Уходим с завода

Последний пост:27.06.2019
1
  • Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Что я знаю о покере: играл на виртуал - дичь конечно. Смотрю видосики, читаю, но надо параллельно и осваиваться в реальной игре, иначе половина информации просто пролетает мимо.
    Вот уж не думал что первые мои проблемы будут связаны не с самим покером, а с доступом к нему. В компах не нуб, но недавно пришлось обновиться до Win10. Тут и началось. Не мог зарегаться по реф.ссылкам в руме, сначала VPN не хватало, потом оказалось что любимый Nod32 даже в версии "Antivirus" блочит интернет соединения.
    Не буду пускать слюни-сопли расписывая что да как, просто спрошу:
    Подскажите стандартный необходимый, проверенный, и надёжный набор софта для Win10 (VPN, антивирус, фаервол, может ещё что-то) для игры в покер?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В win 10 есть встроенный антивирусник. Ели ты не лазишь куда попало и не переходить по непонятным ссылкам то его хватит с головой и блочить он ничего не дудет. А так можно kaspersky поставить он не блочит. Если ты играешь pokerstars vpn не нужен. Если нет то думаю сойдет любой даже бесплатный. А так пользуюсь этим vpn

    А так что бы что то посоветовать конкретное надо знать в какой комнате катаешь. Если что нужна помощь контактные данные напишу тебе в личку на форуме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergihax @ 27.6.2019)
    Ели ты не лазишь куда попало и не переходить по непонятным ссылкам


    Любая регистрация по реф ссылке - непонятный переход, т.к. перекидывает через несколько адресов.. что само по себе мутновато )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял что ты хотел сказать. Поясни
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sergihax, ну когда регистрируешься от афилейта - переходишь по ссылке, тебя перебрасывает ещё по паре адресов, и только потом ты на целевой странице. Половина доменов странного или подозрительного (хотя бы для меня) вида. Обычно так всякая нечисть в сети работает, с кучей переадресаций по мутным адресам. Тут попутно антивирус ругается на вообще какой-то непонятно откуда взявшийся адрес.. ))
    (По крайней мере у меня так было при регистрации в 888)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s