Блог_медоеда2

Последний пост:22.12.2020
401
Статистика
Всего постов
351
151,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +251
29.06.2019 +227
28.05.2020 +207
28.05.2020 +172
31.05.2020 +142
Лучшие посты читателей
mnkr +253
SDvalue +115
burigat +108
Jesus +89
Nevedomii +72
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Цитата (takeads @ 25.7.2019)
    Сейчас ты пишешь о том, что проиграл около 100 би. Совершенно не удивлюсь, если ты испытываешь некоторую форму депрессии. Меньше общаешься с близкими и друзьями, все чаще заходишь в лобби на более высокий лимит ( рабочий ) в попытке быстрее вернуть ту точку, в которой будешь чувствовать себя комфортно. Опять же, я не берусь брать это за истину, это просто мое рассуждение исходя и той информации, которую я вижу в открытых источниках.


    Отличный набор банальностей. Знаменитый цыганский метод в действии. "Вы любите путешествовать". "Вижу казенный дом и пиковую даму".

    Прошел бы мимо, но заинтересовал психолог работающий с "эго", выдающий фразу топчик.

    Цитата (takeads @ 25.7.2019)
    Скажу честно, в твоем ответе увидел еще больше подтверждений своему посту, нежели чем было мыслей до.


    Когда самое важное не помочь человеку разобраться в его проблеме и его ощущениях, а нечто совсем другое.
    Потешить свое эго, подчеркнуть свою правоту и значимость, прорекламировать свои услуги. Это подход чей угодно, но не психолога, помогающего разрешить ситуацию.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • TUM19, если это пост ирония, тогда я не совсем понял, а если ты всерьез думаешь о том, что я какие-то услуги рекламирую или чего больше, стараюсь эго свое тешить за счет других, то это верх непонимания. Очевидно же, что я домашний психолог со школьным образованием, а еще пчеловод. Я такой же игрок, так же сталкивался с подобными проблемами и сам их в себе решил, как мне кажется. Поэтому исходя из своих проблем в прошлом, говорю рецепт, который помог мне, возможно поможет и другим.

    ЛОЛ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ УСЛУГИ)))))) надеюсь это все-таки пост ирония или красивый байт на мой ник)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обращаюсь к тем кто играет на 888 1-2к
    Не нужно создавать другой стол если вы не хотите играть 4макс, просто держите открытый стол это оч неудобно для всех
    Вот прямо сейчас вижу что так делает Oskar1991XXX (тут раньше вел блог), Hope_Flooky (забаненный чел на ПС за скрипт)
    12/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приболел + демотивация от кол-во игры на 1к+, стал даже подключать nl500, но по ощущениям вряд ли смогу показать там хорошие результаты поэтому стоит отключить, надеюсь в феврале не будет все так печально
    Были мысли изучать омаху, даже поиграл её немного в оффлайне и в зуме, точно можно интегрировать некоторые концепции холдема в омаху на постфлопе

    Год на полных столах вышел почти без диспы


    Чего не скажешь о регварах


    Повезло переапаться в оффе, непривычно много часов там провел в этом году
    Были планы на год закрепиться на ХС онлайна и после перейти в оффлайн, но с таким кол-вом игры денег не заработаешь да и с такой мотивацией как у меня, такое чувство что онлайн покер умрет не через два года а уже на днях, остается только играть с оч сухими фишами, 2020 год надежда на то что китайские переапанные фиши с ХС все же начнут попадать под топ диапазона и начнут дарить, потому что сейчас играть с мрликом который играет в свою игру точно просто лудомания.

    13/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Как думаешь, судя по тенденциям 2018-2019, долго еще будет покер>завод?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень долго
    14/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Последние несколько лет проблемы с мотивацией в покере, ебу вола как говориться, попробую постить резалты недельных сессий (+- дистанция графиков будет такой) с коментами по дисциплине тк с ней основные проблемы.
    Для начала определюсь с целями на ближайший год:

    1)Прокачать максимально дисциплину во время игры - понимание за чем мне это, получение эмоций от качественной катки а не от лудильни, подготовка к сессии не на отъебись, главное игра по мат ожиданию а не по звездам.
    2)Плавный переход в фонду - разобраться в программах, открыть счета, изучать поведенческую экономику или как она называется, тк планирую торговать только длинными позициями (неделя+)
    3)Поддерживать хорошее питание и спорт, пока зашло хорошо, так же отсутствие говна - кальяны/алкоголь, к счастью с этим сейчас проблем нет.
    4)Работа с личными пси. проблемами - найти хорошего психолога с которым комфортно будет работать.

    Пока что так, возможно меня все это задолбает и я забью через день а мб буду активно постить (пару раз в неделю)
    Так же думаю что телеграмм канал маст хэв но пока лень заморачиваться.


    Последние резалты такие
    , но нихуева стрикануло по бб, в не нужных ху, и в других темах. Поэтому решил что самое время начать что то писать.
    15/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • О, заебись. Будет что почитать. Надеюсь, не забьёшь.

    Цитата (Alexz1z @ 20.3.2020)
    3)Поддерживать хорошее питание и спорт, пока зашло хорошо, так же отсутствие говна - кальяны/алкоголь, к счастью с этим сейчас проблем нет.


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 20.3.2020)
    2)Плавный переход в фонду - разобраться в программах, открыть счета, изучать поведенческую экономику или как она называется, тк планирую торговать только длинными позициями (неделя+)


    Ляяя сколько интересностей, желаю успеха, буду следить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Психолог - маст хев, стоит наверное с этого начать. После него и все желания/хотелки попрут и мотивация "появится" и с дисциплиной по-лучше станет, глгл)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, привет!
    Не пропадай пожалуйста, пиши по чаще, интересно тебя читать +++
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Wooups @ 21.3.2020)
    Психолог - маст хев, стоит наверное с этого начать. После него и все желания/хотелки попрут и мотивация "появится" и с дисциплиной по-лучше станет, глгл)

    За редким исключением психологи давали мне мотивацию, обычно помогали распутать моменты из детства, пока ещё не все решил поэтому планирую обращаться к ним, мотивация у меня появилась когда есть четкая цель на долгосрок, последние 2 года с ней были проблемы, поэтому играл слишком много минус ев игры, около 60-65% регваров всей дистанции и пока так и остается (тяжко набрать без них игру последнее время), но хотя бы начал селектить регов и подключать нл500, частично избавился от проблем с игрой на лимите ниже, тем более что нл500 по $/h достаточно не плох.
    Без регваров можно показывать очень большой винрейт, но к сожалению эти времена уже прошли или просто нужно оч оч сильно заморачиваться с мультирумингом софтом и всем всем.
    ______________________________________

    Напишу обо всем по немного к чему пришел и что работает для меня, сразу скажу что не эксперт во всех вопросах и считаю что каждый человек должен узнавать себя и стремиться к этому что бы получать больше ев от всего и быть довольным жизнью.

    #Питание
    Так как всю жизнь испытываю проблемы с желудком начал активно над этим работать и плюс много исследований что от питание зависит состояние ума и его эффективность/удовольствие от жизни
    Перестал есть во время игры - плохо для мозга и для желудка, из-за стресса заметил плохое пищеварение, разве что ем оч легкую пищу , салаты например
    Беру продукты без глютена и закупаюсь в магазинах здорового питания - тк у меня глютеновая не переносимость то начинаются проблемы когда съем даже кусочек пиццы, выпью пиво, сыр и др, пришел к выводу что меня благословил аллах что бы дольше жить (недавно чуть не разбился на самолете поэтому не факт), в итоге отказался от этих продуктов и чувствую себя лучше, не сказал бы что произошли какие то сверх изменения но на долгосрок это может сильно повлиять.

    #Трейдинг
    Об этом коротко - рейк понижается, на рынке становится больше участников, кепка заработка выше чем в покере и это главное что мотивирует, и главное что нравится механика работы
    За последние 12 месяцев было много моментов когда размышлял со своей о ситуации в мире и что было бы не плохо вложиться туда то и тд, мало что запомнил из этого, помню четко что прогнозировал падение евро к доллару, уверен был в этом на 90% но решил забить, было облом, сейчас уже начал разбираться в платформах thikorswim, interactivebroker, пока что китайская грамота, посмотрим как получится, возможно не буду заморачиваться и буду торговать через других людей, тк короткими позициями я только себе банкролл солью и изучать активный трейдинг не готов, а вот выделять сумму которую не жалко потерять и торговать на месяц+ кайф, как было с криптом, вложился и забыл, месяцами не обновлял, правда вложился неудачно, пока что из меня оч хуевый инвестор)

    #Покер
    В планах сейчас не разъебать всех или подняться как можно высоко, в планах научиться показывать стабильные крепкие резалты благодаря психологии (а не так 1 месяц +70к другой -50к) (тк всю жизнь у меня адовые качели) если я сильно бустану дисциплину это будет как раз по закону Парето что даст мне возможность войти в топ 10 по нл 6макс в онлайне, был глуп когда думал что прокачка теорию это основное над чем нужно работать, слишком много времени убил на это, в целом оцениваю себя по теорию достаточно высоко но резалтов заработка по 300к+ в год нет, да и по ощущениям я понимаю что основная моя проблема это дисциплина. Можно много разглагольствовать о том как хуева играют оппы но когда ты сам совершаешь ошибку инста кликами или из-за привязанности к банку (самый большой лик) то пиздеть на кого то особого смысла нет, нужно работать над собой. Долгое время впадал в тильт когда люди играющие на хс технически посредственны, но сейчас понимаю что психология решает сильнее и её прокачать куда тяжелее тк нет очевидных путей.

    Для себя выявил основные моменты:
    1)Разогревать мозг до катки - самое важное, оч плохо когда мозг начинает работать только в середине, у меня проблема что я либо как овощ либо на пике формы, особенность нервной системы, оч шаткая на внешнее, поэтому буду создавать для этого среду (круг общения, книги, идеи, правильный образ жизни, больше бытовухи (не очевидно но оч важна)

    2)Продуктивное утро - зарядка, уборка рабочего места, цели на день, прогулка, настройка на мыслительную деятельность.

    3)Помнить что покер интеллектуальная игра где важен внутренний голос, это не так что ты сел и показываешь ахуенные гениальные линии по отдаванию стеков, нужно садиться и настраиваться на педантичную работу за каждое +ев действие, дисциплина маст хэв.
    16/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (Alexz1z @ 21.3.2020)
    больше бытовухи (не очевидно но оч важна)


    Разверни мысль? А то чёт не вкурил, в чём евэха тут.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z,
    Цитата
    пришел к выводу что меня благословил аллах что бы дольше жить (недавно чуть не разбился на самолете поэтому не факт)

    Видимо он тебя всё таки благословил, раз ты вернулся и написал этот пост))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.3.2020)
    Последние несколько лет проблемы с мотивацией в покере


    могу ошибаться, но именно в это время ты показывал топ резалты ? )) Звучит прост странно.
    похоже на экзистенциальный кризис, что в принципе норм, для любого человека. Еда/вода/спорт топчик что бы быть про.
    Думаю надо сконцентрироваться исключительно на психологии, а остальное сам подстроишь, по опыту.
    И блог полюбому стоит продолжать вести )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чем чаще пишешь, тем лучше для всех )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2020)
    Разверни мысль? А то чёт не вкурил, в чём евэха тут.

    Больше буду получать эмоций от катки, все таки самая плюсовая игра это монотонный и нудный процесс, драйв часто бывает когда повышаешь лимит или играешь там где давят деньги или наигрываешь дисповую хуету, я пока ничего из этого стараюсь не делать, с помощью бытовухи я настраиваю свой мозг на дисциплину + после доты покер не так интересно как после нудной работы, обман себя +ев.

    Цитата (golowa @ 21.3.2020)
    могу ошибаться, но именно в это время ты показывал топ резалты ? )) Звучит прост странно.
    похоже на экзистенциальный кризис, что в принципе норм, для любого человека. Еда/вода/спорт топчик что бы быть про.
    Думаю надо сконцентрироваться исключительно на психологии, а остальное сам подстроишь, по опыту.
    И блог полюбому стоит продолжать вести )

    Постепенно улучшил результаты, но есть куда стремиться, одно время решил что способен долго держать концентрацию на топ уровне, замечать огромное кол-во тонких нюансов, но эффект прошел когда я снова потерял мотивацию работать, как раз когда достиг топ формы, сейчас вижу что есть к чему стремиться, и что процесс достаточно долгий, есть лик что хочу всего и сразу, такого не бывает, жизнь и покер это марафон а не спринт, нужно твердо помнить об этом.
    17/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Бесит диспа лимитов, набил 10стеков, стрикануло на лимите выше, в бб все красиво, переапался на евро столах когда евро упало, начало года самое худшее за всю карьеру.
    Отключу пока нл2к, пока не набью снова тайтовый бр и потом отключу нл500 плюс главное подтянуть дисциплину.
    Морально тяжело проигрывать на лимите выше и выигрывать на лимитах ниже, в ближайшее время точно не смогу решить этот вопрос, чувствую что не смогу дальше сдерживать эмоции тк уже 3 месяца я ничего не зарабатываю из-за стрика на лимитах выше, когда в бб все пиздато.
    18/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • А что ты имеешь ввиду под понятием дисциплины?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.3.2020)
    А что ты имеешь ввиду под понятием дисциплины?

    Способность не поддаваться минус ев желаниям которые исходят из неосознанной и не дальновидной части мозга.
    19/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.