Cет тузов и пуш ривера!?

Последний пост:26.06.2019
0
1 2
  • cizixap, я добавил Qx и Kx так как у них можно сказать нет ШДВ после линии розыгрыша хироу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, ну допустим есть игроки которые будут проворачивать такой блеф. опять же не все 100% времени, от силы половину.
    коллировать терн в расчете на ФХ нам просто не по шансам и иплайдов нет. поэтому получается что мы коллируем терн в надежде на то что 1) опп блефует 2) на ривере выпадет "удобная" для нас карта 3) опп по ней не будет блефовать. должны случиться все эти три события чтобы колл на терне имел какой то смысл. Очень уж тонкая игра для микролимитов)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, по терну ОПП ещё мог ставить с Qx так же у него могли быть на руках КК... Да и линия хироу выглядит странной и слабой, поэтому ОПП мог просто посчитать что не хочет давать ему бесплатных карт ривера. Ну и имлайды у нас есть... Так как Тх не такая страшная карта для ОПП, потому что в спектре хироу всего 18фуллов и куча трипсов и слабых флешей... Так что это карта не испугает ОПП и он продолжит ставить, точно так же как по К он тут ставит.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, как бы ты играл этот спот?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, я бы играл с флопа чек-колл флоп и тёрн, так как у ОПП стэк всего 23бб, я бы хотел оставить весь его спектр открытия который он будет ставить в меня, в том числе и блефы. А донк флоп мы выбиваем весь воздух и блефы, которые бы ставили флоп, потому что борд больше подходит для ОПП.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • BigFishOMG,
    Цитата (BigFishOMG @ 18.6.2019)
    Парни, привет! Помогите разобраться в раздаче и напиши свои мысли пжт, стоило ли колить по риверу? У меня большие подозрения, что оп меня блефовал.
    6-макс, топ-30, я на бб. На опа практически никакой инфы, недавно пересадили за стол, только 15 рук. Аааа, забыл написать оп-бразил Подавляющие большинство из них ребята ооочень творческие
    У нас 62,7% эквити, против случайного диапазона открытия.
    Считаем: мне нужно рискнуть 527 203 фишками, чтобы заколить его олл-ин.
    527 203:(размер банка 589 150 + 527 203)=0.472 Т.е нашей руке необходимо иметь более 47% эквити для кола, чтобы он был плюсовый, верно?

    Если вбить опу более тайтовый открытия, то выходит так.

    По-сути это решение стоило мне финального стола, если положить опа на блеф.
    Если не верные расчёты, или что-то не так-пишите!


    Stacks:
    UTG hopyro888 (1,666k) 48bb
    UTG+1 DOUG782 (811k) 23bb
    CO dricks-10 (806k) 23bb
    BTN Gomaflush (531k) 15bb
    SB lordcoft72 (996k) 28bb
    BB Hero (1,116k) 32bb

    Blinds: 18k/35k Ante 3.5k

    Pre-Flop: (74k, 6 players) Hero is BB
    2 folds, dricks-10 raises to 70k, 2 folds, Hero calls 35k
    Flop: (179k, 2 players)

    Hero bets 80k, dricks-10 calls 80k

    Turn: (339k, 2)
    Hero checks, dricks-10 bets 125k, Hero calls 125k River: (589k, 2)

    Hero checks, dricks-10 goes all-in 527k, Hero folds

    Final Pot: 1,116k

    dricks-10 wins 1,116k (net +310k)

    Hero lost 279k


    Пуш префлоп наверное лучший розыгрыш. Лид флопа имеет смысл очень маленький. У тебя есть преимущество по натсам скоере всего, но без подготовки вне игры сложно будет разыграть подобные руки(все кроме натсов). Что бы узнать есть ил кол по риверу, тебе нужно задать предположительный диап оппу, руку твою и борд - увиедть получившееся эквити, сравнить с пот оддсами. Пот оддсы ты не правильно посчитал, загугли, получиться около 31%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FishOfTheBest @ 19.6.2019)
    BigFishOMG, я бы играл с флопа чек-колл флоп и тёрн, так как у ОПП стэк всего 23бб, я бы хотел оставить весь его спектр открытия который он будет ставить в меня, в том числе и блефы. А донк флоп мы выбиваем весь воздух и блефы, которые бы ставили флоп, потому что борд больше подходит для ОПП.


    Полностью согласен с этим ораторам!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл бы чек колл флоп и терн и уходил бы на ривере на 3 барель. Т.к. в среднем поле не блефует в 3 бареля. На ривере доска настолько ухудшилась, что мы теперь не бьем практически ничего помимо блефов. Которых у него не сказать что много. К тому же мы блочим ряд его блефов с КТ. Не блочим флеши, не блочим фулы.
    И да, если опп неизвестен, то потенциально адекватен. Мне это много раз говорили, но я не особо воспринимал, но я понял, что играть мы должны именно так пока опп не докажет обратное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё просто, на флопе донком ты оставил его велью диапазон. Ты не дал возможности ему проблефоваться, чем загнал себя в угол на ривере. По мне так линия чек-кол годится больше. Ты же сам писал, что бразильцы творческие люди)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сумму риска\ (банк+сумма риска), ты неправильно рассчитал шб, пересчитывай.
    донк искючить тут нафиг, тебе надо оставить как можно более широкий ренж его бета, а так ты просто не добираешь с блефовой части диапазона.
    по мне ты абсолютно на 15 рук не знаешь ренжа оппонента и поэтому на ривере легкий пасс, то что опп из Бразилии еще наглухо отбитым его не делает чтобы колить ривер
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Augus2007 @ 23.6.2019)
    сумму риска\ (банк+сумма риска), ты неправильно рассчитал шб, пересчитывай.


    Augus2007, в чем ошибка? не могу понять. Сумма риска 527K/ (банк 589K + 527K)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, до принятия твоего решения после ставки оппонента банк уже стал больше
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Augus2007, тогда так 527K/(1116K+527K)=0,32% верно?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, да
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Опасный флоп. Инициаторы не мы. Позиция у нас есть. Играем флоп чек-рейз, и сдаемся. Все... Че тут думать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.