Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • пздц,захожу сюда чтобы запостить очередной ебучий отчет,считай как обязаловка и хочется и дрочится,дрочу кстати много,так же как и хочу.Ну это так к слову  

    в прошлый месяц забыл постнуть фотку с тортиком,жена потом заебала,где фото тортика,где фото тортика,пздц   

    ну и еще парочка всяких,футболка+свитер это подарили тип,ну прикольные прям,и по размеру идеально сели,жаль конечно что синтетика,ну да хуй с ним,надеюсь в них тащить буду,пока что еще не надевал,в июне проверим теорию.

     

    Че по маю,вертел его на хую.Убрал все что ниже 10$(странно Аби 30 все равно не выскочило,видимо из-за дистанции,она все размазала),почти на регулярной основе регал ББ162 и всякие регодрочки типо 82/55 ПКО на старзах,ибо дали бонуску на 400$ первый раз за 2 года игры,ну кроме случаев где состав прямо мягко говоря хуевастенький,тогда по соображениям отсутствия мозга все таки не регал.

    Забавный факт за месяц загрузил 13-162,из них в ИТМ попал только 2 раза,фиш скажите вы,мышь скажу я вам.Жестко там раздавали конечно моментами,да и вообще весь месяц,кроме крайних 3-4 сессий прям анриальные были.Думал что после 7 месячного мейка,наконец таки понюхаю денег.Был даже уверен что ночью невозможно откатать в - месяц   сука лол,прям орнул сейчас.На венике тоже нихуя не получается,эти гиперы супер быстрые,суперизичные с километром отбитых фишей,тупо всего 1-3 финалки за весь месяц.Пати,рум вообще не могу понять,вроде слабых тоже хватало,до обновы было промаркано больше 50% ночного состава,но тупо не могу выйграть там,при этом зачастую финалки были далеко не рег на реге,короче хз.

    Может показаться что я ною,ну если прям совсем чуть-чуть,просто обидно что откатал столько-ожидания наоборот какой-то буст,а в итоге тебе жопу показали,и катать столько же мотивации уже особой нету,ну посмотрим.

    Мб еще повлияло увеличение кол.столов,из-за отмытия бонуса,катал зачастую 14-16даже бывало(12 стандарт)Где-то что-то не успеваешь подумать,приходится по дефолту принимать решение.Бонус кстати еще не отмыл,2 сессии осталось.

    + такое же кол.трен провел,что тоже отнимает огромное количество времени,и бывали дни когда тупо в 2 день 2 трени,ложишся на 3-4 часика поспать и вперед на мины.Мб тупо дохуя времени провожу во всех этих околопокерных штуках,и ничем другим не занимаюсь,что однозначно -ЕВ,ибо нужно уметь переключаться.А у меня в мозгу какая-то галка стоит,что пока я отдыхаю другие ебашут(и не важно катают или зубрят теорию).Мало времени уделял собственной работе над игрой,в основном это подготовка к тренировкам была,ибо опять же из-за отсутствия времени,а когда оно все таки появлялось я был тупо как выжатый лемон. 

    теперь можно и циферки посмотреть

     

    Попробую настроится на этой недел,ибо катать мне прям очень понравилось,даже с такими уебищными сессиями,а вот к тренам что-то подастыл.Но отказаться от них тупо не могу,ибо это стабильная зп которая кормит+ипотека.

    Уходя с завода думал я что стану свободным я,как же ошибался этот долбаеб  

    Иногда начинаю сомневаться в своем скиле,за прошлый месяц выявились не свойственные мне ошибки,в анализе за апрель,типо хуевых открывашек и низкого ВВСФ(44 КАРЛ)хочется предположить что это из-за низкого афс,который в свою очередь несет мне ИСМ моментом(баблы/преФт/ФТ)где ты уже не можешь позволить себе такой,особенно когда дают почти всегда 1.5-2 баина,видел даже пару раз 3 баина,ну мб там оверлей был,хз.

    Короче вот такая песня,сорян что так много вам читать пришлось в этот раз,1 раз в месяц почитаете не помрете авось.

    Хочу пздц как переапаться,чтобы тыщ20 за июнь,каждый день это возможности,не забывайте это,даже если сессия катиться в тар-тарары,откгрывайте дальше,в Б игре,главное в С игру не спускайтесь.

    Желающих найти прикольный/ахуенный коллектив приглашаю к нам на огонек в MVP,где то подскажем,где-то нахуй пошлем,всем гл ребзи,помолитесь за меня  

    166/189
    Ответить Цитировать
    27
  • 😁😁😁забавно написано, давай переапайся уже и мне отсыпь переапа, если много будет😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тортик классный)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • торт шикардос! ГЛ и заносов мышу

    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Жути нагнал! Катал ББ162 и всего сцаную полторашку справился закатать!  

     

    Рабочая диспа.

     

    Сам за недавнее время два или три раза по пятерочке туда-сюда уже сгонял, а АБИ был ниже намного.

    У тебя в шарке не вижу какой-либо особой дичи. 

    Где это всё?!!!!

     

    Мыш, не ссы.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 07.06.21)  

    Жути нагнал! Катал ББ162 и всего сцаную полторашку справился закатать!  

     

    потому что дистанцию нагнал,а так бы пизда была )

    167/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Все нормально. Я боялся, что дела реально плохи)

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, У него всё плохо, не переживай)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=6942161

    спор не на жизнь,а на 1к$ даже интересно чем все закончится.

    Тайлера все прекрасно знают,romul79  наш игрок,преимущественно катает омаху,могу ошибаться.

    168/189
    Ответить Цитировать
    1
  • А в какое время катаешь? В ночь ты обитаешь по-моему, иметь такие результаты ночью было бы для меня грустью и печалью

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Askario @ 14.06.21)  

    А в какое время катаешь? В ночь ты обитаешь по-моему, иметь такие результаты ночью было бы для меня грустью и печалью

    так вот и я о том же,видимо куда то не в ту сторону двигаюсь координально  

    169/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Askario, давненько не видел. Как у тебя? Где пропал?

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не было, с начала не охота и нечего было писать а в июле тупо времени не было,стань покеристом говорили они,будешь свободным человеком говорили они.

    На самом деле уже неделю как слег,видимо мыши не неустойчивы ко всякой заразе,либо я слабая такая   Гриндил жестко в июле,хотел сделать х2бонус по 400$ в итоге остановился в шаге,температура до сих пор каждый день 37 и тупо не сбивается,видимо теперь для меня это норма будет.Жрать супер больно из-за горла,еще жопа болит( ну вы поняли  )все болячки накинулись разом.Месяц вообще крайне удручающий получился. +ко всему заблокировали Альфа-банк карту,типо им переводы не понравились(картой пользуюсь первый месяц)Сбером пользовался всю жизнь и ни разу таких прицидентов не происходило.Теперь требуют документы подтверждения переводов от тех лиц которые их совершали,чего я им скорее всего предоставить не смогу,а на карте еще деньги остались не малые. 7-8 на день рождения надо идти,чую по пизде мой отдых пошел,а после числа 14 планировали на юг,уже 1.5 года без отпуска,и похоже тоже все по пизде.Вот такой незадачливый месяц вышел.

    В июне сделал себе 1.5 недели перекура от катки планировал плотно позаниматься теорией,в итоге за 1.5 недели просмотрел 1 трену.Заибись прокрастинировался,ну и жара конечно повлияла,ничего делать неохота было.

    вр на фильтрах около 8 показал

     

     

    А вот июль 

    мой личный рекорд по кол.МТТ которое могло быть 1600+ если бы не болезнь,ладно в другой раз переплюну.Аби никак не могу до 30 апнуть,хотя на постоянке каждый день по 3-5 соток гружу,но не убираю низы по 10$ которых дохуя,ибо столов тогда мало будет.Да и похуй уже на этот аби,хочется денег заработать,которые я уже забыл когда видел последний раз.В ночной сетке грех не зарабатывать,а я не зарабатываю,ибо лох.Дохуя еще всего предстоит внести в страту,знаю куда двигаться,но тупо времени не хватает.Уменьшил количество трен,надеюсь это благотворно скажется на моей игре.

    Вр за июль получились удручающими 3.8 на фильтрах,зато ТА получился лучше чем всегда.

     

    На свадьбе кстати были,точнее даже на 2,хз где фотки теперь эти искать.Честно не любитель я таких мероприятиый,ибо к алко уже давно отношусь скептически,и если он не вкусный то редко пью его.Под вкусный я имею ввиду именно вкусный на вкус   т.е. как сок или лимонадик. пивко могу себе позволить и все иногда,редко.

    Фоточки которые нашел чутка.

    Аминь  

    170/189
    Ответить Цитировать
    55
  • Альфа-банк сколько его помню всегда отличался повышенным вниманием к источникам доходов. Но удивляет, что Сберу при этом пофигу.

    Как умудряешься по 1300мтт в месяц наигрывать? 

    Кст гл, до встречи за столами 

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкатка огонь! я тут 1000 за лето запланировал скатать и то пока тяжело выполняется 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мыш, выздоравливай поскорее! Здоровья и удачи в катке!

    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, девочка какая😍 да и вообще оба красивые) 

    Выздоравливай!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая же шикарная футболка у тебя)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Худенькая слишком, нужно срочно таз расширять, для потомства))). Шутка, удачи, выздоравливай!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • leksafim, ну столько я отыграл в первый раз,но думаю отыгрывать 1к в месяц вообще не тяжело,если ты фул покером занимаешься, я же просто еще треню,и это занимает очень много времени,и тебе Гл

    хотел 2к вообще катнуть,желание было бешенное,но хандра испортила планы

    все вроде,вылечился,оказывается переболел короной,сдавал тесты,уже антитела есть,хз когда успел,а мб именно в этот раз.

    171/189
    Ответить Цитировать
    5
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.