Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,651 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 94
  • Osoznan, Нету. Да что мне солвер. Я вон не знаю как толком во флопзиле работать. Солвер... Я там себе хуже только наделаю.  По этому и хочу школу попробовать. 2 из 3-х уже приняли и отписали. жду 3-ю. Задам вопросы интересующие и уже тогда выберу. 

     

    Я солвер видел лишь на видео.

     

    Мне нужно дабы в школе мне прям вот сказали вот так тут нужно, тут вот так вот почему с доказательствами. Короче прям тыкали носом и обьясняли на пальцах. Вот тогда дойдет мб.

    693/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

    Короче = я много где не знаю как играть по этому у меня статы нитовые и красная падает.

     

    + мне кажется я паследние полгода стал хуже играть, нежели это было с октября 2020 по март 2021

    Мультипоты - все  сложно, синглрейз - все просто. А с чем связано ухудшение игры, как ты думаешь?

    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan

    Думаю что начал норм (для себя) зарабатывать. От этого перестал смотреть стримы (а учусь я только по стримам), забил на селект (ну я примерно понимаю что играть, что по идеи лучше будет, но вот чтобы в шарке турниры как раньше пробивать = давненько не пробивал).

     

    Короче мало стримов стало просматриваться. Перестал смотреть на статы в ХУД (нужно новый сделать а так и не дошли руки у меня). Начал пробовать блефовать = а не получается, начал больше 3бетить в блеф = а вроди тоже не особо получается.

     

    Короче все по чуть и вот ощущение что игра ухудшилась хз.

    694/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

    Osoznan, Нету. Да что мне солвер. Я вон не знаю как толком во флопзиле работать. Солвер... Я там себе хуже только наделаю.  По этому и хочу школу попробовать. 2 из 3-х уже приняли и отписали. жду 3-ю. Задам вопросы интересующие и уже тогда выберу. 

     

    Я солвер видел лишь на видео.

     

    Мне нужно дабы в школе мне прям вот сказали вот так тут нужно, тут вот так вот почему с доказательствами. Короче прям тыкали носом и обьясняли на пальцах. Вот тогда дойдет мб.

    Так вон оно в чем дело. Да там все просто, как в андроиде, только интереснее, разобраться не составит никакого труда, диапазон нам подходит бет бет бет.  А какие школы приняли? На какое аби?

    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, Ну как приняли. готовы собеседование устроить

    ФФ 13 ранг

    https://rsb.team/ = собеседование

    жду еще от http://navyseals.team/

    695/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне просто паследние месяцы такое ощущение, что зря я вот это начал что-то пытатся в блеф делать. От этого уверенность пошатнулась, от этого хочу в школу игру построить нормальную.

     

    А еще я устал буквы перепутывать на клавиатуре и пробел ставить где не нужно...

    696/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

    Osoznan

    Думаю что начал норм (для себя) зарабатывать. От этого перестал смотреть стримы (а учусь я только по стримам), забил на селект (ну я примерно понимаю что играть, что по идеи лучше будет, но вот чтобы в шарке турниры как раньше пробивать = давненько не пробивал).

     

    Короче мало стримов стало просматриваться. Перестал смотреть на статы в ХУД (нужно новый сделать а так и не дошли руки у меня). Начал пробовать блефовать = а не получается, начал больше 3бетить в блеф = а вроди тоже не особо получается.

     

    Короче все по чуть и вот ощущение что игра ухудшилась хз.

    Понятное дело, получается ситуации не подходящие, солвер решит твою проблему, либо по старинке можно , эксплойтно по втсу  и коллу на улицах

    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, Мою проблему решит школа) Я хочу дабы меня научили хорошо и я понял как чего сам потом делать уже + устал играть то что играю. Вроди все не плохо, но и не хорошо

    697/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состояние не стояние)

    698/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 30.09.21)  

    ну хуй его знает  

    Я не могу утверждать, но что-то мне подсказывает что в бэкингах  вот такая история будет, глобально там никто волшебных таблеток на красную раздавать не будет 

    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, Ну я выбирал именно те, где, как мне кажется, улучшат прям сходу игру за 1 мес. (ну я пробивал в поиске парней которые вступали в эти фонды, смотрел их ев до и после на протяжении неск. месяцев, очень игра улучшалась) Ну насчет ФФ только не уверен = поиск не особо дал результаты. А Нави и РСБ = очень хорошо уровень игры людям подняли. 

     

    А скрин Potna9MbLLl = это НВП (по этому + еще 1 причине своей когда просил совета в какую школу податься - просил не предлагать МВП)

    699/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

    Состояние не стояние)

    Я тебя прекрасно понимаю, пребывал в таком. Покупка солвера решила этот вопрос, знание гто, именно, знание, а не применение вносит ясность в игру.

    п.с. солвер пушит А2s 40бб с утг1 на перекрутку с утг2 в 100% случаев 

    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, Ну я хочу в школу. Мне нужно вернуть уверенность + надоело катать одному. Попробую что выйдет. Хочется получить этот опыт

    700/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

     

    Ощущение как будто нужно сидеть, не выебыватся и собирать комбинации с 17 на 11 статами и 3бетом 5. Вот тогда все четко у меня идет

     

    То что ты играешь аккуратно не является ликом, на микро и лоу лимитах допустимы любые статы, пока не совершаешь грубых ошибки. Не нужно смотреть как обучают в фондах, норм фонды сразу же начинают обучать как играть на более высоких лимитах,  им не выгодно что игрок весь контракт сидел на микро.

    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 02.10.21)  

    Osoznan, Ну я хочу в школу. Мне нужно вернуть уверенность + надоело катать одному. Попробую что выйдет. Хочется получить этот опыт

    Опыт - самый важный аспект нашей жизни, я больше всего хотел к vezec попасть, но...

    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Osoznan @ 02.10.21)  

    . солвер пушит А2s 40бб с утг1 на перекрутку с утг2 в 100% случаев 

    В мире солверов может да, а в мире людей будешь заливать.

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня такие сессии бывают. Что сидишь, играешь ,все ок. Уверен чт овот тут нужно так, тут так, и все получается, хорошо вскрываешь, хорошо фолдишь, и мыслей не появляется - а все ли я сделал правильно? А бывают = сидишь и сомневаешься в любом решении и не понимаешь какие кнопки жать.

     

    У меня самые лучшие сессии = это те, где много столов и я не успеваю придумать сам себе какуе то херню и играю по карте. Зачастую я же вылетаю от того что сам себе херню придумаю передумаю

    701/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сидишь потом смотришь разборы чьито заносов и мысли:

     

    - Да меня бы тут вскрил, да тут точно натс, он сфолдил, что??

    - Тут нужно ставить Сбет? да я ставил в такой борд меня вечно ч-рейзят а тут сфолдили...

     

    Ощущение что против меня играют как-то не так и с множества бордов я вообще сижу в шоке что так вот получается у людей блефовать и выбивать что-то

    702/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видишь такой ситуации где в блеф 3бет-пушат с БТН, сб, бб руки типа К7с, Д5с, АТо. И думаю про себя = да я тут зассу АВо запушить так как вечно в натс попадаю

    703/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Defiance @ 02.10.21)  

    В мире солверов может да, а в мире людей будешь заливать.

    Вот вот, о том и речь, я пробовал играть эту страту  гтошную на нл50 - очень плохая затея была) Он показывает нам  в 113бб блайндов плюсовость пуша, но не один товарищ до нл каких-нибудь 5к или аби 1к  не будет перекручивать столько сколько нужно в этих позах, поэтому плюсовость пуша солидно минусовая. Знать гто необходимо не для того чтобы его применять.

    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 31 51 52 53 54 73 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.