Ленивый и не дисциплинированный фиш.

Последний пост:17.07.2019
1
  • ....
    Сообщение отредактировал Kol_Al_Ol - 22.7.2019, 11:46
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром планировал заняться теорией, но как всегда ничего не получилось. Даже нашел несколько источников для изучения теории.

    У меня вопрос к знатокам pokerstars. Я скачал приложение на телефон и немного поиграл днем, в итоге оказался в плюсе на 2.50$ и у меня возникло пару вопросов. Играя с телефона я попадаю на те же столы что и через компьютерное лобби, тоесть за столом могут быть как игроки с телефонов так и с компьютера? Просто даже мне показалось поле очень слабым притом что рассадку я не выбирал.

    А вот я сейчас немного поиграл, сделал перерыв и через пол часика вернусь опять за столы. Много глупых коллов в начале и середине игры не позволили мне увеличить винрейт. Хотя я нормально выигрывал на некоторых столах... Научусь выкладывать раздачи, похвастаюсь. Смог поиграть за 4 столами и более менее контролировать игру, даже из-за отсутствия дисциплины мог мониторить клипы на ютюб.

    Сейчас небольшой перерыв и еще часик поиграю...

    Кстати видео - уроки парня под ником Nenazavode годные или нет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s