Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,351 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 94
  • Цитата (parenel @ 17.12.21)  

    тоесть мне еще приходится подстраиваться - а у меня от этого еще больше горит

    Цитата (parenel @ 17.12.21)  

    а я не хочу ни под что подстраиваться, я хочу дабы было так как я хочу а не кто-то

    К сожалению, жить строго в том распорядке, в котором запланировал - привилегия нереально маленького количества людей. И то, если таковые вообще существуют.

    Подстраиваются тем или иным образом абсолютно все - хоть бедные работяги, хоть богатющие миллиардеры.

    Всё потому, что человек живёт в социуме. 

    Не хочешь внешних раздражителей - езжай в космос, или заполярье какое. Но это не вариант, потому что тебе нужны нормальный интернет, чистая вода, зал под домом, девушка в перспективе и прочее.

     

    Имхо, когда ты осознаешь и примешь тот факт, что всю жизнь нам тем или иным образом, в большей или меньшей степени приходится адаптироваться и подстраиваться под обстоятельства - всё нормализуется.

    До этого момента будь готов к таким моральным терзаниям, потому как достичь той математической точности свершения намеченных планов, о которой ты говоришь, на долгую дистанцию - нереально. 

     

    P.S.: Я не говорю, что жить нужно как придётся, без каких-либо планов. Их можно строить сколько угодно, хоть в экселе, хоть в ворде, хоть на листочке записывать. И нужно стараться их придерживаться. Главное - если не получается реализовать план по объективным причинам - не тильтовать, а просто адаптироваться и вытянуть все возможные преимущества из ситуации. 

    Тебе это может показаться нереальным и бредовым, но это возможно. Тут нужна работа над психологией.

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут скорее всего вопрос в пресловутой ЗОНЕ КОМФОРТА и восприятии покера. Если покер для тебя просто средство заработка и тебя устраивают условные 1k$, то мне кажется постоянно будут возникать подобные ситуации с нежеланием катать при достижении определенной суммы за месяц. А если же покер является чем-то большим, нежели "РАБОТОЙ", имеется страсть, драйв и т.д, то проблем с мотивацией не будет. Важно определиться с тем, что для тебя покер)


    Также не менее важным является твое психическое состояние, если что-то мешает настроится (Сбитый режим, зависимость от веществ, нахождение в розыске и т.п), то сесть катать тоже будет трудновато!)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 17.12.21)  

    И вот эта мысль засела в голове - а зачем это все, ради чего? Дабы опять переехать и опять подстраиваться? опять недосыпать, опять дабы все сбивалось и шло не так как хочешь?

    Тут больше вопрос негативного опыта. С чего ты взял, что на новой хате у тебя будут эти факторы, если на прошлой были. 

     

    Цитата (madmaf @ 17.12.21)  

    Если покер для тебя просто средство заработка и тебя устраивают условные 1k$, то мне кажется постоянно будут возникать подобные ситуации с нежеланием катать при достижении определенной суммы за месяц

    Можно вообще не думать этой категорией. В этом месяце выиграл -- в следующих не факт что и выиграешь, так что надо уже сейчас запрягаться и выигрывать сейчас.

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закроем тему выше - она мне надоела. По этому и прикрыл на денек - дабы писанина прекратилась по ней

    833/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фонды советуют играть капы сейчас? Там же структура очень хреновая, если играть много столов, то можно забыть про нормальный в рой них, а если играть мало столов,  то есть куча других турниров.

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Defiance,

    Этот турнир есть в разрешенных

    Я не играю больше 8 столов

    Это старт сессии (00:00 по укр)

     

    Предпочтения я отдаю = ПС, Винамакс, ГГ в таком порядке. Даже если на ГГ будет баунти, я загружу кап на ПС - мои личные предпочтения

    834/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подведу итоги года. С 20-го играть не смогу нормально 2 недели

    (мб 1-2 сессии небольшие катну от силы)

     

    Сегодня сессию скипаю так как ,,не пошло,,

     

    Месяц:

    Год:

    Начало Года АБИ (по шарку) = 5,7

    Конец года (по отчетности) АБИ = 11,8

     

    На руках = 4.1к

    -----------------

    Планы на 2022:

     

    АБИ 35+ на декабрь 2022

    Жить 1

    Все

    835/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Великолепные результаты! 

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молодец!

     

    Но одиночество не рекомендую

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AAChampionAA @ 20.12.21)  

    Молодец!

     

    Но одиночество не рекомендую

    Кому-то хорошо и одному, по крайней мере может быть такой период в жизни. Особенно если до этого жил не с теми с кем хотелось бы.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fazar @ 20.12.21)  

    Кому-то хорошо и одному, по крайней мере может быть такой период в жизни. Особенно если до этого жил не с теми с кем хотелось бы.

    Человек - существо социальное

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Один - всмысле, мне отдохнуть хочется пока от всех. Месяца 2-3 одному (январь съезжаю на квартиру: сам + деньжат поднакоплю). Дальше переезд (скорее всего, март-май). И там уже будут попытки знакомится, но съежатся с кем-то в планах пока вообще нету. Ночлег там все дела = оке, но жить в месте я думаю рано, нужно человека хотя бы с полгодика узнать до этого

     

    Ближе к осени посмотрю как чего сложится с AAChampionAA и Fazar (по поводу Тайланда)

     

    Вот когда дойду до Аби 35+ не нужно будет 50% отдавать, вот тогда можно будет подумать о более расслабленом режиме жизни. А пока хочется выйти на норм доход (3к+), поднакопить запасов и начинать смотреть не только в сторону покера. До Аби 35 не вижу смысла распылять свое внимание на другие темы

     

    Но и буду уже чуть больше отдыхать после переезда и заниматься не только покер-зал, добавлю развлечений (к лету, надеюсь, до АБИ 17-20 дойду) и все будет оке

    836/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прекрасные планы!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть кто с Украины кто выводит 2к+/мес. Дайте знать в ЛС. Есть вопросы как это дело лучше оформить, ну или мб есть ветка специальная по таким вопросам? (я не нашел)

    837/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня была тренировка = я дно дном (в техно плане особенно)

     

    Это мне напомнило как в школе по математике проводили математический диктант, называют формулу, или аксиому = а ты ее записываешь. У меня = пустой листок. Я ничего не написал но по алгебре имел 10 или 11 балов из 12, по геометрии 9 из 12... Объяснил это тем = что я просто запоминаю сам процесс решения, а не формулы и аксиомы

     

    По ходу тоже самое у меня и в покере

    838/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 19.12.21)  

    Подведу итоги года. С 20-го играть не смогу нормально 2 недели

    (мб 1-2 сессии небольшие катну от силы)

    Весьма красиво! ГГ!

     

    Цитата (parenel @ 22.12.21)  

    Сегодня была тренировка = я дно дном (в техно плане особенно)

    Это нормально

    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 22.12.21)  

    Это нормально

    Пасиб за поддержку

     

    839/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 20-22-го болею короной

     

    Тяжело шла, первый день только легкий был = болела голова. Дальше 12-13 дней = температура 38-39.5. Ниже не опускалась даже с таблетками, болели почки, глаза, суставы, слабость, постоянный кашель жжение в груди и нехватка воздуха, дня 3-4 небыло запаха (вкус не пропадал)

     

    Не хочу описывать все, но был 1 момент когда я думал что подохну:

     

    ночью проснулся в туалет, пока дошел начал задыхаться (дышать мог только на половину легких и часто, дабы хватало воздуха). Но тут и это не спасло. Минут 15 сидел  в холодном поту меня трясло всего, все пульсировало - не мог надышаться. Очень плохое чувство когда не хватает воздуха, в груди печет, ты вроди дышишь, но воздуха не хватает

     

    Наконец этот ужас закончился (дня 2-3 назад). Остался немного кашель, температура упала и не больше 37.5. Дышать с каждым днем все легче.  Самая жосткая болячка за всю жизнь.

     

    Жду 4-6 месяцев и иду прививаться (вроде как раньше смысла нету после того как переболел)

    --------------------

     

    Покер - было не до него. Полный игнор, тренировки не смотрел и не играл, лежал овощем. У меня уже даже охоту отбило смотреть сериалы, играть игры - просто пропал интерес. Просто ничего не хотелось делать. Даже сейчас нету желания чего делать, не знаю, надеюсь отпустит

    --------------------

     

    8 января, мб чуть позже - переезд. завтра буду собирать шмотки. Тут можно написать много чего еще, но буду держать при себе, кроме как мне оно серавно никому не нужно

    --------------------

     

    Первые парочку сессий не буду грузить дорого, буду вспоминать как нажимать кнопки, гляну 1-2 трени повторы. Нужно вспомнить пока куда чего.

    --------------------

     

    В чем посыл? = сделайте прививку и спите на груди если заболеете - легче дышать. 3 знакомых контачили с моей семьей бока болели = ни 1 не заболел (они все привиты и знали что мы болеем перед контактом). Не стоит вам болеть короной, раз на раз не приходится и именно вам может не повезти и заболеете еще жестче моего и не поправитесь, перестрахуйтесь и сходите на прививку

    ---------------------

    ПС: напишу на всякий = ни у кого ни какого совета я не прошу и рассказывать больше чем рассказал - не буду. Мне захотелось отписать  - я отписал, ни больше, ни меньше

    Сообщение отредактировал parenel - 6.1.2022, 14:48
    840/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Захотелось поделится стишком:

     

    --------

    Бывает, человек с тобою груб

    И холоден, как разовый прохожий

    И резкие слова слетают с губ

    Но жопой… жопой чувствуешь — хороший

     

    Бывает, человек с тобою мил

    Кивает, говорит и смотрит мило

    И непохож на форменных мудил

    Но жопа… жопа чувствует — мудила

     

    Я с ней бы разругалась в прах и пух,

    Но скрыта в ней магическая сила:

    Подводит всё — и зрение, и слух…

    А жопа никогда не подводила!

    --------

     

    Сегодня вернулась ясность в голове, могу сосредоточится на чем-то, мыслить яснее - значит, почти выздоровел.

     

    Честно - ушел/пропал интерес писать на форуме, не знаю почему, пропало просто желание. Уже ,,не то,, мб какие надежды не оправдались мб еще что, я не знаю причины, но нету уже такого желания писать/делиться чем-то что было раньше. Мб кому-то хотел что-то доказать, а сейчас это потеряло смысл, я не помню уже причин по которым вел блог, писал. Было интересно, сейчас - ушло желание, пропало куда-то

     

    Да и форум читать - тоже надоело, ощущение что одно и тоже пишут только другими словами другие люди, как будто читал уже эти мысли но у другого человека, не знаю что произошло но интерес пропал и писать и читать

     

    Мб вернется, мб нет - без понятия. Но чувствую в текущий момент - что не цепляет уже, не то

    --------

    Буду периодически отписывать, но не так часто как раньше по 30 раз в месяц. А пока буду искать что-то новое в реале, что зацепит, а то - как писал ранее. Интерес с болячкой ко всему пропал и нужно найти новые интересы, иначе зачем все это?

    841/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На кухне почти сделал ремонтик небольшой (в квартире ремонт с 2005 не делался), завтра доуберу и оке все будет. В четверг уже договорился вещи перевозить, лень только собирать их... Месяца 3-4 поживу в квартире сам, отдохну ото всех, дальше буду смотреть в сторону города.

     

    Пока мониторил Хмельницк - мало подходящих новостроек (дабы рядом ничего не строилось + была не сильно проезжая дорога). Будет видно, мб обратно в Винницу катну, или еще куда. Смотрел видео разные о городах выбор пал на эти:

     

    Чернигов, Тернополь, Кропивницкий, Винница, Ивано-Франковс, Мукачево, Черновци, Хмельницкий

     

    Нужно каждый город промониторить, на цены + удобство жития там, полазить по гугл картам. Буду выбрать вобщем. Мне по сути - дабы было не сильно дорого снимать (до 250$ мес) + людей 200к (дабы был более менее выбор при знакомствах) + ну и дабы город зацепил и чистый был. Самое запарное для меня - это перевозка вещей. Пока больше всего Винница цепляет, хз почему. Мб привык за неск. года жизни там, нравится город

     

    Мог бы и сейчас в город переехать - но лень зимой это делать, холодно

     

    Можно сказать поправился уже, совсем немножко кашель остался и все, температура 36.6, голова работает уже хорошо. Освоюсь за 3-4 дня режим на ночной переведу и буду работать. 2-3к бы еще в + сделать до переезда было бы очень хорошо, надеюсь за недельку вспомню куда чего нажимать и смогу играть полноценные сессии. Ну а так пока нечего рассказывать больше - заскучал за игрой, вернулся интерес к прогулке и спорту, похоже это болячка подавила все, сейчас начало возвращаться все в норму

    ------------------

     

    Живем, не тужим, строим небольшие планчики на этот год. Нужно дабы все получилось. Общее настроение тоже улучшилось, плохи мысли почти не посещают уже неделю, мб на фоне переезда и надежд на тихую спокойную жизнь одному, не знаю. Хочется прям одному пока пожить

    ------------------

    А это я в лесу решил погулять, снего норм навалило, погода хорошая, после болячки самое то было:

    (не знаю как тут фотки без сжатия вставлять)

    842/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 43 63 64 65 66 85 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.