20 но и могу двигаться дальше, или покинуть школу пересмотрев все там что есть и улучшив тем самым свою игру.

     

    Выйдя со школы - я смогу уже играть от себя и понизить АБИ и побыстрее вернутся на АБИ 35, если же я буду играть изначально от себя без школы = не факт что я дойду до АБИ 35.

    -----------------------

    Тут главный вопрос нужно задать мне = смогу ли я сам побить поле выше АБИ 20 или не смогу - а я хз, смогу или нет.

     

    А со школой - точно смогу, даже когда уже выйду от них.

     

    По сути я меняю свой год и отдаю 50% на не высоком АБИ с возможностью смотреть ВСЕ что там есть). После = уже или оставаться дальше или опять играть от себя.

    -----------------------

    Варик от себя = надежный до АБИ20, дальше сомнения у меня

    Варик со школой = надежный до Аби 35-40, мб и выше, я от фонаря написал, явно там не глупые парни учат, все что мне нужно будет - это их опыт у себя применять.

    -----------------------

     

    Мне кажется варик со школой на невысоком АБи - для меня самое то, с моей не увереностью в игре - а там мне прямо скажут красавчик я или не очень. Даже если я и не дойду до АБИ 35 за год в школе = то серавно игра за год изменится и улучшится, а буду я играть сам = хз улучшится ли она? И отстреляя контракт я смогу уже от себя играть те же АБи 30-35 или выбрать новую школу.

    -----------------------

     

    Вобщем = мне кажется нужно идти за знаниями, а затем уже смотреть чего делать дальше. Это как самоучка или учат тебя.

     

    Короче, я так долго могу писать, это скорее написал даже для себя, дабы мысли в порядок привести. А то все еще сомневаюсь чего делать. Но, по идеи, нужно идти дабы уверенность в игре обрести и улучшить ее?

    685/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (parenel @ 29.09.21)  

    Моя проблема = Малый БР + не уверенность что я бью поле выше турниров

    Эту проблему как раз и решает школа.

    Единственное, кмк, о чем стоит подумать: если пойдешь в школу - хватит ли тебе профита на жизнь, с учетом того, что он урежется вдвое. 

    С учетом более быстрого роста по лимитам этот минус, по идее, должен нивелироваться. Но какой-то период жизни будет финансовая просадка думаю.

    Опять же, к ней можно подготовиться, выведя весь бр (как я и сделал), т.к. в фонде он тебе не нужен.

    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vengrus, Та хватит. Траты в месяц не будут превышать 200$ (кроме еды зала и периодически такси) ничего больше оплачивать не нужно. Вещей купил и на зиму, и на осень и на весну.

     

    Аккумуляторы купил, ИБП дабы не сидеться вечно на аккумуляторах купил.

     

    Все есть, траты будут маленькие. Вобщем. Щас покушаю и буду подавать по ходу.

     

    Завтра еще сыграю 1 сессию от себя и буду ждать ответов (а то шарк завтра закончится ). 

    Сегодня неиграл, так как не хотелось из-за сериала. В одном из блогов нашел классный сериал. Сегодня в планах досмотреть первый сезон:

    https://rezka.ag/series/thriller/23212-metod-2015.html

    https://rezka.ag/series/thriller/36153-metod-2-2020.html

    686/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 29 49 50 51 52 71 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.