~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Gvoroal, Конечно же обе две перевешивают все остальное с; Но если честно, покер дышит им в сосочки так сказать, сижу катаю как не в себя, параллельно ежедневно работаю с софтом. Вот такие пироги~

    Пы.Сы.: если вы умеете так же, приходите в лс знакомиться, само собой с семплами с:
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну и раз уже здесь все собрались...

    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДААААЛЬ КИИИСЕЛЁЧЕЕЕК
    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДАЛЬ КИИИИИСЕЛЁЧЕЕК
    НО ОН ПОЗНАЛ ПРЕЛЕСТИ РАЯ В ТУ НОЧЬ
    ВПИСАВШИСЬ ОБ СТЕНУ БОЧКОМ
    ТЫ ЛЕТЯЩИЙ ВДАЛЬ КИИИСЕЛЁЧЕК
    Ответить Цитировать
    12

  • Вечера, товарищи! Я тут к вам с хорошими вестями.

    Короче, меня позвали гостьей на стрим FunFarmShow, тема выпуска "Девушки в покере". Данное действо будет происходить на твиче в среду, 4 марта, в 21:00. Приходите, пообщаемся с;


    Ниже неинтересный тильтовброс
    К другим новостям.
    Я хз на каком издыхании продолжаю в@бывать, засыпая в себя горстями обезбол и жаропонижающее на чистом энтузиазме, граничащем с безумием. Работы проделано овердофига, все красиво, но денег нет, вы там держитесь. Не знаю, сколько еще я так смогу, видимо пока не слягу на больничный покой.

    Помимо этого заболела котица. Ее рвет, она почти не ест и жмется ко мне. Себя мне не так жалко, как эту любимую пушистую жопу, но бюджета на ветеринара нет, он и так трещит по швам из-за всей сложившейся ситуации с простоем во время перехода в ФФ и текущего отсутствия заносов. Блять, сучье ГСЧ, вхреначить даунстрик ровно тогда, когда позарез горят заносы. Просто полная катастрофа, и что самое поганое - все, зависящее от меня, я делаю по максимуму и даже больше. Невыносимо.
    Надеюсь, что все же это издевательство прекратится, и мне и моей зверюге хватит сил это преодолеть. ГЛ всем.

    Ответить Цитировать
    11
  • Тем временем делюсь своей радостью - за полгода вырастила фиалку из листочка, найденного на полу Ашана, до полноценного растения с шапкой цветов) В детстве с растениями не складывалось, потому что тогда не было гуголов-интернетов, я накапывала чернозема с огорода и от души заливала все цветы :с
    Теперь думаю развести маленький фиалковый садик, особенно хочу себе какую-нибудь темно-синюю фиалочку, например сорт "Dark Tower"...
    D5VSrKfW0AUebO1?format=jpg&name=4096x4096



    А насчет сна - просто забила, сижу занимаюсь лайтовыми делами и жду, пока организм соизволит перестать выкобениваться. Пару дней и надеюсь все вернется в строй. Подсаживаться на снотворное вообще никакого желания нет)
    Ответить Цитировать
    11
  • -А сфоткай меня так, будто бы я доехавший ривер!

    Месяц новый начался, все мельтешат с какими-то отчетами, суетятся начинать что-то новое, а я адыхаааю с:

    На улице потеплело, решили с подругой половить коронавирус от китайских туристов погулять в центре Питера, заодно затащились в очередную раменную, на которую я уже давно положила глаз. Называется сие заведение "Slurp" и больше ассоциируется с какими-то звуками из порнушки нежели с едой, но мы решили рискнуть.

    Заказала себе Чашу Рамен, притащили мне таз жрачки весом почти в кило, еле доела, хотя была очень голодная. Очень вкусная лапша и большие кусочки свинины, насыщенный бульон, нори, шампиньоны, дайкон, ну и конечно же яичко. Для извращенцев есть XXL рамен в 1,5 кг, куда еще можно накидать адд-онов по желанию. Вкусно, но все же душой я навсегда прикипела к оргазмическому рамену с морепродуктами в "Машите" <З

    Короче, с фотками и хавкой на сегодня закончили, моя мокрая киска сушится под батареей после стирки и ее нельзя беспокоить, поэтому закончу этот пост вбросом винрейтов и удалюсь валяться на диване с вишневым пивом с;

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (newelen @ 18.7.2019)
    в монастыре их куча Оо


    Счастливых, да? Ну ок)
    large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Блин, афигенные истории, на одном дыхании!) Классно пишешь, ставлю 9.2 из 10!! <3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (xtaazik @ 14.2.2020)
    Чего ещё можно ожидать от петербурга...


    От тебя тоже никто не ждал такой подставы с цитированием (
    Ответить Цитировать
    9
  • Я люблю вейп, оверборд и кепку Wins
    Мои песни есть в iTunes, моя Мекка — город Квинс
    И в Атланте я б завис, но со мною в коммуналке
    Только дядя-онанист чешет спину селфи-палкой
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tedak @ 14.2.2020)
    Чем в итоге закончилась история с борщом?

    Ну а чем она может закончиться, Настюха нажралась борща нахаляву и отшила кавалера. Бабы - они такие, им только одно и надо с:
    Цитата (FFirmino @ 14.2.2020)
    А где кулстори про обучение игре на гитаре?

    Там же, где и само обучение игре на гитаре вкупе со свободным временем :с Присовокупилась к ФанФарму, сказали все, кончились хиханьки-хаханьки, теперь катаешь шесть дней в неделю, а седьмой дрочишь теорию. Куда деваться, если помимо сисек третьего размера и чувства юмора хочется еще иметь покерный скилл с;
    Ответить Цитировать
    9
  • cizixap, ТС не могла написать рецензию в 1996 году, так как только училась самостоятельно переворачиваться
    Ответить Цитировать
    8
  • Катку в хату, ЕВ в радость, заносы в сладость, товарищи!

    Тут короче в процессе одно событие, которое мне не было времени афишировать, поэтому займусь этим сейчас. Никогда такого не было и вот опять

    ОБЪЯВЛЯЮ МАРАФОН
    Цель: занести бабла. Да, я уже не гневлю ГСЧ конскими запросами и прошу простого целовеческого бабла.
    Окончание: либо когда занесу бабла, либо пока не сдохну.

    Пока что имеем 4 дня, 7к рук, 87 турниров, две недотащенные финалки ииии



    Что у нас есть для достижения цели:
    ~Неограниченный БР, так как катаю не от себя
    ~6 дней как пью карбамазепин - спонсор спокойного позитивного настроения со встроенной защитой от тильта и крепким 10-12часовым сном, ибо надо давать отдыхать основному рабочему инструменту (такой сон для меня норма). Помимо этого карбамазепин повысил концентрацию просто х100, проверено не только на покере. Четвертинка 200мг перед сном, стоимость копеечная. Из минусов (ну может кому-то плюсов) - практически полное отсутствие голода, поэтому за кормежкой себя любимой приходится следить внимательнее.
    ~Так как я все также со своим старичком-ноутом, приходится извращаться, выстраивая 8 столов как-то так

    По три друг на друге по бокам и два в центре, все столы частично перекрывают друг друга и одинакового размера. Есть проблема из-за склонности столов восьмерок бычить на столы пс.ес, когда они соприкасаются, они оба отказываются выскакивать наверх и пилиликать, когда доходит очередь. Поэтому приходится следить, чтобы эти 3,14доры не тусили друг с другом, иначе здравствуй ситаут. (скажу сразу, нет необходимости в комментах предлагать какие-либо проги для организации столов)

    ~Сажусь с 12:30 дня и до упора топлю все, что движется, от 1 до 5,5, а что не движется то двигаю и топлю, слежу за тем, чтобы не борщить с турбинами, тутлудоманов.нет. С учетом дипранов к восьми-девяти сворачиваюсь, душ, жрать конечно же нифига не хочется, посему закидываю в себя яблоко/банан/творожок/йогурт, занимаюсь 30-50 минут английским (подробнее об этом позже в годовом отчете/планах будет), выпиваю таблетку и бухаюсь в кроватку листать мемасы. До 11 уже в отрубе.

    Делаем ставки, господа, кто кого трахнет первым - я покер или таки покер меня с;

    Ответить Цитировать
    8

  • Вчерась пришлось взять день передыха от катки, потому что бытовуха тоже требует внимания. Помимо бытовухи внимания требует мигрень, которая тусила со мной весь день и не прошла от трех разных видов обезбола. И сегодня она заявилась снова во время катки. Катаю, пью таблетки и плачу, плачу, пью таблетки и катаю :с Фишам похрену на мои страдания и они насыпают боли переездов в дипранах килополей :ссс

    Девятый день марафона, мать его за ногу, 21 турнир, -23$ за сессию. В целом 191 турнир, +184$

    Ответить Цитировать
    8
  • Товарисчи, с наступающим!
    Пока во мне еще меньше половины тазика оливье и я твердо сижу на стуле... Короче. Игровой потенции, неигровой потенции, объекта для потенции, сил и возможностей для потенции, одним словом чтоб стоялось и моглось. Все остальное прилипнется.
    Не сцыте, блог скоро оживет и усе будет. Поздравляю, вы все красавчики!
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне помогло одно средство, но вряд ли его тут ждут 😝 когда бросила покер, все проблемы со сном исчезли. Ещё улучшить качество сна помогает температура в спальне в 15-17 градусов и, конечно, темнота.

    Если запрещены физ нагрузки, хотя бы ходить можно. Перед сном, например.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (teaired @ 17.7.2019)
    Чтобы пост не был таким уж совсем негативным, вот вам моя котейка, которая, пока я катаю, мило валяется кверху лапками за ноутом с:
    rzyQ-_h3MyI.jpg


    у меня похожий кот)

    Ответить Цитировать
    8
  • FishOfTheBest, HousMusik777, Jloc, Renniko - спасибо за теплый прием~
    Фоточки и рассказы оставим немного на попозже, а сейчас - иду тащить, гл мне.
    Ответить Цитировать
    8
  • Для желающих задонатить на здоровье котицы:
    Skrill - teaired@yandex.ru
    PS - teaired

    Все деньги пойдут на ветеринара и лекарства для Есюши, она и я вам очень благодарны <З

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (picklock @ 26.4.2020)
    Ты реально на всякий случай 2 недели из дома собираешься не выходить?

    А ты реально планируешь в ближайшее время гулять?) Я больше месяца не выхожу за порог квартиры и далее до прекращения всей этой срани не вижу ни малейшего смысла. Работаю дома, еду и все, что надо, можно заказать и тебе привезут. С друзьями можно поболтать в дискорде. Если хочется жопу растрясти, ищешь видос с треней/зарядкой/аэробикой и трясешь булочками, да хоть тречок подруби зажигательный и бегай кругами вокруг стола. На велике кататься слишком холодно. Чтобы дома скучать - такого я вообще представить не могу, скорее я каждый день жалею, что в сутках всего 24 часа и я не успеваю поделать все нравящиеся мне дела.
    Куда вас всех тянет-то? Даже если переболеешь коровавирусом, иммунитет в дальнейшем не гарантирован по словам ВОЗ. На улице и так достаточно сверхразумов тусит. Все рестораны-кафе закрыты, развлекалки закрыты, бассейн и фитнес центры закрыты. Менты с дубинками принимают каждого встречного. Сидите блин дома, вы все! с;

    Gvoroal, Русский_рок, спасибо за поддержку, улыбнуло <З Надеюсь товарищ MountainRose не сильно обиделся)
    Ответить Цитировать
    8
  • Я понял, что нужно делать

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.