Статы в МТТ. Лики и решения

Последний пост:01.07.2019
4
  • Какие статы в МТТ являются показательными? Давайте скидывать свои статы и искать лики друг у друга. Я начну.
    Выборка небольшая, играю в плюс на микролимитах. ROI 22% ITM 18,6 % на 908 турниров. Игры 0.25$ - 1.10$

    Выглядит неплохо, но стоит включить фильтр Allin Preflop = False, как всё становится гораздо менее радужно

    Проигрываю кучу фишек из-за того, что много скидываю? Красная линия идёт вниз.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Bump. Неужели нету мастеров статистики? )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-bet = 2.74
    строго с JJ+, AK делаешь 3-бет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 3bet надо подтянуть и игру на постфлопе, часто продолжаешь со слабой комбинацией< а также агр на постфлопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap,
    Цитата (cizixap @ 28.6.2019)
    3-bet = 2.74
    строго с JJ+, AK делаешь 3-бет?

    Зависит от стека, но я играю в основном турбо, гипертурбо, поэтому не так часто получается трибетнуть, обычно сразу пуш.
    А так зависит от позиции, стеков и тд.
    Сам удивлен, что такой низкий, но на микролимитах мои трибеты не уважают. Часто предпочитаю подкалывать фишей и смотреть флоп.
    Может увеличить трибет до 5х? Но фиши и так колят.
    Цитата (FishOfTheBest @ 28.6.2019)
    3bet надо подтянуть и игру на постфлопе, часто продолжаешь со слабой комбинацией< а также агр на постфлопе.

    Я понимаю, играю строго по руке, часто играю против фишей, они многие очень сильно агрессируют, но я не могу играть на 40бб в средней стадии с топ-парой, даже если оппонент Фиш. Или стоит идти на такой риск?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже обратил внимание на твой трибет не аллыном. Да и в целом, статы нитовые по сравнению с моими)
    По поводу трибетов:
    - я стараюсь выбирать оппонентов с низкой агрессией и 4бетами
    - часто трибечу мелким сайзингом х2-х2,5 с целью остаться против слабого один на один.
    - не важно, что человек будет делать, коллировать или фолдить на трибет, оба сценария хороши.

    Ты же изолейтишь лимпы? Так такая же логика при трибетах, просто хотим избежать мультипота

    Постфлоп в трибет потах достаточно простой, ц-бет в 90% случаях и в редких моментах приходится подумать на терне, ибо редко до него доходишь.
    Оппоненты разные бывают, как и топ-пары. Не стоит сильно заморачиваться на счёт "...я не могу играть на 40бб в средней стадии с топ-парой, даже если оппонент Фиш. Или стоит идти на такой риск?". Лучше сосредоточится на тех ситуациях, которые происходят чаще всего
    - опен+ц-бет
    - даблбаррель
    - дефенд ББ
    - стил, рестил
    - трибет, изолейт лимпов, сквиз

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zay41k, спасибо за ответ. Буду разбираться по поводу агрессии, блайндов и т.д. Главное, что понял, в каком направлении двигаться и увидел свои ошибки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s