Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,481 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 94
  • Цитата (Леха @ 15.05.23)  

    888 подключай, там поля мелкие и слабые

    подключил уже. Даже рейкбек не плохой пришел

    Ну или это общий рейк который я уплатил за неделю (не может же у меня рейкбек быть 100%? - там мало у меня турниров за сессию). Не понятно пока  

    1014/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Класнючий на редстаре дизайн, реплеер вообще топчик. Короче, стал сразу топ3 моим любимым румом по дизайну

     

    Быстрый, нет пролагов с реплеем как на 888. Красота

    1015/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все гуд, вернулся) От себя катаешь сейчас?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DimaSW, угу. Пока от себя (дистанции за последние 3 месяца нету, отдыхал - не возьмут куда думаю)

     

    Точнее не то что пока прям иду туда. Посмотрю по ситуации и как сложится. Хочу уже 109 играть и перестать 5,5-7,5 играть и парочку 11.

     

    3-4 месяца гляну на свою игру и буду думать что делать

    1016/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сообщение отредактировал parenel - 16.5.2023, 4:41
    1017/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запорол финалку, наиграл хуйтаты

     

    Все, харе флудить и тупить на форуме. напишу уже не раньше конца месяца с отчетом

    1018/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) Добавил парочку турбин (7,5-16,5) нокауты с афс до 400

    2) Добавил 2 шт. 6-макса (ЕС+888)

    3) Дополнил немного сетку, с ГГ оставил только 3-4 турнира 5,5-12 в загрузке. Все остальное = ну их в жопу, -350$ за 3 игровых дня там + давно не могу на финалку даже попасть, не говоря о том - чтобы выиграть ее. Пока ГГ в аутсайдерах походит

    (сам, канешно, плохо играл) вчера даже тильтанул и повылетал) но и надоело смотреть как там мне не складывается

     

    Взялся плотнее за теорию, сериалы все удалил, оставил 4 аниме, в которых 1 серия 1 раз в неделю выходит и все

     

    Все силы идут на спорт (набрал больше чем ожидал, вчера взвесился - даже расстроился)

    На питание, которое поможет сбросить и не утратить мышцы

    На теорию = хочу пересмотреть все видео со старой школы и законспектировать их

    На игру с максимальным вниманием на ,,саму игру,, , не буду гнаться за 30+ турниров за сессию. Гружу не больше 6-7 одновременно и держу, все. Какие пропускаются - ну и хорошо, значит я не повылетал по глупости в тех, что запустил ранее и я маладец. Не буду гнаться чисто дабы откатывать 30 штук за раз

     

    И только после этого буду что-то там сам считать, думать и т.д. А то куча материала годного есть, но просто лежит и все. Вначале то что есть обработаю и только буду думать ,,а что потом,,

    ----------------

     

    У меня все

    1019/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Позавчера увидел самый прикольный и смешной ник, какой видел за всю жизнь

     

    Встречайте, Генерал Дивана)

     

    Я вспоминаю уже 3-й день этот ник и смеюсь) даже записал его себе дабы настроение поднимать. Не знаю почему такой эффект он на меня произвел, очень понравился

    1020/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 888. Сделал кешаут - получил вот это (2 или 3-й раз) - на почту сами ничего не написали

    Я не знаю что там у них не устраивает, просто единственный рум, который переодически банит аккаунт.. Написал письмо, жду, видимо опять 2 месяца ,,ждать,, пока они чего там придумают почему меня забанили...

    1021/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, мне так писало, когда инет плозая скорость или у них рум виснул, потом все нормально зашло и все ок было

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Леха @ 22.05.23)  

    parenel, мне так писало, когда инет плозая скорость или у них рум виснул, потом все нормально зашло и все ок было

    Я на всякий случай написал на 2 мыла сапортов

    support@888.com

    Russian@888poker.com

     

    Просто что сейчас, что в прошлый раз, банят после кешаута... Не думаю что это совпадение (перезаходить я пробовал в течении часа)

     

    У меня с 888 всего 2-3 турнира в загрузке, впринцыпе, могу и без них обойтись, если такое повторится

     

    Тут не так сам бан напрягает, как вопрос ,,почему,, этот бан вообще произошел? И не первый раз. Просто ощущение что ,,намекают,, - плюсовым ребятам тут не рады. Да и плюс денег там повисло баксов 150 (хорошо хоть кешаут прошел)

    1022/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, пароль ввел заново в ручную?

    Имею ввиду не автоматически сохранен.

    Ещё можно с телефона попробовать зайти в их приложении. Тогда точно поймёшь, что заблокирован.

    ...

    Меня этот рум также блокировал при кешауте в августе 2022. Разблокировалась через месяц.

     

    ...

    parenel, у меня кеш аутов из 888 под 20 тыс, все мелкими суммами 

    Вроде, если хотят, то выводят. Долго, но привыкла к такому.

    ...

    Пробуй периодически заходить через мобильную версию. Может так им понравится больше? Имею ввиду не играть, колёсико покрутить типа...

    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (22Olga @ 22.05.23)  

    parenel, пароль ввел заново в ручную?

    Имею ввиду не автоматически сохранен?

    На удивление, твой совет помог, возможно, дело было еще и в инете (как писал Леха)

     

    Перезагрузил инет, ввел вручную пароль логин = зашло. Мб провайдер, без понятия

     

    -----------

    Нашел хорошие видео:

    Там пока 5 частей (я досматриваю 3), уже себе парочку пометок (ИСМ) сделал. О которых, кстати, я не 1 раз спрашивал в школе и как меняется игра в ИСМ, а мне прост отвечали = играй как и играешь раннюю...

    1023/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel

    Цитата (parenel @ 22.05.23)  

    как меняется игра в ИСМ, а мне прост отвечали = играй как и играешь раннюю...

    Есть очень интересная статья на эту тему, всегда мечтал сам такое сделать, с удивлением узнал, что ребята уже реализовали 

    https://blog.gtowizard.com/when-does-icm-become-significant-in-mtts/

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В смысле как играешь раннюю! 😀

    У меня в ранней стадии ре-ентри есть. На Венике так по 8 левел ( Мистери, монстер стек) ре-ентри луплю.

    Как-то на предфиналке и финалке румы не дадут это сделать))

    ...

    Вылетела в серийники в марте 4-я (4 игрока остались,я короткая). Пушила что-то по типу К10 в стеке 10 бб. 

    Чет у меня сомнения, что нет другой опции, извращаться лимпами, рейз-фолд и т.п.

    Не уверена в своем решении. А разница уже была 1 тыс у е. Не говоря про 1-е место

    В ранней стадии это олин без вопросов 

     

    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 22Olga

     

    Цитата (22Olga @ 23.05.23)  

    В смысле как играешь раннюю!

    Ну вот, тоже думалось мне тогда, что игра должна отличатся. Хорошо что видео подсунул мне ютуб (то что выше я постил)

     

    --------------------

     

    Вчера не играл - отдыхал + помешали, не выспался)

     

    Зато покатался на велосипеде, прям хорошо так покатался, нагулялся, сделал уборку (очень сильно не люблю это дело), сегодня еще поотдыхаю (еще покатаюсь) и завтра по плану стартану

    --------------------

     

    Есть еще задумки на лето как разнообразить свое времяпровождение, но о них напишу как уже все сделаю, а то меняются у меня планы 10 раз на неделю. Но, по сути, благодаря этим задумкам и появилось желание играть (которого не было 3 месяца). Постараюсь дабы запал не угас - подпитывать его маленькими ништечками

    -------------------

    Житие:

     

    Погода классная стала, скоро буду ездить на озеро (прям есть тут в км 15 бывший каръер - синяя присиняя вода, я год или 2 назад фотки от туда постил, очень то место нравится). Постараюсь хотябы 1-2 раза в неделю туда выбираться

    Перед сном взял привычку прогуливаться полесу (метрах в 200 от меня лес). И парочку лишних грамм сбросить и воздухом чистым подышать

    Спорт идет, надеюсь, к концу июля будет более-менее все хорошо

     

    Покер:

     

    Много тупил в поздних и ловил тильт после 1-2х плохо сыгранных раздач, или когда дипран накрывался. Постараюсь фиксить (голова понимает что делаешь фигню, а руки делают и не слушают голову)

    Профит просел очень за месяц, по сравнению с тем что было. Но + не - да и месяц не закончился, можно еще (уйти в минус) подзаработать

    Пробил ев в поздних. ев 10, бб 5. Так что еще и не складывалось, по идеи

    1024/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И парочку лишних грамм сбросить 

     

    Не покером единым  

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересует мнение по раздаче вс рега 89 абилити (АБИ 42 у него, на 400мтт Рои 11%)

    33$ баунти на 888 на 50 чел

    Даже с натс ФД, кмк, тут фолд а не кол

     

    Кто что думает по раздаче и как бы сыграл на месте опа?

     

    интересует:

    1) причины его кола. Почему он не сфолдил?

    2) нажали бы вы кол и почему (на месте опа)

    3) нажали бы вы фолд и почему (на месте опа)

    4) как бы вы разыграли (Терн) на моем месте. И допушивали бы ривер (по какой карте ривера?)? если бы оп просто кольнул (Терн)

    5) как бы вы играли на месте опа, если бы на (Т) получили чек от меня

    6) как бы вы играли на месте опа, если бы на (Т) получили бет 22-25% от меня

    7) как бы вы играли на месте опа, если бы на (Т) получили бет 75% от меня

    Сообщение отредактировал parenel - 25.5.2023, 11:56
    1025/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сайзинги дерьмо на такой текстуре, легче сразу же пихнуть уже на флопе (и я серьезно), придумать куча дро без пар не так сложно на терне на твой пуш смотря как сыграно на флопе. Было сыграть стандартно на флопе, если есть бэкдоры, то можно напрячь Ax, ставить типа 50-55%, а то на 20% он даже AJo не выкинет, он вообще ничего не выкинет.

    Сообщение отредактировал Defiance - 25.5.2023, 12:34
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Моё видение раздачи

     

    1) причины его кола. Почему он не сфолдил?

    ты просто выбрал максимально ужасный сайзинг конбета по флопу. Сложно придумать велью, которое поставит ТАК МАЛО, учитывая что велью на таком флопе очень уязвимое. 

    2) нажали бы вы кол и почему (на месте опа)

    Да. По причине, описанной выше. Положить тебя на различные AQ, AK, AJ очень легко после ставки по флопу, которые уже находятся под нашей доминацией + у нас имеется свинский доезд по натсовому фд если что. 

    3) нажали бы вы фолд и почему (на месте опа)

    нет. 

    4) как бы вы разыграли (Терн) на моем месте. И допушивали бы ривер (по какой карте ривера?)? если бы оп просто кольнул (Терн)

    я бы ставил по флопу 50% и пушил бы терн, т.к. у нас появилось фд. Есть хорошие шансы выбить его фд по пике, СД и различные мелкие кармашки.

    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 59 79 80 81 82 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.