Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,179 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 94
  • Ром привет. Мне кажется ты очень категоричен, всегда были такие люди, задают вопросы без желания получить на них ответы, или же вопросы направленны кому то, но публично, типа а тебя не спрашивали. Тут советы нужны всем и каждому, за исключением наверное ребят из фондов, там с этим думаю порядок.

    Я например обратился к тебе в личку, получил самый развёрнутый ответ что мог получить, я тебе очень благодарен.

    Ты в целом то прав, я давно уже не лезу никуда , ни друзьям, ни семье, ни родным, ничего не советую. Очень часто ты со своими советами остаешься крайним, или как минимум вступаешь в вязкую дискуссию, в торою ты как бы и не хотел ввязываться. (с семьей конечно немного по другому).

     

    Пример 1. Я давно и плотно увлекаюсь спиннингом, тут я могу много чего рассказать, много чего посоветовать. Ты советуешь чуть чуть переплатить за палку, и взять например не китайскую шимана катана, которую посоветовал какой то там грузчик который раз в год на рыбалку ездит, и она у него уже 10 лет, и покрышки он доставал, а добавить 1.5к р и взять GAD, палку по моему мнению не возможно сломать в тесте 7-35, убить человека можно, так вот человек этот сломал ее об рыбу. Вывод у человека такой не дураку стеклянный не надолго, а нахуя я тебя послушал. 

     

    Пример 2. Потихоньку начал изучать вопрос строительства дома, 1но этажного. Удалось пообщаться с близкими людьми которым по блату поднимали с проекта, коммуникаций и так далее. Так вот, есть у меня друзья, семья, они брали хату в мансардном этаже, нисколько не смущаясь ценой сильно ниже рынка, плюс 6 этаж без лифта, плюс появился ребенок, о чем думали хз. Продали с горем пополам, продавали долго, и вот когда сидели общались, я в очередной раз оступился и посоветовал обратиться к нашему общему знакомому, который как раз таки поставил себе дом. Сказал что коробка без окон, 150кв. 2млн. Тут я столкнулся с таким ужасом и негодованием, это овер дохуя стоит, есть варианты готового жилья дешевле и так далее. 

     

    Пока писал вспомнил еще кучу шишек таким образом набитых...

    Советы давать можно, и нужно, и не обязательно защищать диссертации по теме которой даешь советы, но не всем, если человек элементарно не может погуглить и пробить ту или иную фирму на наличие отзывов, или другими словами ведется на всю хуйню, пусть лучше жизнь будет его главным учителем. 

     

    Просто относись проще к этому.

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если есть у кого желание скинутся 50 на 50 на подписку шарк (на 3 мес.) = дайте знать в ЛС

     

    668/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 20.09.21)  

    Такое ощущение = что пока ты не будешь катать АБИ 50+ = твои советы и мысли нафиг никому не нужны (даже не покерные) = потому что ты попросту не катаешь АБИ 50 и не заработал много денег... Ну и ок, не надо = больше и не буду.

     

    поэтому и оч мало толковых и конкретных советов на форуме как составлять страту, в каких румах играть и прочее. Пока ты не достиг ожидания 2-3к в месяц это просто никому нафиг не нужно, тк ты не авторитет, а если добиваешься чего то большего тебе уже не хочется за бесплатно давать всем важную инфу, до которой ты сам доходил несколько лет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (parenel @ 20.09.21)  

    Вторым - удалил с ютуба все лишние каналы

    Осталось удалить "нужные"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (awakening @ 20.09.21)  

    Пока ты не достиг ожидания 2-3к в месяц это просто никому нафиг не нужно

    Я перечитал в сентябре-октябре прошлого года все блоги (не с самого конца, лишь посты автора - если блог большой) с первых 2-х страниц маленьких лимитов, средних и больших лимитов. И продолжаю периодически перечитывать.

     

    Со всех собрал инфу интересную, записывал себе в ворд документ. Потому сидел сокращал удалял схожее.

    Тоже самое касается стримов. Открыл повтор стрима (а их лучше всего в повторе смотреть) = пролетела хорошая мысль = записал ее.

     

    У каждого найдется хорошая мысль, не смотря на то, какой лимит он играет. Со всех по не многу собрал и использую сам что близко мне и показалось толковым советом.

    ------------

     

    Не нужно смотреть на рейтинг, лимит человека и думать что он все знает и все советы его хорошие и доверять полностью его мнению по ситуации. У тебя есть свое мнение, а ты уже его слова пропускаешь через свой опыт.

    ------------

     

    Ну я так делаю, мне кажется, так правильней чем слепо верить всему. Тоже самое было у меня в школе - я фильтровал инфу учителей, в институте - преподавателей. То что они говорят - не всегда их мысли, и не всегда они правдивы/подходили мне.

    ------------

     

    Цитата (awakening @ 20.09.21)  

    тк ты не авторитет

    Вот, для меня авторитетом в покере является РомеОпро, Bncb иТайгер. У других они могут быть другие или пересекаться. Но это не значит что и они не могут ошибаться или что у других не могут быть хороших мыслей.

     

    Помимо них, я переодически смотрю и Диму спра, того же Лорема, ДДХ покер - у всех них можно тоже что-то подчерпнуть, да даже и у других кто не стримит, а прост опишет в блоге. Просто не все, а то что лично тебе подходит и кажется верным.

     

    Цитата (awakening @ 20.09.21)  

    а если добиваешься чего то большего тебе уже не хочется за бесплатно давать всем важную инфу, до которой ты сам доходил несколько лет

    Ну стримы - по сути, бесплатная игра с комментариями. По моему - лучший бесплатный контент, который только можно придумать (ну еще слитые кем-то трени тоже).

     

    Цитата (kotovasia1991 @ 21.09.21)  

    Осталось удалить "нужные"

    нужных каналов на ютубе быть не может?

    669/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (frozenatra @ 17.07.21)  

    Давно уже пора понять, что на покерном форуме кто больше выиграл, тот и больше разбирается во всём.

    Если хотите, чтобы ваше мнение хоть как-то котировалось, сначала занесите хотя бы билдер, не позорьтесь.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • frozenatra, это сарказм или твое честное мнение?

     

    Такой подойдет?

    frozenatra, Я написал свои мысли. Думаешь по другому - ок. Я написал не дабы спорить

    670/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, он, как я понял, просто процитировал своё ранее написанное сообщение, где его мысли полностью совпадают с твоими.

    Он на твоей стороне. 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Pobeda13, ну значит сарказм. Я писал ранее, что я не понимаю намеков просто.

     

    Цитата (parenel @ 24.08.21)  

    И вот мне не понятно, то ли это мое воображение, то ли это я затупил. По этому я и не люблю всех вот этих намеков и т.д. Непонятно нихрена.

    671/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я люблю красивые МТТ- шные графики, зубчиками такими, но вверх!

    Да, есть те, кто апнул билдер, но открываешь _ алиaс( авто замена слов с телефона, как убрать?),  а там... Хоть ты деньжат подкинь! Хочется поплакать вместе.

     

    Я все понимаю, кило поля и т.п.

    Но,блин, а кто же авторитет? Тот кто с билдером?

    Я когда-то не заметила открытие в билдер  с ЕP за 55 центов ( ну билдер же?) И запушила сама руку с поздних позиций. Покалечила КК своим Ах. Ну слепая, это на предфиналке. Набила стек.

    Фигня что мисклик. Зато ж второе место. 

    То что по грязи можно умолчать)))

     

     

    Важно понимать игру, хорошо если ещё и мысли свои передаешь отлично для восприятия.

    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние месяцев 5-6 очень много трачу с БР-ла. Этот месяц траты уже 700$+.

     

    До марта сижу, трачу по минимуму (макс 200$ в мес), наращиваю БР. Надоело играть микро. Сосредоточусь на поднятии АБИ.

     

    Сегодня стартовал уже первую сессию, не сильно большая будет, но и не сильно маленькая (7 часов загрузка)

    672/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=wtVXwOsEfyA&ab_channel=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

    673/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сел катать вторую сессию. Первая прошла плохо (по финансам). Но зато досидел до конца и почти без тильта.

    Сообщение отредактировал parenel - 23.9.2021, 3:23
    674/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пати (за год 2 ника):

     

     

    Убрал пати с сегодняшнего дня. Шанс давал? Давал. Помимо такого Рои имеет ручную пробивку опов в шарке, когда в других румах можно 1 кнопкой. Пока пати

     

    Пошло движение с 888 = заменю ими Пати

    675/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Больше суток небыло электроэнергии. Причина = ветерок подул и не далеко от нас не натянутые провода приварились друг к другу...

     

    Наконец дождался того момента, когда это пропадание надоенет не только мне. С четверга ставим 3 фазы и собственную линию от трансформатора. Теперь свет выбивать если у будет = то очень редко (у двух соседей стоят 3 фазы с собственными линиями - там свет есть всегда).

     

    Этого, конечно же, нельзя было сделать до того момента как я куплю аккумуляторы... Ну да и ладно. Лучше поздно чем никогда. Мне уже даже дали задание изучить вопрос с солнечными панелями, дабы полностью перейти на свою энергию (2 или 3 года это им говорю. Пока жопа не подкипит конкретно похоже, дело не пойдет, ну дождался наконец)

     

    -----------

     

    По катке = сегодня целый день спал, сяду и буду играть сессию до утра, если начало не подведет

     

    А забыл, 888 вчера отписали еще что сняли блокировку. Завтра-послезавтра буду разбираться с румом и подключать, как турниры пробью

    676/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После приезда сыграл 3 или 4 сессии.

     

    После 2к рук вспомнил как играть

    +249 <60bb

    +499 <60bb

     

    Вобще ни разу не приятно и не вовремя. Так как Бр просел на половину ввиду больших трат за этот и предыдущий месяц...

    В прошлый раз поныть помогло. Надеюсь и сейчас поможет

     

    Херни пока делаю тоже достаточно, но мысли приходят в порядок и вспоминаю чего делать, а чего нет

    677/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем, план-капкан до марта:

     

    1) Не залиться

    2) Заработать много денег

    3) Профит/месяц 1500$

     

    Кому нужны эти подробности что, куда, чего  

    678/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не помогло нытье. На гг примерно та же фигня. Блин, не хочу делать перерыв

    679/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Winamax и Ps.es не подключаеш ? Уверен там бы у тебя не хуже были бы результаты так поля слабее вобщем

    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BoJIuHb, на счет ПС.ес не обольщайтесь. В туриках 10+ примерно половина турнира это ребята с СНГшных конюшен.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 28 48 49 50 51 70 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.