Можно ли избавиться от руки

Последний пост:23.06.2019
0
  • Парни извините заранее за формат раздачи но не смогу уснуть

    Раздача с покердома, статистики нет

    Вот скриншот раздачи

    Screenshot_8_800.jpg
    i.gif


    Рассказываю что было. Оп рейз с HJ, CO call я сквиз с ББ, 2 кола банк на флопе 7500 примерно у меня 11к. Я ставлю треть пота 1 кол , спр на терне 1 к 1 , я чек оп чек. Что делать на ривере? Я подумал что чек кол ривера мне не очень нравится оп будет пот контролить руки слабее и пушить натсы + возможно блефы. а может и нет. Чек фолд ривера наверное это абсурд решил выполнить блок бет. а потом получил пуш посмотрел сколько осталось доставить и потекли слезы из глаз, потом вспомнил про спр на терне 1 к 1, но конечно же моя железная воля не позволяла мне мгновенно принять решение. Когда все закончилось я подумал что это борьба с самим собой должна остаться на страницах истории джипситим. На ривере мне показалось что я столкнулся с истинным злом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему мнению надо было пушить терн... Там у ОПП полно кармашек, типа 77-99... Оверкарты + Дро.. По тому как сыграно: коллим рейз... Тх там будут редко по линии розыгрыша, возможно проигрывает только карманным 88 которым доехало на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В двоих на флопе я бы сделал овербэт олл-ин. Плотную ставку, которую мы должны бы поставить, мы поставить не можем, так как на терне наше спр будет оооочень маленькое. Играем конкретно против 10 и оверпар ниже нашей, которые вряд ли скинут. Конечно все это, если оппы хоть раз от тебя видели блеф. А вообще флоп относительно безопасный, можно было исполнить чек-рейз олл-ин, и пусть уже у них слезы на глазах появляются с 10 на флопе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • раздача описана божественно))
    тобы тут колить надо чтобы опп превратил в блеф 55- руки, но поскольку желательно иметь такие ридсы на оппонента, поэтому все же пасс, при этом не факт, что у нас есть бет ривера, т.к. мало рук тут в целом могут оплатить, может быть если есть уверенность что опп все равно проплатит 77-99, то тогда еще можно придумать бет пасс ривера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.